Анонсирован Season Pass для Watch_Dogs

Опубликовано: 29.04.2014 20:11:22

Брать деньги за дополнительный контент? Конечно – говорит компания Ubisoft, и анонсирует бонусные материалы Watch_Dogs, которые достанутся обладателям Season Pass на неделю раньше, чем поступят в продажу по отдельности. Цена вопроса – $19.99, что на 25% дешевле по сравнению с суммарной стоимостью всех входящих в комплект DLC.

Обладателей сезонного пропуска ждет одиночная миссия в роли Ти-Бона, дополнительные задания, скины и оружие, а также дополнительный игровой режим.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.05.2014 15:14:38
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 15:15:48
Vitaminchik писал(а):
Давай разберемся по этому "дополнению", тут у нас 4 миссии для сингла, 5 костюмов для сингла и один режим для мультика...Вполне нормальный комплект. Шлака не замечено.
Каждый видит то, что хочет видеть.

Добавлено позже:
Да и по-моему, 5 костюмов еще тот шлак. с: Из них парочка нормальные.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 15:13:36
ДАНИЛ писал(а):
Ну вот, те же самые дополнения для мультиплеера.

Добавлено позже:
Или просто куча ненужного оружия для того же мультплеера
Давай разберемся по этому "дополнению", тут у нас 4 миссии для сингла, 5 костюмов для сингла и один режим для мультика...Вполне нормальный комплект. Шлака не замечено.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.05.2014 15:05:16
Vitaminchik писал(а):
Хмм...не замечала ниразу, по мне все норм у них. А теперь, приведи мне пример, пожалуйста.
Ну вот, те же самые дополнения для мультиплеера.

Добавлено позже:
Или просто куча ненужного оружия для того же мультплеера
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 15:04:22
ДАНИЛ писал(а):
А ты понимаешь, что они как раз-то и мутят всякий шлак в виде дополнений?
Хмм...не замечала ниразу, по мне все норм у них. А теперь, приведи мне пример, пожалуйста.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.05.2014 15:02:20
Vitaminchik писал(а):
Они хотя бы оправдывают это совершенство, не то что некоторые, намутят дополнений, контента всякого, трейлеров и прочего, а потом всякий шлак выдают.
А ты понимаешь, что они как раз-то и мутят всякий шлак в виде дополнений?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:58:21
cleo_x писал(а):
Юбики просто уверены в совершенстве своего продукта. Забавно.
Они хотя бы оправдывают это совершенство, не то что некоторые, намутят дополнений, контента всякого, трейлеров и прочего, а потом всякий шлак выдают. А вот у Юбиков на моей памяти такого не было еще. Поэтому пусть делают что хотят. И сколько хотят. И комплект ксатати неплохой, даже прикольный.
Странник
cleo_x (уровень 1)04.05.2014 20:30:22
Юбики просто уверены в совершенстве своего продукта. Забавно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.04.2014 09:01:28
Ну что сказать,это бизнес.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.04.2014 07:16:08
Прежде чем просить добавки - надо блюдо попробовать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.04.2014 00:35:00
ДАНИЛ писал(а):
Только ради тебя пошел и галочку снял.
Молодец. Значит понял к чему я виду.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Трейлер и дата релиза DLC Whistleblower для OutlastCtrl + стрелка влево Названа точная дата релиза DriveClubCtrl + стрелка вправо