Анонсирован Uncharted 4

Опубликовано: 15.11.2013 08:13:57

Сразу после официального старта продаж PlayStation 4 в США состоялся официальный анонс новой части Uncharted. Версия для PS4 разрабатывается студией Naughty Dog, правда даже приблизительная дата релиза не объявляется. Остается лишь смотреть первый тизер и надеяться, что один из самых громких эксклюзивов PlayStation не заставит долго ждать.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 17:09:56
У большинства людей челюсть начала отвисать!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)16.11.2013 10:30:03
Наверное самый ожидаемый анонс.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.11.2013 01:19:54
Вроде как, рассказать еще есть о чем, да? Например, о родителях Дрейка. Очень уж мутная там история. Хотя вряд-ли. Скорее влезут во что-то новое, что раньше никак не упоминалось.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.11.2013 00:52:12
Новость действительно Радует)) 3 часть очень понравилась! И снова Дрейк отправится на поиски предметов-сокровищ, спасать Мир.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.11.2013 22:42:05
Хехех я так и знал,что это произойдёт. Будем ждать новых подробностей.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)15.11.2013 20:46:11
Отличная новость,надеюсь в скором времени появятся еще новости по проекту.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 17:51:39
Ну вот именно этого я и ждал после выхода вчерашнего рекламного ролика PS4. Может кто то не заметил, а может я просто накручиваю, но в том ролике на моменте с драконом показана лавка с названием "Dreke's Anriques", вот я и подумал что намёк. А оказываться что вот и анонс.
Сема писал(а):
Вот ее и надо было готовить к старту консоли.
Ой, ты прав! А ещё если бы они анонсировали её за пять дней до выхода консоли, показали лишь один трейлер (на минут так 8, с гемплеем и рассказом о сюжете) и пустили в Бандл. Мне кажется это был бы взрыв. Правда чёрт его знает как было бы с продажами, ведь: "Делать деньги без рекламы, может только монетный двор".
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.11.2013 17:35:57
Вот ее и надо было готовить к старту консоли.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)15.11.2013 17:13:54
Анонс -анонсов)
Консильери
EmigoS (уровень 17)15.11.2013 15:29:39
Okay.
Трилогию что ль пройти ради приличия.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Трейлер к релизу PlayStation 4 в СШАCtrl + стрелка влево Онлайн-трансляция PS4 All AccessCtrl + стрелка вправо