Вторжение России в Украину

Анонс WRC: FIA World Rally Championship 4

Опубликовано: 25.07.2013 17:15:28
Поделиться:  

Студия Milestone анонсировала разработку новой части в гоночной серии «WRC» - WRC: FIA World Rally Championship 4. В отличие от своей предшественницы, в этом году выпуском игры займется компания Bigben Interactive. Релиз проекта запланирован на октябрь 2013 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Vita.

 

Анонс WRC: FIA World Rally Championship 4

 

WRC: FIA World Rally Championship 4 – четвертая часть раллийных гонок, которая получила ряд новых особенностей и вобрала в себя все лучшее из предыдущих игр серии.

Вам будут доступны все основные лицензированные команды и гонщики нового сезона. Кроме этого, проект получил улучшенную графику, освещение и звук, новые динамические погодные эффекты, абсолютно новый режим карьеры, а также стал более дружелюбным к новичкам.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.07.2013 10:39:42
Не поклонник я раллийных состязаний, но игру я на заметочку возьму. Порой надоедает рассекать асфальтовую гладь трасс шоссейно-кольцевых гонок и тянет на "прыг - скок". Редко, но бывает.pardon На примете, короче.
Инкогнито26.07.2013 08:43:50
Приходилось как-то играть в одну из серии, вроде бы куль игруха была, эту тоже нужно не пропустить.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.07.2013 20:35:50
nameERF писал(а):
Разработчик старый, издатель новый.
Хм, и правда. Ну в любом случае что-то изменится, всё таки издатель правит балом, хотя и прямота рук разработчика тоже важна.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)25.07.2013 19:47:39
что-то часто стали делать WRS уже практически вторая за год.
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 23)25.07.2013 19:37:25
SilentRay писал(а):
Новый разработчик, это уже интересно, надеюсь будет получше прошлой части.
Разработчик старый, издатель новый.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)25.07.2013 18:15:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 18:16:13
Ралли это хорошо, но в прошлые части желание пропадало играть из-за невозможности вылететь с трассы...втыкаешься в бока и по ним скользишь...будто в нвфску играешь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.07.2013 17:50:50
Новый разработчик, это уже интересно, надеюсь будет получше прошлой части.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.07.2013 17:45:56
Ралли? КУЛ! Ждемс!
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)25.07.2013 17:28:17
Отличная новость! обожаю раллийные гонки!
Расширение возможностей BattlelogCtrl + стрелка вправо