Fortnite

Анонсирован Season Pass для Watch_Dogs

Опубликовано: 29.04.2014 20:11:22

Брать деньги за дополнительный контент? Конечно – говорит компания Ubisoft, и анонсирует бонусные материалы Watch_Dogs, которые достанутся обладателям Season Pass на неделю раньше, чем поступят в продажу по отдельности. Цена вопроса – $19.99, что на 25% дешевле по сравнению с суммарной стоимостью всех входящих в комплект DLC.

Обладателей сезонного пропуска ждет одиночная миссия в роли Ти-Бона, дополнительные задания, скины и оружие, а также дополнительный игровой режим.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 15:14:38
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 15:15:48
Vitaminchik писал(а):
Давай разберемся по этому "дополнению", тут у нас 4 миссии для сингла, 5 костюмов для сингла и один режим для мультика...Вполне нормальный комплект. Шлака не замечено.
Каждый видит то, что хочет видеть.

Добавлено позже:
Да и по-моему, 5 костюмов еще тот шлак. с: Из них парочка нормальные.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 15:13:36
ДАНИЛ писал(а):
Ну вот, те же самые дополнения для мультиплеера.

Добавлено позже:
Или просто куча ненужного оружия для того же мультплеера
Давай разберемся по этому "дополнению", тут у нас 4 миссии для сингла, 5 костюмов для сингла и один режим для мультика...Вполне нормальный комплект. Шлака не замечено.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 15:05:16
Vitaminchik писал(а):
Хмм...не замечала ниразу, по мне все норм у них. А теперь, приведи мне пример, пожалуйста.
Ну вот, те же самые дополнения для мультиплеера.

Добавлено позже:
Или просто куча ненужного оружия для того же мультплеера
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 15:04:22
ДАНИЛ писал(а):
А ты понимаешь, что они как раз-то и мутят всякий шлак в виде дополнений?
Хмм...не замечала ниразу, по мне все норм у них. А теперь, приведи мне пример, пожалуйста.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 15:02:20
Vitaminchik писал(а):
Они хотя бы оправдывают это совершенство, не то что некоторые, намутят дополнений, контента всякого, трейлеров и прочего, а потом всякий шлак выдают.
А ты понимаешь, что они как раз-то и мутят всякий шлак в виде дополнений?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:58:21
cleo_x писал(а):
Юбики просто уверены в совершенстве своего продукта. Забавно.
Они хотя бы оправдывают это совершенство, не то что некоторые, намутят дополнений, контента всякого, трейлеров и прочего, а потом всякий шлак выдают. А вот у Юбиков на моей памяти такого не было еще. Поэтому пусть делают что хотят. И сколько хотят. И комплект ксатати неплохой, даже прикольный.
Странник
cleo_x (уровень 1)04.05.2014 20:30:22
Юбики просто уверены в совершенстве своего продукта. Забавно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.04.2014 09:01:28
Ну что сказать,это бизнес.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.04.2014 07:16:08
Прежде чем просить добавки - надо блюдо попробовать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.04.2014 00:35:00
ДАНИЛ писал(а):
Только ради тебя пошел и галочку снял.
Молодец. Значит понял к чему я виду.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Трейлер и дата релиза DLC Whistleblower для OutlastCtrl + стрелка влево Названа точная дата релиза DriveClubCtrl + стрелка вправо