Анонсировано дополнение World of Warcraft: Legion

Опубликовано: 06.08.2015 19:42:23

В рамках gamescom 2015 состоялся анонс World of Warcraft: Legion.

В этой новой страшной главе в истории World of Warcraft вернулся величайший враг Орды и Альянса – демонический Пылающий Легион. В то время как Азерот пожирает хаос, его защитники ищут ключ к спасению на Расколотых островах – проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона.

Чтобы одолеть армии Легиона, героям Азерота потребуется великая сила, которую они обретут с помощью мощных артефактов – уникального классового оружия, выкованного в пламени легенд Warcraft. Кроме того, они встретят неожиданных союзников, играя за новый героический класс – мстительного охотника на демонов, и объединят других героев в оплоте своего класса. Новое дополнение также позволит игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 100, чтобы каждый смог участвовать в битве против Легиона вместе со своими друзьями.

Если вы хотите подать заявку на участие в бета-тестировании, которое начнется позднее в этом году, просто войдите в свою учетную запись Battle.net, перейдите на страницу «Параметры бета-профиля», убедитесь, что у вас стоит галочка в ячейке Warcraft и щелкните по кнопке «Обновить параметры». После этого у вас появится возможность попасть в случайную выборку участников бета-тестирования нового дополнения. Если вы окажетесь в их числе, то после начала бета-тестирования вы получите приглашение.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
Аллерия (уровень 1)12.08.2015 08:32:56
Каждое дополнение данной игры меня всегда радовало!Надеюсь, что и это оправдает моё ожидание.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)08.08.2015 15:28:29
oas212 писал(а):
Господа, объясните человеку, который не играл, что хорошего было в игре во времена Burning Crusade и Lich King и что испортили сейчас? А то везде вижу лучи ненависти в сторону близзард. Ну и стоит ли вообще начинать сейчас играть?
Было меньше игрового контента, не надо было тратить много времени на фарм разных ресурсов. Для меня (ИМХО) ВоВ как был самой лучшей ММОРПГ начиная с первого выпуска, так и остался по прежнему лучшим. Теперь возможностей гораздо больше, постоянные обновления и нововведения влияют на непотушаемый огонь интереса к игре! По мне дак начинать никогда не поздно, так как в эту игру можно играть ради удовольствия, а так же можно выбрать иной путь и ходить как на работу. Плюс в оффе что всегда все корректно работает, нет дисбалансов, в общем как швецарские часы!
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.08.2015 22:28:45
Отлично, я всем доволен
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.08.2015 18:47:38
Господа, объясните человеку, который не играл, что хорошего было в игре во времена Burning Crusade и Lich King и что испортили сейчас? А то везде вижу лучи ненависти в сторону близзард. Ну и стоит ли вообще начинать сейчас играть?
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)07.08.2015 09:38:20
Gamejoy писал(а):
Вот бы времена БК и Лича =)
Кстати да!
Чудо Господне
noneID (уровень 14)06.08.2015 22:42:49
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 22:43:11
Tanragor писал(а):
Слишком дорого платить по подписке,...
Так сейчас подписку за голд можно оплачивать, старичкам особенно выгодно у кого кучи голды.

Да и так не особо долго набивать.
Капо
Kreyban (уровень 13)06.08.2015 22:04:15
Слишком дорого платить по подписке, раньше я играл и на дреноре остановился. Сам я люблю больше пвп хоть и не сильный игрок, дошел до 1600+ рейтинга и забил немного на игру, с выходом дренора я не спешил покупать, ждал дешевле, но вышло дороже. Моя любимая игра и я не смогу в нее поиграть, на пиратке начинал, жаль сервер уничтожили в хлам, от были времена, хоть и не работало все, но нам было весело, потом все перешли на офу. На офе все работает, но не так уже было весело, не было общего чата во всех локациях, и когда например ты выходной а гильдии нет почти никого онлайн, скучно было ужас. Короче, все уже не то.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)06.08.2015 21:05:14
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 21:06:10
Вот бы времена БК и Лича =)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.08.2015 20:07:47
amer_21 писал(а):
Попытка доказать, что еще не скатились?
Не доказать, а поддержать интерес. Не вечно же им на одном и том же купоны стричь, были уже новости раньше, что спады шли.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)06.08.2015 19:51:18
Им нечего доказывать. Рейдовые механики по-прежнему рулят.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Твой выбор важен в Until DawnCtrl + стрелка влево Системные требования Mad MaxCtrl + стрелка вправо