Fortnite

Анонсирована новая Torment

Опубликовано: 30.01.2013 10:41:09, Shtefan

Компания inXile анонсировала разработку новой игры Torment. Проект получил название Torment: Tides of Numenera, и будет полностью соответствовать духу Planescape: Torment, задавая игроку вопрос «Что может значить одна жизнь»? По крайней мере, такая информация поступила со странички игры в Фэйсбуке. Оттуда же нам стало ясно, что написанием саундтрека нового проекта займется Марк Морган, автор композиций Planescape: Torment. Также в проекте будет задействован дизайнер культовой классики, Монт Кук.

Скорее всего, боевая система останется прежней: бои в реальном времени с возможностью паузы. Пока девелоперы склоняются именно к этому варианту. Проект находится в зачаточной форме производства, готовятся наброски персонажей и концепт-арты вселенной, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Команда рассматривает вариант отправиться за материальной поддержкой на Kickstarter. После того, как они резво насобирали средства на Wasteland 2 (конечная сумма превысила ожидаемую более чем в три раза), их думы более чем оправданы.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)31.01.2013 20:46:49
Shtefan писал(а):
Я готов поверить в бога и начать ходить в церковь свечи каждый день ставить, лишь бы этого не произошло.
Да ладно вам...нормально у нас переводят..
Хотя действительно интересно:Почему название сменить то решили?
Убийца
Мятежник (уровень 4)30.01.2013 22:54:43
Отличная новость, хотя и не ожидал что надумают.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.01.2013 19:58:56
Хмм, надо тогда оригинал пройти, пока не вышло продолжение.

И мне еще интересно, почему эту игру назвали Torment, а не Planescape.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 19:36:50
HLDeadMan писал(а):
либо какой-нибудь 1С нам предложит "Субтитры на русском языке"
Я готов поверить в бога и начать ходить в церковь свечи каждый день ставить, лишь бы этого не произошло.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.01.2013 18:44:39
Это, конечно, хорошо, но хотелось бы сначала увидеть WasteLand 2...
А с переводом можно особо не парится, либо в сообществе ZoG найдутся энтузиасты, либо какой-нибудь 1С нам предложит "Субтитры на русском языке"
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)30.01.2013 16:10:45
Цікаво. Зараз це популярно - реанімувати старі шедеври. Все нове - добре забуте старе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.01.2013 14:41:24
неожиданно, поиграю обязательно но сильно на успех проекта не надеюсь
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 12:55:49
mkoval писал(а):
Думаю, в наше прогрессивное время ее все-же переведут. Может не озвучат - но переведут.
Если я не ошибаюсь, то с Кикстартера ты получишь версию на буржуйском языке.
mkoval писал(а):
А еще я жду перезапуска Arcanum.
Было бы круто. Но сиквелы Вестленда и Тормента как то... неожиданней, чтоле.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2013 12:49:54
Shtefan писал(а):
Это еще неубитый медведь, но коль так все вдруг сложится, с англицким будет туговато: Фаргуса уже нету, а тамошняя речь далеко ушла от разговорного английского. Хотя бы в объеме.
Думаю, в наше прогрессивное время ее все-же переведут. Может не озвучат - но переведут.
Единственное, чего я боюсь, так это того, что в наше прогрессивное время из нее слепят какой-нибудь Dragon Age 2, и делов.
А еще я жду перезапуска Arcanum.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 12:46:39
mkoval писал(а):
Да, думаю можно рискнуть.
Это еще неубитый медведь, но коль так все вдруг сложится, с англицким будет туговато: Фаргуса уже нету, а тамошняя речь далеко ушла от разговорного английского. Хотя бы в объеме.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Дополнительные режимы в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Точная дата релиза Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо