Анонсирован DLC для Modern Warfare 3

Опубликовано: 22.12.2011 11:43:34

Компания Infinity Ward анонсировала первый DLC для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, который будет выпущен 24 января 2012 года на Xbox 360. На данный момент известно, что дополнение будет бесплатным для подписчиков Call of Duty Elite, а что касается остальных игроков, пока ничего не сообщается. Также отсутствует информация о релизе DLC на PlayStation 3 и ПК.

Как заявил Роберт Боулинг, в состав DLC войдут «Spec Ops миссии и разнообразие других вещей, которые игроки не видели ранее».

Кроме этого на Twitter был опубликован первый скриншот предстоящего дополнения.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.12.2011 16:32:19
GrizzlyMK23 писал(а):
тупое стягивание денег с фанатов, да и 4 карты стоят столько же, сколько и сама игра
Mars писал(а):
сама MW3 супер , а вот DLC ввиде 4 карт - говно !!!
Как заявил Роберт Боулинг, в состав DLC войдут «Spec Ops миссии и разнообразие других вещей, которые игроки не видели ранее». - Где здесь говорится о четырех картах?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)23.12.2011 16:25:34
сама MW3 супер , а вот DLC ввиде 4 карт - говно !!!
Ассасин-вор
Timur1996 (уровень 7)23.12.2011 15:40:07
Нахер DLC для CoD:MW3
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.12.2011 13:58:01
тупое стягивание денег с фанатов, да и 4 карты стоят столько же, сколько и сама игра
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)22.12.2011 17:57:01
Мне кажется все эти ДЛС тупое вытягивание денег из фанатов этой игры.И так чуть серию не запороли,да ещё и дополнительные деньги вытащить пытаются.(по моему они должны его вообще бесплатным сделать).Такая же ситуация была и с предыдущей COD.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.12.2011 16:39:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2011 16:40:21
Не-не-не, пусть сами покупают. Я лучше новые карты для Assassin's Creed: Revelations куплю. 6 карт за сто рублей лучше чем 4 за 500.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.12.2011 16:33:35
интересненько!!!обязательно попробую поиграть
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)22.12.2011 14:10:18
меня вообще не интересуют дополнения к играм,все эти карты,больше всего меня интересует сама игра БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ,я думаю,это просто,что бы много денег подзаработать.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.12.2011 13:22:11
Слухи наконец таки подтвердились, только я что то в непонятках: отсутствует информация о релизе DLC на PlayStation 3 и ПК ЧТОЗАНАХ!?
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)22.12.2011 13:02:48
Decoy писал(а):
очередные 3-4 карты за 300-500 рублей
Ну а как еще то?) И зачем вообще нужны длс для игры, которая выходит каждый год?
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Новая дата релиза и геймплей трейлер SSXCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо