Fortnite

Анонс World of Tanks для Xbox 360

Опубликовано: 10.06.2013 19:55:41

Компания Wargaming.net на E3 2013 объявила о выпуске многопользовательской игры World of Tanks на консоль Xbox 360. Релиз проекта ожидается летом 2013 года. Трейлер, демонстрирующий игровой процесс World of Tanks на Xbox 360, вы можете посмотреть ниже.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 04:06:49
Ещё одна отчаянная попытка удержать подольше на плаву стремительно тонущий 360-й ящик.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 23:06:56
Неплохой ролик, а музон классный. Неожиданно как то. Да! Хороший подарок.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.06.2013 12:27:35
Ну вот и мир танков потерял эксклюзивность. а игроки ВОТ имеющие ХВОХ360 будут ваще рады
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 10:21:58
Не думал, что "Мир танков" перекочует и на консоли. Отличный подарок для поклонников "ящика", да и позволит проекту привлечь побольше игроков в свои ряды
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)10.06.2013 22:19:11
Нежданчик
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)10.06.2013 21:11:45
я вот одного не понимаю, с геймпада прицелиться точно нормально не получится в зону пробития, значит будет такая же система приближения и выстрела как в играх от коробок, но это же читерство чистой воды, т.е нам надо будет выцеливать мышкой а им приблизил, выстрелил, попал а самое главное пробил! это как недавно чит утек с бето-версии, там тоже можно было особо не выцеливать но попадать стабильно... походу он как раз для коробок и делался, жесть!...
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)10.06.2013 20:03:18
WTF?! Неожиданно.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Трейлер Dark Souls II с E3 2013Ctrl + стрелка влево Xbox 360 в новом дизайнеCtrl + стрелка вправо