Анонсирована игра Dead Rising 2: Off the Record

Опубликовано: 13.04.2011 15:38:44

Capcom объявили о том, что студия Blue Castle Games сейчас работает над созданием Dead Rising 2: Off the Record. События этой игры развернутся в городе Fortune City, только в качестве главного героя выступит хорошо знакомый фанатам серии журналист Френк Вэст из первой части Dead Rising. Как заявляют разработчики, это не DLC для Dead Rising 2, а отдельная полноценная игра, которая «больше» второй части.

На данный момент нет практически никакой дополнительной информации по Dead Rising 2: Off the Record, за исключением первого трейлера и того, что игра выйдет осенью 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)09.06.2011 10:20:47
Самое здоровское в Dead rising это возможность брать всё что не прикручено и крошить этим зомби!
Да и у этого персонажа по моему нету семьи, так что не надо будет о ком то заботится и доставать зомбрекс, думаю эта часть будет интересней оригинала
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:01:20
если и здесь будут все миссии на время то это ооочень плохо.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.04.2011 17:36:06
Да это же обычное крошилово тысяч зомби под офигенный музончик. Это не мертвый остров, какой смысл еще нужен?
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)13.04.2011 17:32:47
да миссии однообразные до 67 % помоему хватило меня
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)13.04.2011 17:29:47
То же самое - первая не понравилась. Однообразный геймплей, море крови, мало смысла.
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)13.04.2011 17:29:14
Прикольная игра для неравнодушных к зомбиsmile. Клепать оружие изо всякого - барахла задумка интереснаяyahoo. Доделают нормальную систему сохранения - прям шедевр получитсяderisive
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.04.2011 16:09:59
Я играл в первую, но не очень понравилась.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.04.2011 16:09:20
Типа дополнения для ГТА4, там тоже типа пресечение сюжетов.
Чета все начали бацать непойми че: не дополнение, не полноценная игра.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.04.2011 16:00:15
Дюка писал(а):
Отвечу нормально: Это не вторая часть, а как бы взгляд на происходящее во второй части от лица другого героя (с первой части)
А, вот как значит, ясно, благодарю)) :)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.04.2011 15:58:15
PHIL писал(а):
Не играл в первую часть, но чет о ней слышал, а вот и вторая на подходе. Не знаю, может погамаю потом, если будет возможность.
Отвечу нормально: Это не вторая часть, а как бы взгляд на происходящее во второй части от лица другого героя (с первой части)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Первый скриншот FIFA 12Ctrl + стрелка влево PowerUp Heroes – новый Kinect проектCtrl + стрелка вправо