Вторжение России в Украину

Анонсирован Season Pass для Watch_Dogs

Опубликовано: 29.04.2014 19:11:22
Поделиться:  

Брать деньги за дополнительный контент? Конечно – говорит компания Ubisoft, и анонсирует бонусные материалы Watch_Dogs, которые достанутся обладателям Season Pass на неделю раньше, чем поступят в продажу по отдельности. Цена вопроса – $19.99, что на 25% дешевле по сравнению с суммарной стоимостью всех входящих в комплект DLC.

Обладателей сезонного пропуска ждет одиночная миссия в роли Ти-Бона, дополнительные задания, скины и оружие, а также дополнительный игровой режим.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 14:14:38
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 14:15:48
Vitaminchik писал(а):
Давай разберемся по этому "дополнению", тут у нас 4 миссии для сингла, 5 костюмов для сингла и один режим для мультика...Вполне нормальный комплект. Шлака не замечено.
Каждый видит то, что хочет видеть.

Добавлено позже:
Да и по-моему, 5 костюмов еще тот шлак. с: Из них парочка нормальные.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.05.2014 14:13:36
ДАНИЛ писал(а):
Ну вот, те же самые дополнения для мультиплеера.

Добавлено позже:
Или просто куча ненужного оружия для того же мультплеера
Давай разберемся по этому "дополнению", тут у нас 4 миссии для сингла, 5 костюмов для сингла и один режим для мультика...Вполне нормальный комплект. Шлака не замечено.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 14:05:16
Vitaminchik писал(а):
Хмм...не замечала ниразу, по мне все норм у них. А теперь, приведи мне пример, пожалуйста.
Ну вот, те же самые дополнения для мультиплеера.

Добавлено позже:
Или просто куча ненужного оружия для того же мультплеера
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.05.2014 14:04:22
ДАНИЛ писал(а):
А ты понимаешь, что они как раз-то и мутят всякий шлак в виде дополнений?
Хмм...не замечала ниразу, по мне все норм у них. А теперь, приведи мне пример, пожалуйста.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 14:02:20
Vitaminchik писал(а):
Они хотя бы оправдывают это совершенство, не то что некоторые, намутят дополнений, контента всякого, трейлеров и прочего, а потом всякий шлак выдают.
А ты понимаешь, что они как раз-то и мутят всякий шлак в виде дополнений?
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.05.2014 13:58:21
cleo_x писал(а):
Юбики просто уверены в совершенстве своего продукта. Забавно.
Они хотя бы оправдывают это совершенство, не то что некоторые, намутят дополнений, контента всякого, трейлеров и прочего, а потом всякий шлак выдают. А вот у Юбиков на моей памяти такого не было еще. Поэтому пусть делают что хотят. И сколько хотят. И комплект ксатати неплохой, даже прикольный.
Странник
cleo_x (уровень 1)04.05.2014 19:30:22
Юбики просто уверены в совершенстве своего продукта. Забавно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)30.04.2014 08:01:28
Ну что сказать,это бизнес.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.04.2014 06:16:08
Прежде чем просить добавки - надо блюдо попробовать.
Инкогнито29.04.2014 23:35:00
ДАНИЛ писал(а):
Только ради тебя пошел и галочку снял.
Молодец. Значит понял к чему я виду.
Трейлер и дата релиза DLC Whistleblower для OutlastCtrl + стрелка влево Названа точная дата релиза DriveClubCtrl + стрелка вправо