Анонс XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 21.08.2013 15:55:39

Противостояние людей и инопланетян продолжается в XCOM: Enemy Within. Проект, который являет собой расширенную версию прошлогодней XCOM: Enemy Unknown, был анонсирован в ходе выставки Gamescom 2013. Новые способности, вооружение, апгрейды и враги – все это поклонники XCOM увидят в игре.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 17:48:56
Надеюсь перехваты НЛО сделают поинтересней.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)21.08.2013 20:12:03
Отлично,буду ждать хорошее продолжение хорошей серии игр и да, первая часть мне понравилась
Эцио
neekson (уровень 20)21.08.2013 18:26:25
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
А кто-то сказал что тут сохранения нужны будут?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.08.2013 18:11:54
Ух ты, классно, enemy unknow очень понравилась, надеюсь и на эту)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.08.2013 17:20:27
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 17:28:26
О да да да, то же самое, только лучше. Все, ждуsmile
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Зачем вам сэйвы? Сначала намного интересней, да еще и на новый ладsmile
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)21.08.2013 17:02:39
Ну прикольно. Но что-то зачастили с анонсами экс-кома )
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)21.08.2013 17:01:19
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.08.2013 16:45:34
Не дошел я до конца прошлогоднюю XCOM. Полетел мой комп, переустановка винды и как следствие - потеря всех сейвов. Может после этого обновления снова начну.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 16:29:59
11 декабря или 12 ноября? я забыл каким числом у них месяц считается
Новость просто супер, просто супер при супер. Уже третий раз прохожу эту игру, наконец новые миссии появятся.
И ещё, хотелось бы чтоб они убрали эту возможность промазать в упор, на нормальной сложности её не заметно, но на высокой, бойцы просто становятся эпичными мазилами, в упор в мутона из дробовика, три солдата по очереди)))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 16:09:34
Я как знал, что сейвы надо приберечь. Новые скрины выглядят шикарно, хотя большинство демонстрируемого содержимого уже появлялось в играх серии. Типа экзоскелета и улучшений самого агента. Но чоужтам, Firaxis веников не вяжут. Буду ждать.
Приятно что релиз запланирован уже на этот год.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый ролик Lego Marvel Super HeroesCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: трейлер KnackCtrl + стрелка вправо