Анонсирован Sonic 4: Episode II

Опубликовано: 03.01.2012 10:43:41

Во время праздников была официально объявлена разработка Sonic the Hedgehog 4: Episode II – создатели проекта опубликовали короткий тизер трейлер. Игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а также мобильные устройства под управлением iOS, Android и Windows Phone 7. Точная дата релиза пока не называется, но запланирована на 2012 год.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 11:45:23
рЭпЕр писал(а):
зато знаеш сколько СЕГА зарабатывает на етом сонике!!!
НЕТ!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.01.2012 10:48:56
KingDan писал(а):
мда, не успел выйти новый соник, как тут же кричат о следующем
зато знаеш сколько СЕГА зарабатывает на етом сонике!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.01.2012 12:05:25
Сообщение отредактировано пользователем 04.01.2012 12:05:39
Ну вот опять на консоли.
tunight писал(а):
что за нубское видео
По каким критериям ты оценивал это видео? :D

Добавлено позже:
MrTroshkov писал(а):
Может потом как нибудь и выпустят для ПК
Быть может аж как с генерэйшен выйдет..
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.01.2012 10:08:30
что за нубское видео
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.01.2012 18:31:47
мда, не успел выйти новый соник, как тут же кричат о следующем
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)03.01.2012 16:57:13
Может потом как нибудь и выпустят для ПК
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)03.01.2012 15:39:23
Прикольно , но да действительно почему Nintendo не выпускает
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.01.2012 14:50:15
А почему на Nintendo не выпускают?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.01.2012 11:58:39
Ну вот и первый анонс в году.И вот снова мимо ПК.Обидно...
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.01.2012 11:40:22
О боже новый Соник...ААААА!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Бонус за предзаказ игры King Arthur IICtrl + стрелка влево Поздравляем с Новым Годом!Ctrl + стрелка вправо