Borderlands 3

Анонсирован фильм «Метро 2033»

Опубликовано: 23.08.2019 11:32:46
Поделиться:  

Утро новостей о фильмах по играм продолжается. Писатель Дмитрий Глуховский на своей странице в Instagram анонсировал работу над экранизацией по «Метро 2033», в создании которого он будет принимать участие. Съемками совместно занимаются ТНТ Premier и ТВ-3, а премьера фильма состоится 1 января 2022 года.

 

Скриншот игры Метро 2033

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
VladPlasmius (уровень 18)29.08.2019 16:42:14
ТнТ которая только в последнее время и снимает похабщину и Тв-3 которая снимает мистические истории, гадалки, и другую фантастическую ересь... А что позвали бы еще Рен-Тв они тоже любят показывать небывалую лабуду, как раз про апокалипсис они мастера напридумывать.
Игровой разум
Лимован (уровень 20)26.08.2019 04:11:45
мне кажется, но все затянется до 2033 года и тогда фильм начнется : "наши дни"))))
Игровой мастер
alexey869 (уровень 14)25.08.2019 10:59:55
fmn1959 писал(а):
Согласен со всеми нижеподписавшимися: ни одного, ни одного хорошего фильма нет, созданного по нашим любимым играм: Принц Персии, Дуум, Фар Грай... и т.д и т.п. А так хотелось бы не "участввать", а посмотреть, пережив всё то, что дала тебе игра и по несколько раз: счастья, эйфорию, отрешение от житейской суеты.... Мартирос и Батер с Харлашкой, говоришь в главных ролях......хахахаххаха....
Не забывайте, что фильм не по игре, а по книге)
Верховный командующий
Evgen_Gavr (уровень 29)25.08.2019 05:22:36
lyaha писал(а):
1 января на ТНТ в смотрите в 7:00
Новогодняя комедия "Метро 2033"
Игровой разум
Strayker (уровень 16)24.08.2019 14:24:20
По традиции ждём обзор от бэда? Он думаю с радостью возьмётся.
Ну а так, присоединяюсь к нижеотписавшимся, слишком уж потеряло кредит доверия российское кино, возвращать его если и придётся, то уже с заранее критикуемыми речами.
Нуб
Alsolmir (уровень 1)24.08.2019 08:17:11
ТВ-3 ти ТНТ? Я уже представляю какое гавнище получится.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.08.2019 04:51:16
Как-то мне вся эта затея совершенно не внушает доверия. Но поживём-увидим, хотя шансы на то, что выйдет хотя бы среднячок, а не полный кал, крайне малы.
Майор
Skyimp (уровень 17)23.08.2019 21:15:46
fmn1959 писал(а):
Согласен со всеми нижеподписавшимися: ни одного, ни одного хорошего фильма нет, созданного по нашим любимым играм: Принц Персии, Дуум, Фар Грай... и т.д и т.п. А так хотелось бы не "участввать", а посмотреть, пережив всё то, что дала тебе игра и по несколько раз: счастья, эйфорию, отрешение от житейской суеты.... Мартирос и Батер с Харлашкой, говоришь в главных ролях......хахахаххаха....
Ну ты то назвал вполне смотрибельные вещи, Принц Персии вполне неплох, хотя удручает что не по игре. А Дуум я лично с удовольствием смотрел, вполне неплохой фильм. Фар Край не смотрел правда )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.08.2019 18:14:29
Согласен со всеми нижеподписавшимися: ни одного, ни одного хорошего фильма нет, созданного по нашим любимым играм: Принц Персии, Дуум, Фар Грай... и т.д и т.п. А так хотелось бы не "участввать", а посмотреть, пережив всё то, что дала тебе игра и по несколько раз: счастья, эйфорию, отрешение от житейской суеты.... Мартирос и Батер с Харлашкой, говоришь в главных ролях......хахахаххаха....
Игровой гуру