Анонсирована новая игра про Соника

Опубликовано: 23.07.2016 12:16:47

Во время Comic-Con был представлен трейлер новой игры про Соника, которая посвящена 25-тилетию синего ежа. Пока известно, что разработкой проекта занимается компания Sonic Team, принесшая миру Sonic Colors и Sonic Generation, а его релиз ожидается на зимние праздники 2017 года. Игра разрабатывается на ПК, Xbox One PS4 и на еще официально не анонсированную NintendoNX.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.07.2016 12:47:39
Соник уже давно не такой, каким он был когда-то.
Великий игрок
Zorro_Man (уровень 11)26.07.2016 00:19:18
Monte_Cristo писал(а):
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями
Так значит вы Sonic VR не хотите?))
Член Корня
Данька (уровень 16)23.07.2016 16:53:31
Очень ждал анонса игры про Соника)Надеюсь она окажется очень интересной и по крайней мере будет дольше Sonic generations,очень хочется что бы выбор персонажев был побольше,как в adventure например)В общем ждем новостей)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.07.2016 15:34:47
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)23.07.2016 13:56:48
Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog CD, Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles.. Это мои любимые игры и как бы я считаю их настоящими сониками.. Дальше пошло 3Д, и даже гонки и спорт.. мммм.. Верните мои любимые 2Д платформеры назад. А о чем это я, это сейчас не модно. Они своими миксами 2Д и 3Д думают угодить всем, но в 3Д теряется атмосфера. И 2 ой раз они врядли заставят меня играть в 3Д уровни
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.07.2016 13:48:44
новость безусловно отличная. как фанат Соника с самого раннего детства очень рад тому, что наконец-то спустя пять лет с момента выхода Sonic Generations на горизонте появился многообещающий проект. ждем больше подробностей.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.07.2016 12:24:41
Мир ролика напомнил мне мультсериал Sonic Underground. Тоже подобная хренотень творилась. Только тут не хватает Сони и Меника, сестры и брата Соника.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Обе Marvel Ultimate Alliance скоро переиздадут на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка вправо