Анонсирован кооперативный режим Exo Survival для COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 24.09.2014 20:08:06

Компания Activision опубликовала новый трейлер шутера Call of Duty: Advanced Warfare, именуемый «Сила меняет все». Кроме пафосных цитат с отзывами зарубежных журналистов, в ролике представлен кооперативный режим Exo Survival на четырех пользователей. Только самые умелые игроки смогут прожить в нем до последней волны.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 16:20:38
Вообще не прикольно) Лучше Вторую мировую войну...
СанчЕ писал(а):
сходство с Titanfall какое то есть, особенно когда этот костюм надевал
Очень похоже...
Paul писал(а):
А знаете, мне пока нравится. Особенно как сделаны лица, это просто красота. Но пока не хочу делать даже малейших выводов.
Ради лица не стоит...
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)25.09.2014 09:22:03
AIRbender131090 писал(а):
Первый COD в который хочется поиграть.
Согласен, Call of Duty давно уже не играю, но эту часть хочется купить.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)25.09.2014 08:30:16
Первый COD в который хочется поиграть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 23:21:14
seref писал(а):
Это экзоскелет
Экзоскелет, нанокостюм - не велика разница. Разве что второй вымышленный, в отличие от первого.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)24.09.2014 23:07:57
BlackSite11 писал(а):
Мы сделаем свой зомби режим с блэкджеком и нанокостюмами. Хотя, тут про последнюю волну говорится, ладно хоть конечная цель есть.
Это экзоскелет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.09.2014 21:38:01
А знаете, мне пока нравится. Особенно как сделаны лица, это просто красота. Но пока не хочу делать даже малейших выводов.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 20:34:41
Мы сделаем свой зомби режим с блэкджеком и нанокостюмами. Хотя, тут про последнюю волну говорится, ладно хоть конечная цель есть.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)24.09.2014 20:16:34
сходство с Titanfall какое то есть, особенно когда этот костюм надевал
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения Watch Dogs Bad BloodCtrl + стрелка вправо