Вторжение России в Украину

Анонсировано духовное продолжение Zeno Clash

Опубликовано: 07.07.2021 10:30:02
Поделиться:  

Во время Nacon Connect компания Nacon анонсировала экшен с рукопашными боями под названием Clash: Artifacts of Chaos, события которого разворачиваются в том же мире, что и Zeno Clash – Зенозойке. Игрокам предстоит выступить в роли могучего воина по имени Псевдо, отправившегося на поиски артефактов Хаоса. Кроме однопользовательского прохождения в игре предусмотрен командный режим до четырех человек.

Для победы в Clash: Artifacts of Chaos предстоит овладеть разными техниками, чтобы находить и использовать слабые места каждого противника, а также применять артефакты, обладающие особыми свойствами.

Clash: Artifacts of Chaos разрабатывается на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One, а релиз игры состоится в 2022 году.

Инкогнито07.07.2021 12:39:13
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2021 12:39:38
Интересно, что до 2019 года все игры этого южноамериканского разработчика (Ace Team) издавал Atlus, а после, видимо, разошлись с издателем и теперь каждый проект под разными издательствами - то Modus, то Good Shepherd. Вот и до Nacon добрались. Что ж у них там с Атлусом случилось, что перестали сотрудничать после 10-летнего постоянного партнерства?
Ubisoft представила Assassin’s Creed InfinityCtrl + стрелка влево Представлена RoboCop: Rogue CityCtrl + стрелка вправо