Вторжение России в Украину

Анонсирована Skylanders: Spyro's Adventure

Опубликовано: 11.02.2011 07:18:32
Поделиться:  

Activision объявили о том, что компания Toys For Bob занимается разработкой новой игры в серии Spyro. Называется проект Skylanders: Spyro's Adventure, и в нем игрок возьмет на себя роль Мастера Порталов (Portal Master), который может брать под контроль более 30 различных персонажей, среди которых есть всеми любимый фиолетовый дракончик Спайро. Каждый из представленных в проекте героев является защитником одного из таинственных миров. Однако один из Мастеров Порталов, злобный персонаж известный по имени Каос, вытянул героев в мир людей, и теперь они превращены в игрушки.

Поместив игрушку одного из героев на специальный «портал», игрок получает возможность отправиться с ним в виртуальное путешествие по фантастическим землям, сражаясь с грозными созданиями, собирая сокровища и решая захватывающие загадки. Все это ради спасения их миров.

Особенностью Skylanders Spyro's Adventure является то, что данные о прокачке героя хранятся не на игровой консоли, а прямо в его фигурке. Это позволяет легко взять данные о своем персонаже к другу, и проходить задания в кооперативном режиме или свести своих персонажей в поединке.

Релиз Skylanders Spyro's Adventure намечен на осень 2011 года.

 

Скриншот игры Skylanders: Spyro's Adventure

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Открытый бета тест DoW II: RetributionCtrl + стрелка влево Кастомизация нанокостюма в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо