Анонсирован Rainbow Six Siege

Опубликовано: 10.06.2014 02:16:33

В конце прошлого года компания Ubisoft заявила о том, что Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots не выйдет. Точнее, разработчики поняли, что сделать качественный проект не получается, и вернулись к самому началу, переработав игру с концепта.

Сегодня во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2014 был анонсирован тактический шутер Rainbow Six Siege, который и является этой самой переработкой с нуля. Созданием игры занимается студия Ubisoft Montreal, а что у них получается, можно увидеть из довольно продолжительного трейлера.

Согласно информации в самом конце ролика, релиз Rainbow Six Siege ожидается в 2015 году, а выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.08.2014 11:16:06
Концовка жесть
Убийца
assassins05 (уровень 4)12.07.2014 00:55:14
жду!!! я люблю продумывать стратегии тактики боя если всё будет как в видео то игра будет супер!!!
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 14:17:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2014 14:23:28
Зачем-то угробили прекрасный проект "Патриоты" и превратили его в ЭТО. Заменили рельефных шовинистов на картонных, сидящих в печенках "террористов" (похоже, первая поправка под угрозой), купировали сингл как таковой... Кому это надо?
Знаток игр
_Blackstar_ (уровень 12)15.06.2014 21:13:50
неплохая система разрушений,играл во все радуги 6,надеюсь что эта не огорчит!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 20)11.06.2014 13:20:04
Egor4299 писал(а):
Согласен с ниже сказанным. В постановке все выглядит очень тактично, продуманно и т.д. Но ведь нужно учесть, что играть то будут обычные люди, которые не всегда придерживаются какой-либо стратегии, если вообще есть возможность ее спланировать. Ну не знаю, не знаю...
В такие игры надо играть с друзьями. На рандомных серверах делать нечего - игра превращается в обычный тимдефматч.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)11.06.2014 04:35:46
Классный трейлер,очень понравился.Тактика боя выглядит потрясающе.Будем ждать выхода релиза.(Кстати прошлые серии тоже были весьма неплохие).
Хардкорный геймер
MCART (уровень 10)11.06.2014 00:12:09
Прошлые част очень понравилось. От этого видимо можно ждать прекрасного. С нетерпением жду.
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)10.06.2014 20:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 20:46:13
HLDeadMan писал(а):
Серия возвращается ближе к истокам? )
Согласен. Игра действительно что называется вернулась к истокам и снова становится тем за что ее любили ветераны тактических шутеров а не мясного молотилова! Вобще со времен SWAT4 не было действительно толковых игр этого жанра (однопользовательских по крайней мере). А предыдущая Вегас так и вобще не весть что... Похоже успех продаж CoD юбикам покоя не давал вод они и слепили фиг знает что не думая что - "на каждый товар свой покупатель".
Но теперь они (вроде) образумившись поняли, что Радуга 6 - это прежде всего симулятор спецназовца а не фильм о нем.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)10.06.2014 18:03:43
aceLAN писал(а):
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Да ты хоть из чего угодно выстрели, разницы нет.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 18:00:45
konnor555 писал(а):
Система разрушений выглядит отлично, но дыры в стене от одного выстрела размером с голову.
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
E3 2014: Ubisoft представляет The CrewCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка вправо