Анонсирован Sonic 4: Episode II

Опубликовано: 03.01.2012 10:43:41

Во время праздников была официально объявлена разработка Sonic the Hedgehog 4: Episode II – создатели проекта опубликовали короткий тизер трейлер. Игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а также мобильные устройства под управлением iOS, Android и Windows Phone 7. Точная дата релиза пока не называется, но запланирована на 2012 год.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 11:45:23
рЭпЕр писал(а):
зато знаеш сколько СЕГА зарабатывает на етом сонике!!!
НЕТ!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.01.2012 10:48:56
KingDan писал(а):
мда, не успел выйти новый соник, как тут же кричат о следующем
зато знаеш сколько СЕГА зарабатывает на етом сонике!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.01.2012 12:05:25
Сообщение отредактировано пользователем 04.01.2012 12:05:39
Ну вот опять на консоли.
tunight писал(а):
что за нубское видео
По каким критериям ты оценивал это видео? :D

Добавлено позже:
MrTroshkov писал(а):
Может потом как нибудь и выпустят для ПК
Быть может аж как с генерэйшен выйдет..
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.01.2012 10:08:30
что за нубское видео
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.01.2012 18:31:47
мда, не успел выйти новый соник, как тут же кричат о следующем
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)03.01.2012 16:57:13
Может потом как нибудь и выпустят для ПК
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)03.01.2012 15:39:23
Прикольно , но да действительно почему Nintendo не выпускает
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.01.2012 14:50:15
А почему на Nintendo не выпускают?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.01.2012 11:58:39
Ну вот и первый анонс в году.И вот снова мимо ПК.Обидно...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.01.2012 11:40:22
О боже новый Соник...ААААА!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Бонус за предзаказ игры King Arthur IICtrl + стрелка влево Поздравляем с Новым Годом!Ctrl + стрелка вправо