Fortnite

Анонсирован Star Wars 1313

Опубликовано: 01.06.2012 09:02:27

Компания LucasArts объявила о разработке еще одной игры в серии Star Wars. Проект получил название Star Wars 1313, он является экшен-шутером с видом от третьего лица, главным героем которого выступает охотник за головами. Действия сюжета развиваются на Корусканте, в огромном мегаполисе под поверхностью планеты.

В бою главный герой использует обычные человеческие способности и высокотехнологические гаджеты, но не имеет доступа к умениям Силы. Игра является смесью шутера с активным использованием укрытий, платформера и играбельных кинематографических сцен.

Пока разработчики не объявляют, на какие платформы выйдет Star Wars 1313, а больше информации по проекту обещают раскрыть во время E3.

 

Анонсирован Star Wars 1313

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Mars (уровень 15)04.06.2012 15:23:19
А так платформы не анасированы я уже испугался , ладно на ПК вполне может и выйдет , кстати они там реально не забыли про Battlefront 3 & The Force Unleashed 3 ?

Добавлено позже:
Иго писал(а):
А джедаи будут? dwarf
Было бы здорово , если были бы миссии по устранению джедаев , у меня бы лично из ушей адреналин фантаном хлестал))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)04.06.2012 12:02:50
По моему Star Wars без Силы не Star Wars
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.06.2012 23:13:44
Сема писал(а):
Это так же может быть и Босск.
Я думаю, что ни Бобба Фетт, ни Босск, ни 4-лом, ни Зукус, ни Денджер, и ни Иг-88 не будут. Хотя было бы прикольно за них играть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.06.2012 18:47:06
Mars писал(а):
Мне кажется , что это вообще будет новый протогонист
Это так же может быть и Босск.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)03.06.2012 12:34:38
Сема писал(а):
Интересно кто будет главным героем, может Бобба Фетт или Биб Фортуна?
Мне кажется , что это вообще будет новый протогонист
Игровой мастер
miha1102 (уровень 14)02.06.2012 21:08:20
LucasArts про Star Wars: BattleFront 3 помнят или нет?!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 21:01:32
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 21:01:58
Сема писал(а):
Интересно кто будет главным героем, может Бобба Фетт или Биб Фортуна?
Биб Фортуна - он не головорез, он типа подчиненный, или дворецкий Джаба Хата, он точно нет.
наверно, будем играть за головореза-героя. Хотя это пока только догадки. Лучше узнать, что скажут разработчики.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 20:57:07
Интересно кто будет главным героем, может Бобба Фетт или Биб Фортуна?
Игровой гуру
Mars (уровень 15)02.06.2012 18:28:48
Так в списке платформ нет ПК , а на PS3 я вряд ли покупать её стану , и ещё нет силы , теперь я игру вообще не жду , уж лучше бы давно наплевали на всякие дурацкие новые подсерии и спиноффы , и сделали бы давно Star Wars Jedi Knight III
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)02.06.2012 14:36:04
Lucasarts может хватит уже Star wars - лучше создайте новый Monkey island.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Состав коллекционного издания Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop EditionCtrl + стрелка вправо