Fortnite

Анонсирована Angry Birds 2

Опубликовано: 16.07.2015 14:30:46

В декабре 2009 года небольшая компания Rovio выпустила игру под названием Angry Birds, которая рассказывала о противостоянии птиц и свиней. Вскоре проект завоевал большую популярность по всему миру, в результате чего было выпущено множество дополнений.

Теперь же компания Rovio анонсировала полноценный сиквел – Angry Birds 2. Правда, кроме того, что релиз игры состоится 30 июля в App Store, никаких деталей представлено не было. Разработчики обещают рассказать больше в ближайшие пару недель.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.07.2015 15:16:57
MegaMan96 писал(а):
неужели в 3D?
Но только на iOS !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.07.2015 06:58:41
Абалдеть. Берем, может посмеёмся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2015 18:03:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 18:03:32
Что здесь можно еще придумать я не понимаю. Может они просто возьмут и доберутся до 3D?smile
ArtemGamesLP писал(а):
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Да пусть там хоть 3/4 или 5 стоит. Цифры в названии ничего не меняют абсолютно. Вторая часть может быть той же самой игрой что и первая, но....с косметическими изменениями и парой новых возможностей. Может здесь они хотят продолжить так называемый "сюжет" и добавить вместо свиней других врагов, но в любом случае выглядеть это будет как и первая игра.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)16.07.2015 17:41:11
Фейспалм. Просто фейспалм.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.07.2015 17:13:48
сержант писал(а):
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.07.2015 15:34:28
Стратежка буйт, не иначе. Либо платформер. А ежели серьезно, то это уже не серьезно...
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.07.2015 15:31:41
неужели в 3D?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.07.2015 15:12:19
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)16.07.2015 14:49:36
Вот он, конвейер !!!smile
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)16.07.2015 14:41:39
Ну ролевая система от игры к игре у Rovio все лучше и лучше.
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Трейлер и дата выхода пятого эпизода Game of ThronesCtrl + стрелка влево Инновации геймплея FIFA 16Ctrl + стрелка вправо