Анонсирована новая часть Call of Duty

Опубликовано: 02.05.2014 08:05:55

Вчера компания Activision открыла тизер-страницу, согласно которой анонс новой Call of Duty должен состояться 4 мая. Но интернет суров, и первый трейлер вместе с пачкой скриншотов оказались в сети уже сегодня. Естественно, качество ролика не самое лучшее – посмотреть видео в полноценном HD можно будет после официального анонса.

Пока же стало известно, что новая часть будет называться Call of Duty: Advanced Warfare, а релиз игры состоится 4 ноября 2014 года. Разработкой занимается студия Sledgehammer Games. Видео ниже заснято с Xbox One версии.

 

ОБНОВЛЕНО:

Вслед за ранней утечкой трейлера в сеть, компания Activision опубликовала официальное видео в высоком качестве.

 

 

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:14:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 13:14:47
О боже...Что это на предпоследнем скрине? Игра больше похожа на Inversion.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)04.05.2014 20:48:30
Да они ещё на втором Блэк Опсе серию слили
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.05.2014 16:47:57
Хмм... графон изменился, ещё учитывая что он на XBOX ONE! А если на РС это будет, то достаточно красиво выглядеть будет, эту часть как 3 года разрабатывают, ну что... значит должен быть нормальный сюжетик!
Рядовой 1-го класса
Rivenderz (уровень 2)03.05.2014 21:55:01
Новый КоД, Не плохо)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.05.2014 16:39:48
рЭпЕр писал(а):
всегда рад новым частям колды....какие б они не были))
Постоянство даёт силы – для отстаивания собственных убеждений. Похвально.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2014 09:54:34
Как говорят гопники: "Кевин Спейси вааще красава, епта!" smile Монолог понравился.
Графооооооооооон!clapping
На мой взгляд разработчики слишком смело технологию будущего добавили - теряется правдоподобность происходящего уже. Ладно невидимые самолёты, дроны и экзоскелеты - но летающие мотоциклы и рука, трансформирующаяся в пулемёт явно тут неуместны.
А так - не понимаю, почему все кипишуют? Ну да, будет очередной линейный тир. Можно подумать, раньше сериал Call of Duty был комплексной стратегией или драмой. Всегда было такое вот стрелялово необременительное. Просто выпустили очередную часть. Я обязательно качну, погоняю, хотя бы ради красивой картинки.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)03.05.2014 04:38:40
Эх скатились, скатились mda Остаётся веровать на то что колдовцы, таки наймут нормальных сценаристов, и мы увидим что-то похожее на сюжет
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)03.05.2014 01:51:47
всегда рад новым частям колды....какие б они не были))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.05.2014 20:06:30
Gerrard писал(а):
+ Открыть спойлер
все равно все купят!
Даже качать не стану! Впрочем, как и все остальные части каловдутия и быдлофилда. bad
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)02.05.2014 19:49:28
Что за?! Такое чувство,что я посмотрел анонс Круизис 4,только с убогой графикой..()
Нет,это уже не КОД - это какой то совсем другой шутер,даже атмосферности не чувствуется)
Разочарован!
И как всегда
+ Открыть спойлер
все равно все купят!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Выступление EVE: Valkyrie на Fanfest 2014Ctrl + стрелка влево Объявлены системные требования Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо