Анонс XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 21.08.2013 14:55:39

Противостояние людей и инопланетян продолжается в XCOM: Enemy Within. Проект, который являет собой расширенную версию прошлогодней XCOM: Enemy Unknown, был анонсирован в ходе выставки Gamescom 2013. Новые способности, вооружение, апгрейды и враги – все это поклонники XCOM увидят в игре.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 16:48:56
Надеюсь перехваты НЛО сделают поинтересней.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)21.08.2013 19:12:03
Отлично,буду ждать хорошее продолжение хорошей серии игр и да, первая часть мне понравилась
Эцио
neekson (уровень 20)21.08.2013 17:26:25
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
А кто-то сказал что тут сохранения нужны будут?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2013 17:11:54
Ух ты, классно, enemy unknow очень понравилась, надеюсь и на эту)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.08.2013 16:20:27
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 16:28:26
О да да да, то же самое, только лучше. Все, ждуsmile
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Зачем вам сэйвы? Сначала намного интересней, да еще и на новый ладsmile
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)21.08.2013 16:02:39
Ну прикольно. Но что-то зачастили с анонсами экс-кома )
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)21.08.2013 16:01:19
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.08.2013 15:45:34
Не дошел я до конца прошлогоднюю XCOM. Полетел мой комп, переустановка винды и как следствие - потеря всех сейвов. Может после этого обновления снова начну.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 15:29:59
11 декабря или 12 ноября? я забыл каким числом у них месяц считается
Новость просто супер, просто супер при супер. Уже третий раз прохожу эту игру, наконец новые миссии появятся.
И ещё, хотелось бы чтоб они убрали эту возможность промазать в упор, на нормальной сложности её не заметно, но на высокой, бойцы просто становятся эпичными мазилами, в упор в мутона из дробовика, три солдата по очереди)))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 15:09:34
Я как знал, что сейвы надо приберечь. Новые скрины выглядят шикарно, хотя большинство демонстрируемого содержимого уже появлялось в играх серии. Типа экзоскелета и улучшений самого агента. Но чоужтам, Firaxis веников не вяжут. Буду ждать.
Приятно что релиз запланирован уже на этот год.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Новый ролик Lego Marvel Super HeroesCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: трейлер KnackCtrl + стрелка вправо