Анонсирована игра Orcs Must Die!

Опубликовано: 25.02.2011 12:54:17

Компания Robot Entertainment объявила о разработке игры под названием «Orcs Must Die!», которая является смесью таких жанров, как экшен, стратегия и «башенки». События игры развиваются в вымышленном фэнтезийном мире, а в качестве главного героя выступает рыцарь, способный использовать меч, лук и различные магические заклинания. Цель игрового процесса довольно проста – не пропустить ни одного орка.

Точная дата выхода Orcs Must Die! пока неизвестна, однако проект станет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году. Распространяться игра будет в цифровом виде.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 10:08:30
Дюка писал(а):
С чего ты это взял? Robot Entertainment - американская компания, а 1С-СофтКлаб занимается локализацией, поэтому они и ролик перевели.
Я на лого сноуболов посмотрел. Вот и подумал.

Добавлено позже:
Короче, натупил.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.09.2011 10:06:36
Shtefan писал(а):
Думаю, чего это такое. А это, оказывается, огромная куча...русских девелоперов постаралась.
С чего ты это взял? Robot Entertainment - американская компания, а 1С-СофтКлаб занимается локализацией, поэтому они и ролик перевели.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 10:01:47
Думаю, чего это такое. А это, оказывается, огромная куча...русских девелоперов постаралась.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.06.2011 13:08:11
Влад писал(а):
люди как это в цифровом виде?
Это значит ее можно будет купить в Steam'е, Xbox LIVE, PSN и других подобных сервисах. На дисках игру официально никто продавать не будет.
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)26.02.2011 18:08:57
Ахаха веселая игра))
Обязательно буду играть в нее)
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)26.02.2011 14:10:19
очередное мясо. безжалостное и беспощадное. если повезет, то может даже местами прикольное будет.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:32:11
Прикольная игрушка, веселая, подойдёт для коротания в ожидания серьёзного проекта smile И да Орки Должны умереть!!! dwarf bad-это смайлик Халк
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 17:31:58
masterOok писал(а):
единственная прикольная задумка это самому ловушки ставить..
Согласна, это действительно единственная отличительная черта этой игры, а так...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)25.02.2011 16:44:48
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 16:44:57
единственная прикольная задумка это самому ловушки ставить..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:06:41
no2вообще не катит.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Детали DLC "Back to Karkand" для Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Релиз Fable III на ПК и анонс нового DLCCtrl + стрелка вправо