Анонсирована Command & Conquer: Generals 2

Опубликовано: 11.12.2011 11:28:47

Во время Video Game Awards 2011 была анонсирована новая стратегия в серии Command & Conquer - Command & Conquer: Generals 2. Игра станет прямым сиквелом вышедшей в 2003 году Command & Conquer: Generals, а в качестве движка выбран Frostbite 2 (и снова привет всем приверженцам Windows XP). Разработкой игры займется студия BioWare Victory, а издателем выступает Electronic Arts.

Релиз в ближайшее время ждать не стоит – разработчики обещают закончить работу над Command & Conquer: Generals 2 не ранее 2013 года. Так как это стратегия, а играть в этот жанр удобнее всего на ПК, разработка ведется эксклюзивно для персональных компьютеров, консоли данный проект обойдет стороной.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)04.08.2013 17:42:53
ждем, надеюсь армия и вооружение будет вне сомнений великолепно реализовано
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)10.04.2012 18:24:09
Думаю эта часть в два раза лучше будет чем предыдущая
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)20.12.2011 18:05:37
ну посмотрим как они это сделают токо ждать еще ого как долго. блин и че так всегда если штото хорошее так и приходится ждать не понятно скоко?
Капитан
Gendalf (уровень 15)13.12.2011 12:53:07
А ждать-то доооолгоsad
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.12.2011 14:50:49
блин.. всётаки мне придётся предать xp(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2011 14:44:45
Графика в тизере очень хороша. Но я до последнего надеялся на новую часть Тибериумной саги.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.12.2011 14:43:38
Ну,будем надеятся,что ФРОСТБАЙТ 2 Будет чувсвоватся лучше,чем в зе ране
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.12.2011 23:41:39
oas212 писал(а):
Будет старое доброе строительство и разгром вражеской базы, а не хрен пойми что из EndWar.
Только вот интересно, где это написано, про классическую стратегию? C&C4 был к примеру самым натуральным извращением, поэкспериментировали ребята славно.

oas212 писал(а):


Смотрится все очень реалистично, плюс разрушения красивые, спецэффекты. Все, жду и истекаю слюнями.
Тут возможно 2 варианта: либо сильно урежут движок, либо уменьшат масштаб до пары танков с каждой стороны.

oas212 писал(а):

Представить боюсь, что там "Мамонт" может учинить.
Ну и последний нёрд квоут- Мамонта в Генералах нет, он был в тибериевой вселенной и в Ред Алерт, но назывался Apocalypse.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.12.2011 17:08:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2011 17:06:48
Охх... хх... ххренеть!!!11 На Frostbite 2 стратегию? Будет реально круто!!! Надеюсь геймплей не сильно поменяют. Будет старое доброе строительство и разгром вражеской базы, а не хрен пойми что из EndWar.

Смотрится все очень реалистично, плюс разрушения красивые, спецэффекты. Все, жду и истекаю слюнями.

Добавлено позже:
Представить боюсь, что там "Мамонт" может учинить.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.12.2011 16:34:31
Чтож, первая стратегия от BioWare, ждем)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Итоги VGA 2011Ctrl + стрелка влево Новая игра от Epic GamesCtrl + стрелка вправо