Вторжение России в Украину

Анонсирован Resident Evil 7

Опубликовано: 14.06.2016 05:16:17
Поделиться:  

Во время пресс-конференции Sony на E3 2016 состоялся официальный анонс Resident Evil 7. Был продемонстрирован игровой процесс, а также названа дата релиза. Проект выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 в начале следующего года – 24 января, и будет поддерживать PlayStation VR.

Resident Evil 7 biohazard – хоррор с видом от первого лица, продолжающий сюжет Resident Evil 6. События игры развиваются в наши дни в заброшенном особняке посреди плантации.

Пользователи PlayStation 4 с активной подпиской PlayStation Plus уже сейчас могут бесплатно загрузить демонстрационную версию игры «Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour».

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.06.2016 06:23:28
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2016 06:24:29
Сема писал(а):
Мое "тьфу" относится только к первому лицу, к остальному ничего против не имею.
Согласен 1st портит всё, имя игре Silent Evil (Тихое Зло).
Инкогнито17.06.2016 17:08:29
Shtefan писал(а):
А вот от тебя не ожидал. Резидент давно загнал себя в тупик, и все его свежие поползновения не являются успешными: ни шутер, в который превратилась числовая версия, ни Reveletaions (что странно, потому что она являет собой классику RE). Silent Hill появилась, как ответ RE, так что нет ничего удивительного, что RE тырит концепцию у невышедшей SH. Резиденту нужна свежая кровь, и становление хоррором от первого лица на мой взгляд лучшее решение.
Мое "тьфу" относится только к первому лицу, к остальному ничего против не имею.
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)17.06.2016 14:45:33
ну наконец то дождались!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.06.2016 08:14:12
Сема писал(а):
Тьфу....
А вот от тебя не ожидал. Резидент давно загнал себя в тупик, и все его свежие поползновения не являются успешными: ни шутер, в который превратилась числовая версия, ни Reveletaions (что странно, потому что она являет собой классику RE). Silent Hill появилась, как ответ RE, так что нет ничего удивительного, что RE тырит концепцию у невышедшей SH. Резиденту нужна свежая кровь, и становление хоррором от первого лица на мой взгляд лучшее решение.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)17.06.2016 00:40:33
Это скорее какой-то Silent Evil или Resident Hill, но никак не номерной RE7. Хотя посмотрим на полную версию, может и понравится... Тараканы там жуткие, не знаю как в это в VR играть. rofl
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)15.06.2016 23:43:16
Выглядит слишком странно даже для стиля Resident Evil...
Любитель футбола
Brock (уровень 1)14.06.2016 22:40:54
miharozhnov писал(а):
Они и так будут. Они уже давно ремейк второй части подтвердили.
ухх...слава богу, главное что бы вышла побыстрей. Хотя можно и подождать, что бы качественней была, а не тяп-ляп
Инкогнито14.06.2016 17:08:13
Тьфу....
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)14.06.2016 15:56:37
Это не Resident Evil, это совершенно новая игра.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)14.06.2016 15:12:51
Edvard писал(а):
Там народ роет в ней секретки. Две концовки и пара штук непонятных), пока не нашли, куда втыкатьcrazy
Очень сильно Р.Т. напоминает, но как по мне Р.Т. лучше была.
+ Открыть спойлер
В первый раз, как и все наверное, быстро пробежал до выхода и само собой выйти не смог)))
Кучу времени убил, чтобы понять что я не так делаю
Hawken анонсирован для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Названа дата релиза PlayStation VRCtrl + стрелка вправо