Анонсирована новая игра про Соника

Опубликовано: 23.07.2016 11:16:47

Во время Comic-Con был представлен трейлер новой игры про Соника, которая посвящена 25-тилетию синего ежа. Пока известно, что разработкой проекта занимается компания Sonic Team, принесшая миру Sonic Colors и Sonic Generation, а его релиз ожидается на зимние праздники 2017 года. Игра разрабатывается на ПК, Xbox One PS4 и на еще официально не анонсированную NintendoNX.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.07.2016 11:47:39
Соник уже давно не такой, каким он был когда-то.
Великий игрок
Zorro_Man (уровень 11)25.07.2016 23:19:18
Monte_Cristo писал(а):
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями
Так значит вы Sonic VR не хотите?))
Член Акацуки
Данька (уровень 15)23.07.2016 15:53:31
Очень ждал анонса игры про Соника)Надеюсь она окажется очень интересной и по крайней мере будет дольше Sonic generations,очень хочется что бы выбор персонажев был побольше,как в adventure например)В общем ждем новостей)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.07.2016 14:34:47
Мне кажется этой серии слишком радикальные эксперименты противопоказаны. Вид от третьего лица там, или другие попытки экспериментов с жанром. Соник - это всегда бегалка слева направо в ярком красочном мире. Сделайте еще одну такую, не морочьте голову лишними усложнениями.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)23.07.2016 12:56:48
Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog CD, Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles.. Это мои любимые игры и как бы я считаю их настоящими сониками.. Дальше пошло 3Д, и даже гонки и спорт.. мммм.. Верните мои любимые 2Д платформеры назад. А о чем это я, это сейчас не модно. Они своими миксами 2Д и 3Д думают угодить всем, но в 3Д теряется атмосфера. И 2 ой раз они врядли заставят меня играть в 3Д уровни
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.07.2016 12:48:44
новость безусловно отличная. как фанат Соника с самого раннего детства очень рад тому, что наконец-то спустя пять лет с момента выхода Sonic Generations на горизонте появился многообещающий проект. ждем больше подробностей.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.07.2016 11:24:41
Мир ролика напомнил мне мультсериал Sonic Underground. Тоже подобная хренотень творилась. Только тут не хватает Сони и Меника, сестры и брата Соника.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Обе Marvel Ultimate Alliance скоро переиздадут на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка вправо