Fortnite

Анонсирован римейк платформера Flashback

Опубликовано: 11.04.2013 13:06:00

Сегодня в Сиднее проходило событие Ubisoft Autumn Digital, где компания показала играбельный билд платформера Flashback. Проект является HD-римейком одноименной игры, выпущенной впервые в 1992 году, и находится в разработке у компании VectorCell, владельцем которой выступает создатель оригинала. Релиз Flashback ожидается летом 2013 года в цифровых сервисах Steam, PSN и XBLA.

Игрокам вновь предстоит выступить в роли сотрудника Галактического бюро расследований, Конрада Харта, который был похищен и лишен памяти после того, как случайно раскрыл заговор пришельцев, замаскированных под людей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.04.2013 03:21:05
одна из любимых игр на сега
очень рад что не забыли о ней
надеюсь ремейк будет удачным
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)12.04.2013 02:50:24
Оригинал был великолепен, даже вроде картридж с игрой гдето сохранился, думою и ремейк получится неплохим.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)11.04.2013 22:28:36
В оригинальную часть не играл, но ету я не пропущу. Чемто она мне понравилась
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.04.2013 20:19:36
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2013 20:19:59
не много сейчас выходит хороших платформеров, точнее мало! этот смотрится хорошо, но геймплея бы по больше показали)
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 18:27:41
выглядет хорошо,обязательно приобрету эту игру!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.04.2013 17:57:28
Выглядит весьма неплохо. Думаю, стоит попробовать сыграть, авось понравится.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 16:24:30
Старую игру я не играл, но эту может попробую. Понравилась она мне. Буду ждать релиза.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)11.04.2013 16:12:08
Жесть) Когда платформеры были хороши - тогда этот продукт необходим был. А сейчас что, у разрабов фантазия закончилась, и они принялись за реинкарнацию олдскул игр?! В HD-ремейк... блин, тот же тупо скопированный мир, только в новой графике, которая теперь выглядит как шлак. Пусть засунут свой HD себе туда откуда они его достали...

+ Открыть спойлер
В первой части (кто не играл - не знает) графика была рисованная, а потому красивая (пусть и распадающаяся на пиксели). А в мире 3D сделать красивую графику, подобную рисованной - дело трудоемкое, и для некоторых игроделов - неблагодарное (на что естественно у тех же "некоторых" (включая и VectorCell) времени как раз и не хватает)... ну и ничего, скушают и так - подумали "некоторые". Только вот лично я это кушать не собираюсь) - расстройство желудка будет, через рот))

Это не игра - это жуткое, страшное страшилище, на избитую в свое время игру.

Кстати про оригинал - хорошее начало, заманчивая сюжетная подоплека, второй эпизод в городе - класс... а что было после?! Я вот что-то помню только синеву в бэках и ещё тогда сценарист убежал курить вплоть до финального ролика, а на труды главного гейм-дизайнера денег более не хватало, пришлось приглашать стороннего?!?...

Восторга от оригинала в целом совершенно не получил. Единственный плюс оригинала состоял лишь в том - что до него, "живой анимации" гл. героя в играх (размером помещаемых на нескольких дискетах) не использовали.

Про ЭТО "творение" и говорить "ЧЕГО"... :)

ЗЫ: Только мне показалось что у этого гЭроя голова непропорциональна туловищу, а в руках он держит адский фен!?! ))

Ахтунг?...и почему от главного героя так веет нетрадиционной ориентацией в глазах?! )

Помимо всех перечисленных "радостей", сей *овно-продукт, судя по трейлеру на пк выходить не планирует...
Игровой профи
Slim (уровень 13)11.04.2013 15:24:49
Блин, вот сделали бы такое переиздание еще и для Another World.Я был бы счастлив!
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 14:55:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2013 14:55:39
Чем то похож на Trine, в первую часть не играл, по ходу зря.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Зеленый Фонарь в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо