Анонсирован кооперативный режим Exo Survival для COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 24.09.2014 20:08:06

Компания Activision опубликовала новый трейлер шутера Call of Duty: Advanced Warfare, именуемый «Сила меняет все». Кроме пафосных цитат с отзывами зарубежных журналистов, в ролике представлен кооперативный режим Exo Survival на четырех пользователей. Только самые умелые игроки смогут прожить в нем до последней волны.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 16:20:38
Вообще не прикольно) Лучше Вторую мировую войну...
СанчЕ писал(а):
сходство с Titanfall какое то есть, особенно когда этот костюм надевал
Очень похоже...
Paul писал(а):
А знаете, мне пока нравится. Особенно как сделаны лица, это просто красота. Но пока не хочу делать даже малейших выводов.
Ради лица не стоит...
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)25.09.2014 09:22:03
AIRbender131090 писал(а):
Первый COD в который хочется поиграть.
Согласен, Call of Duty давно уже не играю, но эту часть хочется купить.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)25.09.2014 08:30:16
Первый COD в который хочется поиграть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.09.2014 23:21:14
seref писал(а):
Это экзоскелет
Экзоскелет, нанокостюм - не велика разница. Разве что второй вымышленный, в отличие от первого.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)24.09.2014 23:07:57
BlackSite11 писал(а):
Мы сделаем свой зомби режим с блэкджеком и нанокостюмами. Хотя, тут про последнюю волну говорится, ладно хоть конечная цель есть.
Это экзоскелет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.09.2014 21:38:01
А знаете, мне пока нравится. Особенно как сделаны лица, это просто красота. Но пока не хочу делать даже малейших выводов.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.09.2014 20:34:41
Мы сделаем свой зомби режим с блэкджеком и нанокостюмами. Хотя, тут про последнюю волну говорится, ладно хоть конечная цель есть.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)24.09.2014 20:16:34
сходство с Titanfall какое то есть, особенно когда этот костюм надевал
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения Watch Dogs Bad BloodCtrl + стрелка вправо