Вторжение России в Украину

Анонсирован ремастер Need For Speed: Hot Pursuit

Опубликовано: 05.10.2020 18:44:31
Поделиться:  

Издательство Electronic Arts анонсировало ремастер Need For Speed: Hot Pursuit, который фигурировал во множестве сливов. За создание игры отвечают студии Criterion Games и Stellar Entertainment. Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выйдет 6 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One, а 13 числа доберется до Nintendo Switch.

Переиздание знаменитой гоночной аркады отметится улучшенными визуальными эффектами, наличием всех дополнений, которые добавляют еще шесть часов прохождения и 30 испытаний и поддержкой режима Autolog. Последний позволит пользователям соревноваться в асинхронном мультиплеере, а также делиться статистикой, скриншотами и собственным опытом с другими игроками по всеми миру независимо от платформы.

Увидеть геймплейные кадры Need for Speed: Hot Pursuit Remastered можно в трейлере с реальными актерами, который опубликован ниже.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
m619s (уровень 12)07.10.2020 05:03:54
sanek_f1 писал(а):
Ремастер ремастера....
м-да... я сначала подумал про ремастер старого Hot Pursuit, а это ремастер "почти ремастера". обидно с одной стороны
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)06.10.2020 20:06:02
Ремастер ремастера....
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)06.10.2020 13:39:22
Олексей писал(а):
А когда то я думал, что ремастеры, это переделанные очень старые игры)
Когда-то так оно и было)
Игровой разум
Олексей (уровень 19)06.10.2020 12:30:56
А когда то я думал, что ремастеры, это переделанные очень старые игры)
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)06.10.2020 09:48:43
Прикольная реклама
Знаток игр
Jagged_Ally (уровень 12)06.10.2020 04:35:12
Что то какой то хайп на ремастерах. Не много поднять бабла, растянуть время.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)05.10.2020 22:34:34
Ремастер, ремастер, ремастер ... тошнит уже от этих ремастеров
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.10.2020 21:24:51
Верните Black Box, пусть мост вантед 2005 они делают на новом движке хотя бы на движке The Run, и без всяких там дрифтов который по горло уже в печёнках сидит)))))))
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)05.10.2020 20:30:07
Неее.. давайте сразу ремастер Need for Speed Most Wanted (2005г.) и я в деле spiteful
Футбольный гуру