Анонсирована игра Orcs Must Die!

Опубликовано: 25.02.2011 12:54:17

Компания Robot Entertainment объявила о разработке игры под названием «Orcs Must Die!», которая является смесью таких жанров, как экшен, стратегия и «башенки». События игры развиваются в вымышленном фэнтезийном мире, а в качестве главного героя выступает рыцарь, способный использовать меч, лук и различные магические заклинания. Цель игрового процесса довольно проста – не пропустить ни одного орка.

Точная дата выхода Orcs Must Die! пока неизвестна, однако проект станет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году. Распространяться игра будет в цифровом виде.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 10:08:30
Дюка писал(а):
С чего ты это взял? Robot Entertainment - американская компания, а 1С-СофтКлаб занимается локализацией, поэтому они и ролик перевели.
Я на лого сноуболов посмотрел. Вот и подумал.

Добавлено позже:
Короче, натупил.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.09.2011 10:06:36
Shtefan писал(а):
Думаю, чего это такое. А это, оказывается, огромная куча...русских девелоперов постаралась.
С чего ты это взял? Robot Entertainment - американская компания, а 1С-СофтКлаб занимается локализацией, поэтому они и ролик перевели.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 10:01:47
Думаю, чего это такое. А это, оказывается, огромная куча...русских девелоперов постаралась.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.06.2011 13:08:11
Влад писал(а):
люди как это в цифровом виде?
Это значит ее можно будет купить в Steam'е, Xbox LIVE, PSN и других подобных сервисах. На дисках игру официально никто продавать не будет.
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)26.02.2011 18:08:57
Ахаха веселая игра))
Обязательно буду играть в нее)
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)26.02.2011 14:10:19
очередное мясо. безжалостное и беспощадное. если повезет, то может даже местами прикольное будет.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:32:11
Прикольная игрушка, веселая, подойдёт для коротания в ожидания серьёзного проекта smile И да Орки Должны умереть!!! dwarf bad-это смайлик Халк
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 17:31:58
masterOok писал(а):
единственная прикольная задумка это самому ловушки ставить..
Согласна, это действительно единственная отличительная черта этой игры, а так...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)25.02.2011 16:44:48
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 16:44:57
единственная прикольная задумка это самому ловушки ставить..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:06:41
no2вообще не катит.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Детали DLC "Back to Karkand" для Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Релиз Fable III на ПК и анонс нового DLCCtrl + стрелка вправо