Fortnite

Анонсирована Killzone Mercenary

Опубликовано: 14.08.2012 21:41:59

Компания Sony анонсировала шутер Killzone Mercenary, разрабатываемый эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita. На презентации был показан первый трейлер, в конце которого можно увидеть несколько фрагментов игрового процесса.

Разработкой Killzone Mercenary занимается студия Guerrilla Games, а дата выхода шутера пока остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 07:42:34
вот тут графика отличная не то что в resistance и COD для виты, да и сам проект давно ждал очень рад что игру анонсировали.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 02:11:36
Дюка писал(а):
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
Что правда, то правда. По видео уже можно сделать прогноз, что будет в разы лучше Сопротмвления.
И как правильно тоже сказал Алексей, еще одно преимущество в пользу виты.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Надеялся на Killzone 4... sad
Думаю 4–ая часть не за горами. Но возможно, что она, как и Анча4(сорри за оффтоп)(если еще и выйдет), выйдут на следующую Сони. И могут быть в стартовой линейке. Хотя очень верится, что на троечку повыпускают еще огого игр, в том числе и килзон 4.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 23:02:31
Сема писал(а):
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Таким образом и пытаются затянуть геймеров.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 22:46:02
Надеялся на Killzone 4... sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 22:27:10
Дюка писал(а):
Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
И то правда! =))
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.08.2012 22:19:45
Дюка писал(а):
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
И правильно что решились сделать FPS,а не как Liberation.Она хоть тоже была хороша,но все же от первого лица смотрится намного лучше.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.08.2012 22:16:23
Сема писал(а):
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.08.2012 21:56:36
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 21:47:31
Жду, жду, жду! Еще одна классная игра упадет в копилку Виты. Портативный Killzone пропускать никак нельзя.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Until Dawn – хоррор для PS MoveCtrl + стрелка влево Детали Black Ops: Declassified с конференции SonyCtrl + стрелка вправо