Вторжение России в Украину

Анонсирован новый God of War

Опубликовано: 14.06.2016 04:23:31
Поделиться:  

Компания Sony начала свою пресс-конференцию на E3 2016 громким анонсом – разрабатывается новая игра в серии God of War. Причем о разработке не просто сообщили, но сразу показали почти десять минут игрового процесса.

В самом начале выглядит совсем не похоже на классический геймплей серии, но в итоге все доходит до невероятно жестоких избиений монстров.

God of War – новый взгляд на популярную серию, где бессмертный полубог принимает решение измениться. Для Кратоса это значит нарушить цикл насилия, недоверия и предательства, которое было с незапамятных времен в его семействе. Именно этот цикл привел его к самым ужасным решениям – сделке с Аресом, убийству семьи, сумасшествию и мести, что в итоге стало причиной уничтожения Олимпа. Решение Кратоса также значит полный контроль над яростью – теперь он должен сам решать, когда выпустить монстра, живущего внутри себя, а когда придержать его.

В новой God of War у Кратоса есть сын, рождение которого полностью изменило жизнь полубога...

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
bakha92kz (уровень 13)11.08.2016 20:38:52
Хаха потом пойдет индийских и египетских мочить) И так на 6 игр.

Добавлено позже:
Хм а сын может от Афины?
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)17.06.2016 00:51:09
А я такой красивый, с бородой, олень попал в мои сети!
Чуть живого принесу его домой утром на рассвете.
Да я такой, мужчина с бородой! Почти неделю мечтаю о котлете.
Нуб
viklos (уровень 1)16.06.2016 20:46:03
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2016 20:46:19
Напоминает The last of us конечно.Надеюсь они объяснят откуда у него сын взялся,и как он в третьей части,а то тупо будет очень играть.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)15.06.2016 03:07:56
Уже огрооомный список проектов ради которых нужно покупать соню.
Мне тоже The last of us напомнило. Интересно вообщем.
Капитан
faret (уровень 15)14.06.2016 21:18:22
ВОТ ОНО! Оправдание моей покупки PS4! Через почти 2 года я понял, зачем я на самом деле покупал консоль!
Геймер-ветеран
antonio (уровень 9)14.06.2016 17:59:27
Нельзя недооценивать стариков!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)14.06.2016 13:33:54
Не совсем понятно, будет это открытый мир, или игра по миссиям, или просто привычное повествование.
Красиво, да. Мощь PS4 в кои-то веки начинает разворачиваться во всю силу. Картинка не сильно хуже The Order.
Приятно что сменили банальное и скучное нарезалово. Тут тебе и прогулки, и троллю по зубам дали. Топорик, опять-таки, интересный у Кратоса.
Не смотря на свою нелюбовь к серии, прямо интересно поиграть в это.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)14.06.2016 12:51:03
tunight писал(а):
The last of us в другом обличии.
Кстати, я так тоже подумал
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.06.2016 12:39:36
The last of us в другом обличии.
Инкогнито14.06.2016 11:26:02
Так и вертится на языке - " Кратос уже не тот " pardon
The Last Guardian обзавелся датой релизаCtrl + стрелка влево Кооперативный геймплей Gears of War 4Ctrl + стрелка вправо