Вторжение России в Украину

Анонсирован новый патч для Armored Warfare: Проект Армата

Опубликовано: 01.11.2017 16:15:00
Поделиться:  

Разработчики онлайн-экшена Armored Warfare: Проект Армата представили патч, получивший название «Искусство войны», который принесет с собой значительное улучшение графики, массу нового контента и переработанную система командиров. Также вместе с анонсом был представлен тизер обновления.

В грядущем патче будет переработана графическая составляющая игры. Разработчики переделали большую часть представленной в онлайн-экшене техники с использованием новых шейдеров, сменили часть скинов и добавили атмосферных деталей – сколы, слезшую краску, царапины и другие следы былых сражений. Благодаря всему этому облик боевой техники в гараже изменится – машины будут выглядеть значительно эффектнее и реалистичнее.

С выходом патча в Armored Warfare: Проект Армата появится военная техника Китая: ОБТ Type 99A1 и Type 99A2, ББМ ZBL-08 и ZBD-86, САУ PLZ-89 и PLZ-05, истребитель танков PTZ-89. Более того, в «Искусстве войны» появится карта, созданная на основе округа Байсэ, расположенного на юго-востоке КНР. Карта будет доступна как для PvP-боев, так и в PvE-режиме в операции «Коготь тигра». Она представляет собой горную долину, разделенную рекой. На карте можно будет применить любые тактические возможности игрока: открытые пространства для прямых сражений, холмы и небольшие поселения для скрытой атаки и укрытия техники.

Игроки также смогут опробовать улучшенную систему командиров, которая позволит выбирать между различными персонажами с уникальными биографиями, характерами и характеристиками. Прогресс командира будет основан на полученном опыте, однако вместо привычных 5 уровней у него будет целых 15. При достижении очередного уровня командиры смогут изучать новые навыки: базовые, составляющие основу развития командира, и улучшенные, повышающие эффективность развития.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирован сборник The Walking Dead CollectionCtrl + стрелка влево Дата выхода дополнения An Automaton with a Plan для Syberia 3Ctrl + стрелка вправо