Вторжение России в Украину

Анонсирована новая часть Call of Duty

Опубликовано: 02.05.2014 09:05:55
Поделиться:  

Вчера компания Activision открыла тизер-страницу, согласно которой анонс новой Call of Duty должен состояться 4 мая. Но интернет суров, и первый трейлер вместе с пачкой скриншотов оказались в сети уже сегодня. Естественно, качество ролика не самое лучшее – посмотреть видео в полноценном HD можно будет после официального анонса.

Пока же стало известно, что новая часть будет называться Call of Duty: Advanced Warfare, а релиз игры состоится 4 ноября 2014 года. Разработкой занимается студия Sledgehammer Games. Видео ниже заснято с Xbox One версии.

 

ОБНОВЛЕНО:

Вслед за ранней утечкой трейлера в сеть, компания Activision опубликовала официальное видео в высоком качестве.

 

 

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare

 

новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.05.2014 14:14:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 14:14:47
О боже...Что это на предпоследнем скрине? Игра больше похожа на Inversion.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)04.05.2014 21:48:30
Да они ещё на втором Блэк Опсе серию слили
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.05.2014 17:47:57
Хмм... графон изменился, ещё учитывая что он на XBOX ONE! А если на РС это будет, то достаточно красиво выглядеть будет, эту часть как 3 года разрабатывают, ну что... значит должен быть нормальный сюжетик!
Рядовой 1-го класса
Rivenderz (уровень 2)03.05.2014 22:55:01
Новый КоД, Не плохо)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)03.05.2014 17:39:48
рЭпЕр писал(а):
всегда рад новым частям колды....какие б они не были))
Постоянство даёт силы – для отстаивания собственных убеждений. Похвально.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.05.2014 10:54:34
Как говорят гопники: "Кевин Спейси вааще красава, епта!" smile Монолог понравился.
Графооооооооооон!clapping
На мой взгляд разработчики слишком смело технологию будущего добавили - теряется правдоподобность происходящего уже. Ладно невидимые самолёты, дроны и экзоскелеты - но летающие мотоциклы и рука, трансформирующаяся в пулемёт явно тут неуместны.
А так - не понимаю, почему все кипишуют? Ну да, будет очередной линейный тир. Можно подумать, раньше сериал Call of Duty был комплексной стратегией или драмой. Всегда было такое вот стрелялово необременительное. Просто выпустили очередную часть. Я обязательно качну, погоняю, хотя бы ради красивой картинки.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)03.05.2014 05:38:40
Эх скатились, скатились mda Остаётся веровать на то что колдовцы, таки наймут нормальных сценаристов, и мы увидим что-то похожее на сюжет
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)03.05.2014 02:51:47
всегда рад новым частям колды....какие б они не были))
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.05.2014 21:06:30
Gerrard писал(а):
+ Открыть спойлер
все равно все купят!
Даже качать не стану! Впрочем, как и все остальные части каловдутия и быдлофилда. bad
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)02.05.2014 20:49:28
Что за?! Такое чувство,что я посмотрел анонс Круизис 4,только с убогой графикой..()
Нет,это уже не КОД - это какой то совсем другой шутер,даже атмосферности не чувствуется)
Разочарован!
И как всегда
+ Открыть спойлер
все равно все купят!
Выступление EVE: Valkyrie на Fanfest 2014Ctrl + стрелка влево Объявлены системные требования Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо