Вторжение России в Украину

Анонсирован DiRT 4

Опубликовано: 26.01.2017 16:42:19
Поделиться:  

Компания Codemasters анонсировала DiRT 4 – продолжение серии симуляторов ралли, и на этот раз игрокам уготовлены опасные соревнования на пределе возможностей автомобилей во всех уголках мира.

Одной из главных особенностей DiRT 4 станет новая функция под названием Your Stage. Она позволит буквально в несколько кликов создать неограниченное количество уникальных треков. Достаточно выбрать локацию и настроить некоторые параметры, а система автоматически построит маршрут на основании этих данных.

Релиз DiRT 4 ожидается 6 июня 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Ключевые особенности DiRT 4:

  • Более 50 самых захватывающих внедорожников из когда-либо построенных – Ford Fiesta R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2 и многие другие.
  • 5 невероятных раллийных мест с миллионами путей – Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс.
  • Официальная игра FIA World Rallycross Championship – гоняйте по трассам Montalegre, Loheac Bretagne, Hell, Holjes и Lydden Hill во множестве различных соревнований.
  • Landrush – гонки грузовиков на коротких маршрутах в машинах класса Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart в Калифорнии, Неваде и Мексике.
  • Joyride – гонки на лучшее время круга, на наибольшее число сбитых препятствий, область свободной игры и вызовы друзьям.
  • Академия DiRT – обучаясь в DirtFish Rally School в Вашингтоне, США, получайте навыки, отрабатывайте техники и практикуйтесь, чтобы стать лучшими!
  • Режим карьеры – создайте своего пилота, соревнуйтесь в разных дисциплинах, получайте спонсоров и выстраивайте свою команду с помощью ясных целей и задач.
  • Соревнуйтесь с другими игроками – гоняйтесь с пользователями со всего мира в течение дня, недели или месяца.
  • Следующее поколение RaceNet – живая лестница, лиги и турниры, кроссплатформенные рейтинги, расширенная телеметрическая система CREST.
  • Тюнинг – измените параметры в зависимости от машины, трассы и погодных условий так, чтобы они лучше подходили вашему стилю вождения.
  • Поломки и ремонт – износ и поломки точно воссозданы и улучшены с помощью реалистичной модели повреждений. Поломки можно исправить, наняв инженеров, которые будут работать в зоне обслуживания команды между заездами, но в течение ограниченного количества доступного времени.
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.01.2017 17:38:32
Вот это хорошая новость! В ожидаемые!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.01.2017 17:05:00
У игры уже даже появилась страничка в стим. Но предзаказ пока невозможен. Да и возле русского языка галочки нет (не поддерживается тип)
Демонстрация скрытных способностей в Seven: The Days Long GoneCtrl + стрелка влево ПК-версия Mobius Final Fantasy выйдет за пределы ЯпонииCtrl + стрелка вправо