Вторжение России в Украину

Анонсирован первый DLC для Future Soldier

Опубликовано: 11.05.2012 10:32:43
Поделиться:  

Ubisoft, еще не выпустив саму игру, анонсировала первый набор карт для Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Релиз DLC под названием «Arctic Strike» состоится 3 июля по цене $9.99 / 800 Microsoft Points. В набор в основном войдут карты, расположенные в Арктике, но также будет возможность повоевать и в Москве. Кроме этого дополнение добавит в игру новый многопользовательский режим, карту для режима Guerrilla, предназначенную для кооперативного прохождения, а также новое оружие.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier состоится 22 мая на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а 12 июня игра будет выпущена на ПК.

 

Анонсирован первый DLC для Future Soldier

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.05.2012 08:57:58
WaINE писал(а):
Побыстрей бы 22 мая!
WaINE оглянуться не успеешь,как наступит этот день.Главное сейчас не думай об игре и время пролетит очень быстро.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)12.05.2012 08:53:05
Побыстрей бы 22 мая!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)11.05.2012 21:45:17
ещё игра толком не вышла , а уже ДЛЦ!!!
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:21:50
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 19:22:58
Странно! Говорили на PC не будет.
Типа денег, времени или дохода от PC нет!
Знаток игр
Price (уровень 12)11.05.2012 18:20:31
Отлично! Жду Июня!
Инкогнито11.05.2012 17:57:24
Небось опять в кремле разборки будут, раз Москва.
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)11.05.2012 15:20:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 15:20:39
строго... плеватьsmile
masterOok писал(а):

Хм. Хотел добавить. Букву "R" в другую сторону писать, это типа под русскх закос?
ага. мне почему то сразу же вспоминается SingulaЯityrofl
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.05.2012 13:47:54
masterOok писал(а):
Хоть цена Божеская.

Добавлено позже:
Хм. Хотел добавить. Букву "R" в другую сторону писать, это типа под русскх закос?
"..также будет возможность повоевать и в Москве" Видимо да)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)11.05.2012 13:46:49
Хоть цена Божеская.

Добавлено позже:
Хм. Хотел добавить. Букву "R" в другую сторону писать, это типа под русскх закос?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.05.2012 13:09:02
AlexF1 писал(а):
Стоит добавить, что все это как правило завершается смачным пинком под зад игроков купивших раннюю версию игры. Пинок сей благозвучно иминуется GOTY или Сomplete Edition! ))
Или ещё на крайний случай даже встречается Gold Edition, Enhanced Edition))smile

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Раз нет сюжетных добавок - мне пофиг на это DLC. А платить $10 за парочку карт, оружие и игровой режим, которые, по-хорошему разрабы могли бы и сразу вставить в игру - не, я пас.
Это надо вынести в цитату.read
Коллекционное издание Darksiders 2 для ЕвропыCtrl + стрелка влево Рукопашный бой в Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо