Анонсирован Resident Evil 7

Опубликовано: 14.06.2016 05:16:17

Во время пресс-конференции Sony на E3 2016 состоялся официальный анонс Resident Evil 7. Был продемонстрирован игровой процесс, а также названа дата релиза. Проект выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 в начале следующего года – 24 января, и будет поддерживать PlayStation VR.

Resident Evil 7 biohazard – хоррор с видом от первого лица, продолжающий сюжет Resident Evil 6. События игры развиваются в наши дни в заброшенном особняке посреди плантации.

Пользователи PlayStation 4 с активной подпиской PlayStation Plus уже сейчас могут бесплатно загрузить демонстрационную версию игры «Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour».

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.06.2016 06:23:28
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2016 06:24:29
Сема писал(а):
Мое "тьфу" относится только к первому лицу, к остальному ничего против не имею.
Согласен 1st портит всё, имя игре Silent Evil (Тихое Зло).
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.06.2016 17:08:29
Shtefan писал(а):
А вот от тебя не ожидал. Резидент давно загнал себя в тупик, и все его свежие поползновения не являются успешными: ни шутер, в который превратилась числовая версия, ни Reveletaions (что странно, потому что она являет собой классику RE). Silent Hill появилась, как ответ RE, так что нет ничего удивительного, что RE тырит концепцию у невышедшей SH. Резиденту нужна свежая кровь, и становление хоррором от первого лица на мой взгляд лучшее решение.
Мое "тьфу" относится только к первому лицу, к остальному ничего против не имею.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)17.06.2016 14:45:33
ну наконец то дождались!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.06.2016 08:14:12
Сема писал(а):
Тьфу....
А вот от тебя не ожидал. Резидент давно загнал себя в тупик, и все его свежие поползновения не являются успешными: ни шутер, в который превратилась числовая версия, ни Reveletaions (что странно, потому что она являет собой классику RE). Silent Hill появилась, как ответ RE, так что нет ничего удивительного, что RE тырит концепцию у невышедшей SH. Резиденту нужна свежая кровь, и становление хоррором от первого лица на мой взгляд лучшее решение.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)17.06.2016 00:40:33
Это скорее какой-то Silent Evil или Resident Hill, но никак не номерной RE7. Хотя посмотрим на полную версию, может и понравится... Тараканы там жуткие, не знаю как в это в VR играть. rofl
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)15.06.2016 23:43:16
Выглядит слишком странно даже для стиля Resident Evil...
Любитель футбола
Brock (уровень 1)14.06.2016 22:40:54
miharozhnov писал(а):
Они и так будут. Они уже давно ремейк второй части подтвердили.
ухх...слава богу, главное что бы вышла побыстрей. Хотя можно и подождать, что бы качественней была, а не тяп-ляп
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.06.2016 17:08:13
Тьфу....
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)14.06.2016 15:56:37
Это не Resident Evil, это совершенно новая игра.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)14.06.2016 15:12:51
Edvard писал(а):
Там народ роет в ней секретки. Две концовки и пара штук непонятных), пока не нашли, куда втыкатьcrazy
Очень сильно Р.Т. напоминает, но как по мне Р.Т. лучше была.
+ Открыть спойлер
В первый раз, как и все наверное, быстро пробежал до выхода и само собой выйти не смог)))
Кучу времени убил, чтобы понять что я не так делаю
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Hawken анонсирован для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Названа дата релиза PlayStation VRCtrl + стрелка вправо