Анонсирована Killzone Mercenary

Опубликовано: 14.08.2012 21:41:59

Компания Sony анонсировала шутер Killzone Mercenary, разрабатываемый эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita. На презентации был показан первый трейлер, в конце которого можно увидеть несколько фрагментов игрового процесса.

Разработкой Killzone Mercenary занимается студия Guerrilla Games, а дата выхода шутера пока остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 07:42:34
вот тут графика отличная не то что в resistance и COD для виты, да и сам проект давно ждал очень рад что игру анонсировали.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 02:11:36
Дюка писал(а):
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
Что правда, то правда. По видео уже можно сделать прогноз, что будет в разы лучше Сопротмвления.
И как правильно тоже сказал Алексей, еще одно преимущество в пользу виты.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Надеялся на Killzone 4... sad
Думаю 4–ая часть не за горами. Но возможно, что она, как и Анча4(сорри за оффтоп)(если еще и выйдет), выйдут на следующую Сони. И могут быть в стартовой линейке. Хотя очень верится, что на троечку повыпускают еще огого игр, в том числе и килзон 4.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 23:02:31
Сема писал(а):
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Таким образом и пытаются затянуть геймеров.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 22:46:02
Надеялся на Killzone 4... sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 22:27:10
Дюка писал(а):
Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
И то правда! =))
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.08.2012 22:19:45
Дюка писал(а):
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
И правильно что решились сделать FPS,а не как Liberation.Она хоть тоже была хороша,но все же от первого лица смотрится намного лучше.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.08.2012 22:16:23
Сема писал(а):
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Не удивительно - все самое интересное уже повыходило.

Да, Killzone, конечно, намного лучше выглядит, чем Resistance: Burning Skies
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.08.2012 21:56:36
Отличная новость!Уверен что эта игра подтолкнет продажи PSP Vita,которая сейчас продается не очень хорошо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 21:47:31
Жду, жду, жду! Еще одна классная игра упадет в копилку Виты. Портативный Killzone пропускать никак нельзя.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Until Dawn – хоррор для PS MoveCtrl + стрелка влево Детали Black Ops: Declassified с конференции SonyCtrl + стрелка вправо