Вторжение России в Украину

Анонс XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 21.08.2013 15:55:39
Поделиться:  

Противостояние людей и инопланетян продолжается в XCOM: Enemy Within. Проект, который являет собой расширенную версию прошлогодней XCOM: Enemy Unknown, был анонсирован в ходе выставки Gamescom 2013. Новые способности, вооружение, апгрейды и враги – все это поклонники XCOM увидят в игре.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 17:48:56
Надеюсь перехваты НЛО сделают поинтересней.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)21.08.2013 20:12:03
Отлично,буду ждать хорошее продолжение хорошей серии игр и да, первая часть мне понравилась
Инкогнито21.08.2013 18:26:25
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
А кто-то сказал что тут сохранения нужны будут?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.08.2013 18:11:54
Ух ты, классно, enemy unknow очень понравилась, надеюсь и на эту)
Инкогнито21.08.2013 17:20:27
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 17:28:26
О да да да, то же самое, только лучше. Все, ждуsmile
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Зачем вам сэйвы? Сначала намного интересней, да еще и на новый ладsmile
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)21.08.2013 17:02:39
Ну прикольно. Но что-то зачастили с анонсами экс-кома )
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)21.08.2013 17:01:19
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)21.08.2013 16:45:34
Не дошел я до конца прошлогоднюю XCOM. Полетел мой комп, переустановка винды и как следствие - потеря всех сейвов. Может после этого обновления снова начну.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 16:29:59
11 декабря или 12 ноября? я забыл каким числом у них месяц считается
Новость просто супер, просто супер при супер. Уже третий раз прохожу эту игру, наконец новые миссии появятся.
И ещё, хотелось бы чтоб они убрали эту возможность промазать в упор, на нормальной сложности её не заметно, но на высокой, бойцы просто становятся эпичными мазилами, в упор в мутона из дробовика, три солдата по очереди)))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2013 16:09:34
Я как знал, что сейвы надо приберечь. Новые скрины выглядят шикарно, хотя большинство демонстрируемого содержимого уже появлялось в играх серии. Типа экзоскелета и улучшений самого агента. Но чоужтам, Firaxis веников не вяжут. Буду ждать.
Приятно что релиз запланирован уже на этот год.
Gamescom 2013: трейлер KnackCtrl + стрелка вправо