Анонсирован Star Wars 1313

Опубликовано: 01.06.2012 09:02:27

Компания LucasArts объявила о разработке еще одной игры в серии Star Wars. Проект получил название Star Wars 1313, он является экшен-шутером с видом от третьего лица, главным героем которого выступает охотник за головами. Действия сюжета развиваются на Корусканте, в огромном мегаполисе под поверхностью планеты.

В бою главный герой использует обычные человеческие способности и высокотехнологические гаджеты, но не имеет доступа к умениям Силы. Игра является смесью шутера с активным использованием укрытий, платформера и играбельных кинематографических сцен.

Пока разработчики не объявляют, на какие платформы выйдет Star Wars 1313, а больше информации по проекту обещают раскрыть во время E3.

 

Анонсирован Star Wars 1313

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)04.06.2012 15:23:19
А так платформы не анасированы я уже испугался , ладно на ПК вполне может и выйдет , кстати они там реально не забыли про Battlefront 3 & The Force Unleashed 3 ?

Добавлено позже:
Иго писал(а):
А джедаи будут? dwarf
Было бы здорово , если были бы миссии по устранению джедаев , у меня бы лично из ушей адреналин фантаном хлестал))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)04.06.2012 12:02:50
По моему Star Wars без Силы не Star Wars
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.06.2012 23:13:44
Сема писал(а):
Это так же может быть и Босск.
Я думаю, что ни Бобба Фетт, ни Босск, ни 4-лом, ни Зукус, ни Денджер, и ни Иг-88 не будут. Хотя было бы прикольно за них играть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 18:47:06
Mars писал(а):
Мне кажется , что это вообще будет новый протогонист
Это так же может быть и Босск.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.06.2012 12:34:38
Сема писал(а):
Интересно кто будет главным героем, может Бобба Фетт или Биб Фортуна?
Мне кажется , что это вообще будет новый протогонист
Игровой профи
miha1102 (уровень 13)02.06.2012 21:08:20
LucasArts про Star Wars: BattleFront 3 помнят или нет?!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 21:01:32
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 21:01:58
Сема писал(а):
Интересно кто будет главным героем, может Бобба Фетт или Биб Фортуна?
Биб Фортуна - он не головорез, он типа подчиненный, или дворецкий Джаба Хата, он точно нет.
наверно, будем играть за головореза-героя. Хотя это пока только догадки. Лучше узнать, что скажут разработчики.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 20:57:07
Интересно кто будет главным героем, может Бобба Фетт или Биб Фортуна?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)02.06.2012 18:28:48
Так в списке платформ нет ПК , а на PS3 я вряд ли покупать её стану , и ещё нет силы , теперь я игру вообще не жду , уж лучше бы давно наплевали на всякие дурацкие новые подсерии и спиноффы , и сделали бы давно Star Wars Jedi Knight III
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)02.06.2012 14:36:04
Lucasarts может хватит уже Star wars - лучше создайте новый Monkey island.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Состав коллекционного издания Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop EditionCtrl + стрелка вправо