Вторжение России в Украину

Анонсирован ребут трилогии Black Mirror

Опубликовано: 16.08.2017 11:46:10
Поделиться:  

THQ Nordic анонсировала перезапуск приключенческой трилогии Black Mirror, разработкой которого занимается компания KING Art Games, известная игрокам по таким замечательным проектам, как The Book of Unwritten Tales и The Raven. Игра даже обзавелась датой релиза – 28 ноября 2017 года она посетит ПК, PS4 и Xbox One.

Проект расскажет совершенно независимую новую историю, получит современную графику, а также будет содержать новый элемент геймплея: взаимодействие с призраками.

Главным героем Black Mirror является Дэвид Гордон. Он не очень хорошо знает своего отца, так как тот уже много лет живет вдали от него, но несмотря на это, протагонист оказывается шокированным, когда получает известие о том, что его отец покончил жизнь самоубийством. Он отправляется в родовой замок Черное Зеркало, где понимает, что обстоятельства смерти отца кажутся не совсем обычными. Теперь герою предстоит урегулировать вопрос наследства, больше узнать о замке, где вырос отец, ближе познакомится с семьей, которую он никогда не знал, и пролить свет на тайны, связанные со смертью отца.

Последняя надежда человечества
Ната2017 (уровень 25)16.08.2017 17:06:57
Лучшая новость для меня за день. А музыка в этом кинематографическом трейлере очень красивая, и видео и музыка все гармонично.
Безумный Стефано Валентини в The Evil Within 2Ctrl + стрелка влево Трейлер бета-теста Destiny 2 на ПКCtrl + стрелка вправо