Вторжение России в Украину

Анонсирован DLC для Modern Warfare 3

Опубликовано: 22.12.2011 12:43:34
Поделиться:  

Компания Infinity Ward анонсировала первый DLC для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, который будет выпущен 24 января 2012 года на Xbox 360. На данный момент известно, что дополнение будет бесплатным для подписчиков Call of Duty Elite, а что касается остальных игроков, пока ничего не сообщается. Также отсутствует информация о релизе DLC на PlayStation 3 и ПК.

Как заявил Роберт Боулинг, в состав DLC войдут «Spec Ops миссии и разнообразие других вещей, которые игроки не видели ранее».

Кроме этого на Twitter был опубликован первый скриншот предстоящего дополнения.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.12.2011 17:32:19
GrizzlyMK23 писал(а):
тупое стягивание денег с фанатов, да и 4 карты стоят столько же, сколько и сама игра
Mars писал(а):
сама MW3 супер , а вот DLC ввиде 4 карт - говно !!!
Как заявил Роберт Боулинг, в состав DLC войдут «Spec Ops миссии и разнообразие других вещей, которые игроки не видели ранее». - Где здесь говорится о четырех картах?
Игровой разум
Mars (уровень 18)23.12.2011 17:25:34
сама MW3 супер , а вот DLC ввиде 4 карт - говно !!!
Ассасин-вор
Timur1996 (уровень 7)23.12.2011 16:40:07
Нахер DLC для CoD:MW3
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.12.2011 14:58:01
тупое стягивание денег с фанатов, да и 4 карты стоят столько же, сколько и сама игра
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)22.12.2011 18:57:01
Мне кажется все эти ДЛС тупое вытягивание денег из фанатов этой игры.И так чуть серию не запороли,да ещё и дополнительные деньги вытащить пытаются.(по моему они должны его вообще бесплатным сделать).Такая же ситуация была и с предыдущей COD.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.12.2011 17:39:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2011 17:40:21
Не-не-не, пусть сами покупают. Я лучше новые карты для Assassin's Creed: Revelations куплю. 6 карт за сто рублей лучше чем 4 за 500.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.12.2011 17:33:35
интересненько!!!обязательно попробую поиграть
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)22.12.2011 15:10:18
меня вообще не интересуют дополнения к играм,все эти карты,больше всего меня интересует сама игра БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ,я думаю,это просто,что бы много денег подзаработать.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)22.12.2011 14:22:11
Слухи наконец таки подтвердились, только я что то в непонятках: отсутствует информация о релизе DLC на PlayStation 3 и ПК ЧТОЗАНАХ!?
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)22.12.2011 14:02:48
Decoy писал(а):
очередные 3-4 карты за 300-500 рублей
Ну а как еще то?) И зачем вообще нужны длс для игры, которая выходит каждый год?
Новая дата релиза и геймплей трейлер SSXCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо