Вторжение России в Украину

Анонсирована Angry Birds 2

Опубликовано: 16.07.2015 14:30:46
Поделиться:  

В декабре 2009 года небольшая компания Rovio выпустила игру под названием Angry Birds, которая рассказывала о противостоянии птиц и свиней. Вскоре проект завоевал большую популярность по всему миру, в результате чего было выпущено множество дополнений.

Теперь же компания Rovio анонсировала полноценный сиквел – Angry Birds 2. Правда, кроме того, что релиз игры состоится 30 июля в App Store, никаких деталей представлено не было. Разработчики обещают рассказать больше в ближайшие пару недель.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.07.2015 15:16:57
MegaMan96 писал(а):
неужели в 3D?
Но только на iOS !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.07.2015 06:58:41
Абалдеть. Берем, может посмеёмся.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.07.2015 18:03:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 18:03:32
Что здесь можно еще придумать я не понимаю. Может они просто возьмут и доберутся до 3D?smile
ArtemGamesLP писал(а):
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Да пусть там хоть 3/4 или 5 стоит. Цифры в названии ничего не меняют абсолютно. Вторая часть может быть той же самой игрой что и первая, но....с косметическими изменениями и парой новых возможностей. Может здесь они хотят продолжить так называемый "сюжет" и добавить вместо свиней других врагов, но в любом случае выглядеть это будет как и первая игра.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)16.07.2015 17:41:11
Фейспалм. Просто фейспалм.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)16.07.2015 17:13:48
сержант писал(а):
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.07.2015 15:34:28
Стратежка буйт, не иначе. Либо платформер. А ежели серьезно, то это уже не серьезно...
Игровой разум
SEnich (уровень 19)16.07.2015 15:31:41
неужели в 3D?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.07.2015 15:12:19
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)16.07.2015 14:49:36
Вот он, конвейер !!!smile
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)16.07.2015 14:41:39
Ну ролевая система от игры к игре у Rovio все лучше и лучше.
Трейлер и дата выхода пятого эпизода Game of ThronesCtrl + стрелка влево Инновации геймплея FIFA 16Ctrl + стрелка вправо