Анонсирована Command & Conquer: Generals 2

Опубликовано: 11.12.2011 10:28:47

Во время Video Game Awards 2011 была анонсирована новая стратегия в серии Command & Conquer - Command & Conquer: Generals 2. Игра станет прямым сиквелом вышедшей в 2003 году Command & Conquer: Generals, а в качестве движка выбран Frostbite 2 (и снова привет всем приверженцам Windows XP). Разработкой игры займется студия BioWare Victory, а издателем выступает Electronic Arts.

Релиз в ближайшее время ждать не стоит – разработчики обещают закончить работу над Command & Conquer: Generals 2 не ранее 2013 года. Так как это стратегия, а играть в этот жанр удобнее всего на ПК, разработка ведется эксклюзивно для персональных компьютеров, консоли данный проект обойдет стороной.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 24)04.08.2013 16:42:53
ждем, надеюсь армия и вооружение будет вне сомнений великолепно реализовано
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)10.04.2012 17:24:09
Думаю эта часть в два раза лучше будет чем предыдущая
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)20.12.2011 17:05:37
ну посмотрим как они это сделают токо ждать еще ого как долго. блин и че так всегда если штото хорошее так и приходится ждать не понятно скоко?
Капитан
Gendalf (уровень 15)13.12.2011 11:53:07
А ждать-то доооолгоsad
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.12.2011 13:50:49
блин.. всётаки мне придётся предать xp(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2011 13:44:45
Графика в тизере очень хороша. Но я до последнего надеялся на новую часть Тибериумной саги.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.12.2011 13:43:38
Ну,будем надеятся,что ФРОСТБАЙТ 2 Будет чувсвоватся лучше,чем в зе ране
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.12.2011 22:41:39
oas212 писал(а):
Будет старое доброе строительство и разгром вражеской базы, а не хрен пойми что из EndWar.
Только вот интересно, где это написано, про классическую стратегию? C&C4 был к примеру самым натуральным извращением, поэкспериментировали ребята славно.

oas212 писал(а):


Смотрится все очень реалистично, плюс разрушения красивые, спецэффекты. Все, жду и истекаю слюнями.
Тут возможно 2 варианта: либо сильно урежут движок, либо уменьшат масштаб до пары танков с каждой стороны.

oas212 писал(а):

Представить боюсь, что там "Мамонт" может учинить.
Ну и последний нёрд квоут- Мамонта в Генералах нет, он был в тибериевой вселенной и в Ред Алерт, но назывался Apocalypse.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.12.2011 16:08:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2011 16:06:48
Охх... хх... ххренеть!!!11 На Frostbite 2 стратегию? Будет реально круто!!! Надеюсь геймплей не сильно поменяют. Будет старое доброе строительство и разгром вражеской базы, а не хрен пойми что из EndWar.

Смотрится все очень реалистично, плюс разрушения красивые, спецэффекты. Все, жду и истекаю слюнями.

Добавлено позже:
Представить боюсь, что там "Мамонт" может учинить.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.12.2011 15:34:31
Чтож, первая стратегия от BioWare, ждем)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Итоги VGA 2011Ctrl + стрелка влево Новая игра от Epic GamesCtrl + стрелка вправо