Вторжение России в Украину

Анонсирована новая Torment

Опубликовано: 30.01.2013 10:41:09
Поделиться:  

Компания inXile анонсировала разработку новой игры Torment. Проект получил название Torment: Tides of Numenera, и будет полностью соответствовать духу Planescape: Torment, задавая игроку вопрос «Что может значить одна жизнь»? По крайней мере, такая информация поступила со странички игры в Фэйсбуке. Оттуда же нам стало ясно, что написанием саундтрека нового проекта займется Марк Морган, автор композиций Planescape: Torment. Также в проекте будет задействован дизайнер культовой классики, Монт Кук.

Скорее всего, боевая система останется прежней: бои в реальном времени с возможностью паузы. Пока девелоперы склоняются именно к этому варианту. Проект находится в зачаточной форме производства, готовятся наброски персонажей и концепт-арты вселенной, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Команда рассматривает вариант отправиться за материальной поддержкой на Kickstarter. После того, как они резво насобирали средства на Wasteland 2 (конечная сумма превысила ожидаемую более чем в три раза), их думы более чем оправданы.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.01.2013 20:46:49
Shtefan писал(а):
Я готов поверить в бога и начать ходить в церковь свечи каждый день ставить, лишь бы этого не произошло.
Да ладно вам...нормально у нас переводят..
Хотя действительно интересно:Почему название сменить то решили?
Убийца
Мятежник (уровень 4)30.01.2013 22:54:43
Отличная новость, хотя и не ожидал что надумают.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.01.2013 19:58:56
Хмм, надо тогда оригинал пройти, пока не вышло продолжение.

И мне еще интересно, почему эту игру назвали Torment, а не Planescape.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 19:36:50
HLDeadMan писал(а):
либо какой-нибудь 1С нам предложит "Субтитры на русском языке"
Я готов поверить в бога и начать ходить в церковь свечи каждый день ставить, лишь бы этого не произошло.
Инкогнито30.01.2013 18:44:39
Это, конечно, хорошо, но хотелось бы сначала увидеть WasteLand 2...
А с переводом можно особо не парится, либо в сообществе ZoG найдутся энтузиасты, либо какой-нибудь 1С нам предложит "Субтитры на русском языке"
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)30.01.2013 16:10:45
Цікаво. Зараз це популярно - реанімувати старі шедеври. Все нове - добре забуте старе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.01.2013 14:41:24
неожиданно, поиграю обязательно но сильно на успех проекта не надеюсь
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 12:55:49
mkoval писал(а):
Думаю, в наше прогрессивное время ее все-же переведут. Может не озвучат - но переведут.
Если я не ошибаюсь, то с Кикстартера ты получишь версию на буржуйском языке.
mkoval писал(а):
А еще я жду перезапуска Arcanum.
Было бы круто. Но сиквелы Вестленда и Тормента как то... неожиданней, чтоле.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.01.2013 12:49:54
Shtefan писал(а):
Это еще неубитый медведь, но коль так все вдруг сложится, с англицким будет туговато: Фаргуса уже нету, а тамошняя речь далеко ушла от разговорного английского. Хотя бы в объеме.
Думаю, в наше прогрессивное время ее все-же переведут. Может не озвучат - но переведут.
Единственное, чего я боюсь, так это того, что в наше прогрессивное время из нее слепят какой-нибудь Dragon Age 2, и делов.
А еще я жду перезапуска Arcanum.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 12:46:39
mkoval писал(а):
Да, думаю можно рискнуть.
Это еще неубитый медведь, но коль так все вдруг сложится, с англицким будет туговато: Фаргуса уже нету, а тамошняя речь далеко ушла от разговорного английского. Хотя бы в объеме.
Дополнительные режимы в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Точная дата релиза Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо