Анонсирована Angry Birds 2

Опубликовано: 16.07.2015 14:30:46

В декабре 2009 года небольшая компания Rovio выпустила игру под названием Angry Birds, которая рассказывала о противостоянии птиц и свиней. Вскоре проект завоевал большую популярность по всему миру, в результате чего было выпущено множество дополнений.

Теперь же компания Rovio анонсировала полноценный сиквел – Angry Birds 2. Правда, кроме того, что релиз игры состоится 30 июля в App Store, никаких деталей представлено не было. Разработчики обещают рассказать больше в ближайшие пару недель.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.07.2015 15:16:57
MegaMan96 писал(а):
неужели в 3D?
Но только на iOS !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.07.2015 06:58:41
Абалдеть. Берем, может посмеёмся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2015 18:03:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 18:03:32
Что здесь можно еще придумать я не понимаю. Может они просто возьмут и доберутся до 3D?smile
ArtemGamesLP писал(а):
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Да пусть там хоть 3/4 или 5 стоит. Цифры в названии ничего не меняют абсолютно. Вторая часть может быть той же самой игрой что и первая, но....с косметическими изменениями и парой новых возможностей. Может здесь они хотят продолжить так называемый "сюжет" и добавить вместо свиней других врагов, но в любом случае выглядеть это будет как и первая игра.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)16.07.2015 17:41:11
Фейспалм. Просто фейспалм.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.07.2015 17:13:48
сержант писал(а):
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.07.2015 15:34:28
Стратежка буйт, не иначе. Либо платформер. А ежели серьезно, то это уже не серьезно...
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.07.2015 15:31:41
неужели в 3D?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.07.2015 15:12:19
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)16.07.2015 14:49:36
Вот он, конвейер !!!smile
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)16.07.2015 14:41:39
Ну ролевая система от игры к игре у Rovio все лучше и лучше.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Трейлер и дата выхода пятого эпизода Game of ThronesCtrl + стрелка влево Инновации геймплея FIFA 16Ctrl + стрелка вправо