Вторжение России в Украину

Анонсирован Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 22.04.2015 17:20:15
Поделиться:  

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром. Все они готовы подчиняться вашим приказам.

Доблестный Karl Franz ведет в бой людей Империи, стремясь объединить разрозненных графов-курфюрстов под знаменем решительной борьбы с общими врагами.

Зеленокожие, живущие лишь жестокими сражениями, присоединяются к племени Grimgor Ironhide. Орки и гоблины в равной степени преисполнены неутолимой жаждой кровопролития.

High King Thorgrim приказывает мужественным гномам покинуть горные крепости и выступить в поход, чтобы отомстить за каждую крупную несправедливость, причиненную им в течение многих тысячелетий.

Что касается графов-вампиров, возглавляемых Mannfred von Carstien, то их мотивы окутаны сулящей смерть тайной, а войска они набирают из гниющих мертвецов.

И вот, когда Старый Свет распадается на части из-за предательства, войны и применения неведомой силы, более серьезная угроза слышится пока еще шепотом в ветрах, дующих с севера. Сама ткань реальности начинает искажаться и рваться...

Компания SEGA анонсировала Total War: WARHAMMER – уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний. Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

В дальнейшем разработчики обещают выпустить еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Игроков ждет грандиозная трилогия, которая, по уверениям создателей, задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Игра Total War: WARHAMMER воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Дата релиза Total War: WARHAMMER пока не сообщается, но разработчики обещают, что стратегия выйдет скоро. Поиграть в нее можно будет на ПК и Mac.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
rsa (уровень 1)25.04.2015 17:05:54
тотал вар мне нравится буду ждать
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.04.2015 21:21:58
Fallen_Angel писал(а):
Мне конечно нравиться серия Warhammer, но вот я не фанат серии Total War и даже не знаю как относиться к их гибриду.
Будет необычайно круто: мир Warhammer с масштабностью Total War
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)23.04.2015 14:52:59
Ха, а говорили, что Sega от ПК откажется
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)23.04.2015 11:45:05
Мне конечно нравиться серия Warhammer, но вот я не фанат серии Total War и даже не знаю как относиться к их гибриду.
Капо
Furian (уровень 13)23.04.2015 11:27:10
kot111 писал(а):
Так это по FB? Блин, так хотелось по 40К
Да это по FB
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)23.04.2015 04:13:50
Так это по FB? Блин, так хотелось по 40К
Игровой мастер
Rumen (уровень 14)23.04.2015 03:25:49
Я ЗНАЛ!Она грядет!!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2015 01:11:55
Наконец-то анонсировали. А то права на Warhammer купили давно, но никаких новостей не было
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)23.04.2015 00:49:14
После последних серий, в виде 2 войны и ее адонов, уже было подумал, что это логический конец идей и путь по кругу для некогда отличной серии. И тут такая неожиданность, прямо кровь закипает... Вот, что я действительно теперь ожидаю, так это скрещивание двух моих любимых вселенных в одну. Бешено плюсую на будущее и хлопаю их находчивости. Осталось дождаться геймплея для успокоения...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)22.04.2015 23:41:08
Лишь бы не накосячили... Лишь бы не накосячили.... angel
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Galactic Civilizations III в мае покидает Steam Early AccessCtrl + стрелка влево Анонс нового Overlord совсем скороCtrl + стрелка вправо