Вторжение России в Украину

Анонсирован Diablo II: Resurrected

Опубликовано: 20.02.2021 01:32:28
Поделиться:  

Слухи о ремастере второго Diablo подтвердились – компания Blizzard официально анонсировала Diablo II: Resurrected. Релиз обновленной версии состоится в 2021 году на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Проект включит как оригинальную игру, так и дополнение Lord of Destruction. На официальном сайте уже можно подать заявку на участие в закрытом техническом альфа-тестировании.

В Diablo II: Resurrected будет предложена возможность в любой момент переключаться между обновленной версией графики в 3D с современными эффектами и оригинальным классическим видом. Кроме этого разработчики улучшили интерфейс, обновили сетевой функционал и даже расширили размер тайника. Из ожидаемых, но пока полностью не подтвержденных функций – возможность переноса прогресса между разными платформами после привязки игры к одному аккаунту BattleNet. Правда для этого понадобится покупать проект на интересующие платформы отдельно.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
Rebelos85 (уровень 4)05.03.2021 16:13:00
Вот интересно, какие требования к железу будут?

Добавлено позже:
Я до сих пор люблю иногда в нее поигратьcrazy
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)23.02.2021 11:07:29
Gordon писал(а):
кому сей ширпотреб нужен то???
я не играл в него, когда он вышел, а когда появилась возможность поиграть, то уже не хотел, а щас вот, возможно, что и поиграю
Инкогнито23.02.2021 09:28:33
Grimgrin писал(а):
Возможность позволить себе не-"ведро с гайками" не подразумевает возможность пренебрежительного отношения к игрокам с "ведром"
Никого не хотел обидеть (да и как, если их уже судьба наказала)
Grimgrin писал(а):
Любая спецификация для игры того, что показали трейлере, однозначно завышена.
Ну вот гипотетически какие требования должны были быть?
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)21.02.2021 20:10:14
Nevezychiy писал(а):
Что именно!? там требования ещё выше
В том-то и дело, что даже ниже - 8 ГБ ОЗУ! А выдаёт стабильные 60 фпс на ультранасройках на i5-4670. Причём визуал у ентого Диабло вообще не торт. Вот же ж правильная мысля:
Shtefan писал(а):
А теперь, когда все стало HD (но картинка не прибавила в художественной ценности), все очень очень голенько выглядит.
Nevezychiy писал(а):
Для тех у кого ведро с гайками самое оно
Возможность позволить себе не-"ведро с гайками" не подразумевает возможность пренебрежительного отношения к игрокам с "ведром". Любая спецификация для игры того, что показали трейлере, однозначно завышена. Ну, если Близзы ничего не поменяют в будущем...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2021 09:05:25
Ну чет хз хз. Восстала не в лучшем свете имхо, пиксели давали простор для додумывания, чтобы интерпретировать картинку в голове классно. А теперь, когда все стало HD (но картинка не прибавила в художественной ценности), все очень очень голенько выглядит.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)21.02.2021 00:20:20
Gordon писал(а):
кому сей ширпотреб нужен то???
Видимо тем кто помнит, знает и ждет. Не тебе точно. Забей.
Старший консильери
Gordon (уровень 18)21.02.2021 00:04:46
кому сей ширпотреб нужен то???
Игровой разум
popc (уровень 17)20.02.2021 23:00:18
Nevezychiy писал(а):
Без обид но - 1060 на секунду карта 5 летней давности, оператива- 16Гб это уже не так много, проц- 3х летней давности, но я думаю потянет любой из 6-7-8 поколения и выше с 3Ghz и авторазгоном. И уверен эти рекомендуемые для ультра в 1080р
Хорошо порофлил, я посмеялся от души biggrin
Однохвостый-Джинчурики
Olaf_Odnonog (уровень 19)20.02.2021 22:46:27
история скоро повторится повторится (
Warcraft III: Reforged ) или нет?
Инкогнито20.02.2021 19:35:45
Grimgrin писал(а):
Расскажите это комманде Doom Eternal.
Что именно!? там требования ещё выше scratch_ones_head
DesmondSlade писал(а):
Вам самому не смешно ?) 1060, 8 ядерный проц, 16 гб...Они кроме визуала и звука ничего не трогали. И то визуал немногим лучше Titan Quest.
Теперь мне смешно rofl
Mas7er писал(а):
Они еще и оставили режим со старым графоном, так что минималки вообще должны быть как у оригинальной Diablo 2 по идее)
Для тех у кого ведро с гайками самое оно good3
На BlizzConline представили Разбойницу для Diablo IVCtrl + стрелка влево Анонс The Burning Crusade для World of Warcraft ClassicCtrl + стрелка вправо