Вторжение России в Украину

Анонсирован фильм «Метро 2033»

Опубликовано: 23.08.2019 10:32:46
Поделиться:  

Утро новостей о фильмах по играм продолжается. Писатель Дмитрий Глуховский на своей странице в Instagram анонсировал работу над экранизацией по «Метро 2033», в создании которого он будет принимать участие. Съемками совместно занимаются ТНТ Premier и ТВ-3, а премьера фильма состоится 1 января 2022 года.

 

Скриншот игры Метро 2033

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Boog13 (уровень 13)28.10.2019 16:05:30
VladPlasmius писал(а):
ТнТ которая только в последнее время и снимает похабщину и Тв-3 которая снимает мистические истории, гадалки, и другую фантастическую ересь... А что позвали бы еще Рен-Тв они тоже любят показывать небывалую лабуду, как раз про апокалипсис они мастера напридумывать.
Всё же имеет смысл хотя бы узнать имя режиссёра. Он окажет на итоговый продукт решающее влияние.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)29.08.2019 15:42:14
ТнТ которая только в последнее время и снимает похабщину и Тв-3 которая снимает мистические истории, гадалки, и другую фантастическую ересь... А что позвали бы еще Рен-Тв они тоже любят показывать небывалую лабуду, как раз про апокалипсис они мастера напридумывать.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)26.08.2019 03:11:45
мне кажется, но все затянется до 2033 года и тогда фильм начнется : "наши дни"))))
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)25.08.2019 09:59:55
fmn1959 писал(а):
Согласен со всеми нижеподписавшимися: ни одного, ни одного хорошего фильма нет, созданного по нашим любимым играм: Принц Персии, Дуум, Фар Грай... и т.д и т.п. А так хотелось бы не "участввать", а посмотреть, пережив всё то, что дала тебе игра и по несколько раз: счастья, эйфорию, отрешение от житейской суеты.... Мартирос и Батер с Харлашкой, говоришь в главных ролях......хахахаххаха....
Не забывайте, что фильм не по игре, а по книге)
Верховный командующий
Evgen_Gavr (уровень 29)25.08.2019 04:22:36
lyaha писал(а):
1 января на ТНТ в смотрите в 7:00
Новогодняя комедия "Метро 2033"
Игровой разум
Strayker (уровень 18)24.08.2019 13:24:20
По традиции ждём обзор от бэда? Он думаю с радостью возьмётся.
Ну а так, присоединяюсь к нижеотписавшимся, слишком уж потеряло кредит доверия российское кино, возвращать его если и придётся, то уже с заранее критикуемыми речами.
Нуб
Alsolmir (уровень 1)24.08.2019 07:17:11
ТВ-3 ти ТНТ? Я уже представляю какое гавнище получится.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.08.2019 03:51:16
Как-то мне вся эта затея совершенно не внушает доверия. Но поживём-увидим, хотя шансы на то, что выйдет хотя бы среднячок, а не полный кал, крайне малы.
Инкогнито23.08.2019 20:15:46
fmn1959 писал(а):
Согласен со всеми нижеподписавшимися: ни одного, ни одного хорошего фильма нет, созданного по нашим любимым играм: Принц Персии, Дуум, Фар Грай... и т.д и т.п. А так хотелось бы не "участввать", а посмотреть, пережив всё то, что дала тебе игра и по несколько раз: счастья, эйфорию, отрешение от житейской суеты.... Мартирос и Батер с Харлашкой, говоришь в главных ролях......хахахаххаха....
Ну ты то назвал вполне смотрибельные вещи, Принц Персии вполне неплох, хотя удручает что не по игре. А Дуум я лично с удовольствием смотрел, вполне неплохой фильм. Фар Край не смотрел правда )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.08.2019 17:14:29
Согласен со всеми нижеподписавшимися: ни одного, ни одного хорошего фильма нет, созданного по нашим любимым играм: Принц Персии, Дуум, Фар Грай... и т.д и т.п. А так хотелось бы не "участввать", а посмотреть, пережив всё то, что дала тебе игра и по несколько раз: счастья, эйфорию, отрешение от житейской суеты.... Мартирос и Батер с Харлашкой, говоришь в главных ролях......хахахаххаха....
Проблемы фильма по Uncharted продолжаютсяCtrl + стрелка вправо