Анонс World of Tanks для Xbox 360

Опубликовано: 10.06.2013 18:55:41

Компания Wargaming.net на E3 2013 объявила о выпуске многопользовательской игры World of Tanks на консоль Xbox 360. Релиз проекта ожидается летом 2013 года. Трейлер, демонстрирующий игровой процесс World of Tanks на Xbox 360, вы можете посмотреть ниже.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 03:06:49
Ещё одна отчаянная попытка удержать подольше на плаву стремительно тонущий 360-й ящик.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 22:06:56
Неплохой ролик, а музон классный. Неожиданно как то. Да! Хороший подарок.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.06.2013 11:27:35
Ну вот и мир танков потерял эксклюзивность. а игроки ВОТ имеющие ХВОХ360 будут ваще рады
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 09:21:58
Не думал, что "Мир танков" перекочует и на консоли. Отличный подарок для поклонников "ящика", да и позволит проекту привлечь побольше игроков в свои ряды
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)10.06.2013 21:19:11
Нежданчик
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)10.06.2013 20:11:45
я вот одного не понимаю, с геймпада прицелиться точно нормально не получится в зону пробития, значит будет такая же система приближения и выстрела как в играх от коробок, но это же читерство чистой воды, т.е нам надо будет выцеливать мышкой а им приблизил, выстрелил, попал а самое главное пробил! это как недавно чит утек с бето-версии, там тоже можно было особо не выцеливать но попадать стабильно... походу он как раз для коробок и делался, жесть!...
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)10.06.2013 19:03:18
WTF?! Неожиданно.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Трейлер Dark Souls II с E3 2013Ctrl + стрелка влево Xbox 360 в новом дизайнеCtrl + стрелка вправо