Вторжение России в Украину

Анонсирована новая игра в серии Uncharted

Опубликовано: 19.11.2012 19:04:40
Поделиться:  

Если вы прочитали заголовок и обрадовались, что приключения знаменитого искателя сокровищ, Натана Дрейка, продолжатся в новом приключенческом экшене – можете закатать губу обратно. Компания Sony Bend, занимающаяся разработкой Uncharted: Golden Abyss на PS Vita, анонсировала для карманной консоли карточную игру Uncharted: Fight For Fortune. Релиз игры назначен на декабрь.

Игровой процесс Uncharted: Fight For Fortune заключается в создании набора карт из героев, злодеев и других персонажей вселенной Uncharted, чтобы с их помощью одержать верх над своим оппонентом. Кроме обычных карт с персонажами в колоду можно добавить карты Ресурсов и Фортуны, которые повышают характеристики карт персонажей и дают им особые способности.

Вместе с Uncharted: Fight For Fortune будет выпущен новый патч для Uncharted: Golden Abyss, который позволит сразу же использовать найденные артефакты в Golden Abyss для карточной игры.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)21.11.2012 03:06:36
о боже позорят naughty dog, лишь бы выманить деньги у фанатов
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.11.2012 09:36:54
Простим Sony Bend за такое циничное выжимание денег из лохов фанатов сериала. Naughty Dog сейчас заняты The Last of Us и им просто некогда работать над Дрейком.
Конечно, новую часть Uncharted очень хочется.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)19.11.2012 23:28:37
Не знаю чогось мені не сподобалось, ніколи не захоплювався карточним жанром.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)19.11.2012 22:21:13
Eptit писал(а):
Ну за день такой? Я уж обрадовался!
Я тож губу раскатал) Но вариация как минимум интересная, посмотрим, что из этого получится...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)19.11.2012 22:16:29
Unchrted стал карточной игрой? Неплохо, будет интересно. А почему только на PSV? А про PS2,PS3 уже забыли?
Инкогнито19.11.2012 21:20:04
Что то подобное было в MGS Acid. Или ошибаюсь?
Бич человечества
Eptit (уровень 15)19.11.2012 20:51:02
Ну за день такой? Я уж обрадовался!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)19.11.2012 20:06:14
Не плохая задумка с карточками. Надо обизательно будет опробовать.
Инкогнито19.11.2012 19:52:15
как же мне повезло с игрой!
Игровой разум
William (уровень 16)19.11.2012 19:39:49
блин а я уж обрадовался, теперь придётся назад закатывать губу)))можно было бы поиграть если она была хотяб на PS3
Дневник разработчиков God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Вышел Megalopolis DLC для Tropico 4Ctrl + стрелка вправо