Анонсирован Rainbow Six Siege

Опубликовано: 10.06.2014 01:16:33

В конце прошлого года компания Ubisoft заявила о том, что Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots не выйдет. Точнее, разработчики поняли, что сделать качественный проект не получается, и вернулись к самому началу, переработав игру с концепта.

Сегодня во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2014 был анонсирован тактический шутер Rainbow Six Siege, который и является этой самой переработкой с нуля. Созданием игры занимается студия Ubisoft Montreal, а что у них получается, можно увидеть из довольно продолжительного трейлера.

Согласно информации в самом конце ролика, релиз Rainbow Six Siege ожидается в 2015 году, а выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.08.2014 10:16:06
Концовка жесть
Убийца
assassins05 (уровень 4)11.07.2014 23:55:14
жду!!! я люблю продумывать стратегии тактики боя если всё будет как в видео то игра будет супер!!!
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 13:17:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2014 13:23:28
Зачем-то угробили прекрасный проект "Патриоты" и превратили его в ЭТО. Заменили рельефных шовинистов на картонных, сидящих в печенках "террористов" (похоже, первая поправка под угрозой), купировали сингл как таковой... Кому это надо?
Знаток игр
_Blackstar_ (уровень 12)15.06.2014 20:13:50
неплохая система разрушений,играл во все радуги 6,надеюсь что эта не огорчит!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 19)11.06.2014 12:20:04
Egor4299 писал(а):
Согласен с ниже сказанным. В постановке все выглядит очень тактично, продуманно и т.д. Но ведь нужно учесть, что играть то будут обычные люди, которые не всегда придерживаются какой-либо стратегии, если вообще есть возможность ее спланировать. Ну не знаю, не знаю...
В такие игры надо играть с друзьями. На рандомных серверах делать нечего - игра превращается в обычный тимдефматч.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.06.2014 03:35:46
Классный трейлер,очень понравился.Тактика боя выглядит потрясающе.Будем ждать выхода релиза.(Кстати прошлые серии тоже были весьма неплохие).
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)10.06.2014 23:12:09
Прошлые част очень понравилось. От этого видимо можно ждать прекрасного. С нетерпением жду.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)10.06.2014 19:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 19:46:13
HLDeadMan писал(а):
Серия возвращается ближе к истокам? )
Согласен. Игра действительно что называется вернулась к истокам и снова становится тем за что ее любили ветераны тактических шутеров а не мясного молотилова! Вобще со времен SWAT4 не было действительно толковых игр этого жанра (однопользовательских по крайней мере). А предыдущая Вегас так и вобще не весть что... Похоже успех продаж CoD юбикам покоя не давал вод они и слепили фиг знает что не думая что - "на каждый товар свой покупатель".
Но теперь они (вроде) образумившись поняли, что Радуга 6 - это прежде всего симулятор спецназовца а не фильм о нем.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)10.06.2014 17:03:43
aceLAN писал(а):
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Да ты хоть из чего угодно выстрели, разницы нет.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 17:00:45
konnor555 писал(а):
Система разрушений выглядит отлично, но дыры в стене от одного выстрела размером с голову.
А чё ты хотел чтоб от дробовика почти в упор !?

Добавлено позже:
ААААААААГОООООНЬ !?
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
E3 2014: Ubisoft представляет The CrewCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка вправо