Анонсирован Defiant Map Pack для Halo: Reach

Опубликовано: 15.02.2011 10:46:05

Microsoft и Bungie официально анонсировали следующий DLC для шутера Halo: Reach, Defiant Map Pack. Его релиз планируется в марте, а в состав войдет 3 карты.

Карта Condemned рассчитана на участие 12 человек в режимах Team Slayer, Team Objective и Free for All. Место действия – орбитальная станция Гамма, обеспечивающая связь для войск UNSC на больших расстояниях. После разрушительного нападения Ковенантов, на станции осталось всего несколько неповрежденных секций.

Карта Highlands рассчитана на участие 16 игроков в режимах Big Team, Team Slayer и Team Objective. На ней расположен Тренировочный Центр для Спартанцев, который функционировал еще задолго до падения планеты Рич. Во время нападения Ковенантов здесь проходили самые крупные сражения между ними и силами UNSC.

Карта Unearthed перенесет игроков на континент Вьери, где расположена шахта по добыче и переработке титана, использующегося для снаряжения и оборудования войск UNSC. После нападения Ковенантов, шахта была заброшена, однако и сейчас имеет большую ценность. Эта карта рассчитана на участие 4 человек как в стандартных режимах Firefight, так и в его модификации, Generator Defense.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 17:49:41
Но Пс3 не взломали, ну пыталмсь, но проблемы с закон помешали..Так что покупка ПС3 встанет куда дороже, если еще покупать диски за 3 тысячи...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.02.2011 17:24:08
Алекс писал(а):
Ну и какая из них дароже?
PS3 на пару тонн по боле стоит)))) но она того стоит!!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 17:22:46
xiduk писал(а):
нет PS3 конечно мощнее и графан на нее, немного, но все таки лучше особенно в четкости, детализации и анимации. Все персонажи кажутся живими актерами, ощущение,что кино смотришь. В Х 360 тоже графика на высоте но все равно до уровня и качества PS3 далеко.
Ну и какая из них дароже?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.02.2011 17:20:51
Алекс писал(а):
Ну а мне кажется что один в один
нет PS3 конечно мощнее и графан на нее, немного, но все таки лучше особенно в четкости, детализации и анимации. Все персонажи кажутся живими актерами, ощущение,что кино смотришь. В Х 360 тоже графика на высоте но все равно до уровня и качества PS3 далеко.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 17:15:02
Алекс писал(а):
Ну а мне кажется что один в один
Бывает по разному..pardon
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 17:11:54
Eminem777 писал(а):
Пс3 мощнее коробки. Поэтому я думаю что на ПС3 красивее....
Ну а мне кажется что один в один
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 17:08:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 17:08:23
Алекс писал(а):
Ну восновном на xbox360 графика офигенная
Пс3 мощнее коробки. Поэтому я думаю что на ПС3 красивее....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.02.2011 17:07:32
Дюка писал(а):
Ну, тут графика не самая красивая.
на мой взгляд графа одна из лучших, постарались на славу.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 17:07:21
Дюка писал(а):
Ну, тут графика не самая красивая.
Ну восновном на xbox360 графика офигенная
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 17:07:16
Алекс писал(а):
Да на XBOX360 красивые игры делуют
С плэйстэшн на ровне... Просто это сами создатели консоли, вот и выжили все что могли.. Ну почти все..grin
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Следующему Assassin's Creed быть!Ctrl + стрелка влево Феттел в одиночном режиме F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо