Анонсирован Uncharted 4

Опубликовано: 15.11.2013 08:13:57

Сразу после официального старта продаж PlayStation 4 в США состоялся официальный анонс новой части Uncharted. Версия для PS4 разрабатывается студией Naughty Dog, правда даже приблизительная дата релиза не объявляется. Остается лишь смотреть первый тизер и надеяться, что один из самых громких эксклюзивов PlayStation не заставит долго ждать.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 17:09:56
У большинства людей челюсть начала отвисать!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)16.11.2013 10:30:03
Наверное самый ожидаемый анонс.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.11.2013 01:19:54
Вроде как, рассказать еще есть о чем, да? Например, о родителях Дрейка. Очень уж мутная там история. Хотя вряд-ли. Скорее влезут во что-то новое, что раньше никак не упоминалось.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.11.2013 00:52:12
Новость действительно Радует)) 3 часть очень понравилась! И снова Дрейк отправится на поиски предметов-сокровищ, спасать Мир.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.11.2013 22:42:05
Хехех я так и знал,что это произойдёт. Будем ждать новых подробностей.
Игровой профи
Naram (уровень 13)15.11.2013 20:46:11
Отличная новость,надеюсь в скором времени появятся еще новости по проекту.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 17:51:39
Ну вот именно этого я и ждал после выхода вчерашнего рекламного ролика PS4. Может кто то не заметил, а может я просто накручиваю, но в том ролике на моменте с драконом показана лавка с названием "Dreke's Anriques", вот я и подумал что намёк. А оказываться что вот и анонс.
Сема писал(а):
Вот ее и надо было готовить к старту консоли.
Ой, ты прав! А ещё если бы они анонсировали её за пять дней до выхода консоли, показали лишь один трейлер (на минут так 8, с гемплеем и рассказом о сюжете) и пустили в Бандл. Мне кажется это был бы взрыв. Правда чёрт его знает как было бы с продажами, ведь: "Делать деньги без рекламы, может только монетный двор".
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2013 17:35:57
Вот ее и надо было готовить к старту консоли.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)15.11.2013 17:13:54
Анонс -анонсов)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)15.11.2013 15:29:39
Okay.
Трилогию что ль пройти ради приличия.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Трейлер к релизу PlayStation 4 в СШАCtrl + стрелка влево Онлайн-трансляция PS4 All AccessCtrl + стрелка вправо