Анонсирована облегченная PS Vita

Опубликовано: 09.09.2013 09:23:36, NeoFlash

Во время PlayStation Japan Press Conference была анонсирована новая версия портативной консоли PS Vita. Обновленное устройство будет называться PS Vita 2000 и станет на 20% тоньше, а также 15% легче текущей версии. Кроме этого OLED дисплей будет заменен на LCD, что позволит консоли работать от заряда батареи примерно на час дольше. Заряжать консоль можно будет от Micro USB, а еще добавлена встроенная память объемом в 1 гигабайт, предназначенная специально для файлов сохранений.

На данный момент выход PS Vita 2000 анонсирован только для Японии – обновленная консоль поступит в продажу 10 октября, а ее стоимость составит примерно $190. В комплекте также будет поставляться ключ активации Playstation Plus на 90 дней.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2013 20:53:16
Вот блин....делать им больше нечего.Уж лучше бы они решили проблему с заменой израсходованных аккумуляторов.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.09.2013 12:24:13
Во! Меня больше заинтересовала карта памяти на 64 GB. Я вообще-то планировал на 32 затариться, но раз такое дело... Надо будет эту у нас в продаже дождаться. Чего уж мелочиться...))) По поводу внешнего вида консолек. Различий практически вообще не увидел. В глаза только бросился логотип PS на заднем сенсоре, превращение трех овальных кнопочек в кругленькие, небольшое смещение надписи SONY и зазор на лицевой панельке, где встраивается этот LCD. На вид "старушка" капельку симпатичней будет. За габариты не скажу, надо обе в руках подержать. pardon
Игровой разум
Engifar (уровень 19)09.09.2013 11:49:01
Я бы купила. Как раз задумылась о покупке Виты, а вот эта мне куда больше нравится в визуальном плане. Белую/черную приобрести можно. Да и для Виты начали появляться хорошие игры...
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)09.09.2013 11:26:55
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2013 11:31:20
Интересно, хар-ки ухудшат (как с PSP street) или оставят такими-же разница то в цене небольшая.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2013 10:46:03
Хмм. Если буду брать, может даже на этой остановлюсь. Тут еще «денежный» вопрос.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.09.2013 10:12:04
ЧИ-ТАЛ-КУ! ЧИ-ТАЛ-КУ! ЧИ-ТАЛ-КУ! wall
Облегчённая, это, конечно, хорошо. Но в целом как-то пофиг. Она и так не тяжёлая.
Активный геймер
Elgun (уровень 5)09.09.2013 09:34:41
лучьше с oled
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.09.2013 09:29:56
как то мне облегченная вита через чур PSP напоминает. да и 10 зеленых разницы в цене не так уж и много.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)09.09.2013 09:26:56
Правильно, ведь азиаты маленькие, им облегченная Вита - дар.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
В FIFA 14 появится футбольный клуб «Шахтер»Ctrl + стрелка влево Кастомизация оружия в Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо