Анонс второй части Dark Souls

Опубликовано: 08.12.2012 08:50:22

Во время VGA 2012 состоялся анонс ролевой игры Dark Souls 2, которую разрабатывает компания From Software на PS3, Xbox 360 и ПК. На данный момент известно, что нас ждет игра за нового персонажа и совершенно новая сюжетная линия, а также переделанный (серверный) мультиплеер. Дата релиза игры не сообщается.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)09.12.2012 08:30:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 08:31:42
Господи, я думал, что для меня лучше новости о разработке Syberia 3 ничего не будет, НО ВОТ ЭТО! ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!
Меня на столько сильно увлёк Dark Souls, что я купил лицензию, джойстик от бокса и cменил железо :D
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.12.2012 22:13:48
Ролик бомбаgood, жалко что короткий not_i
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)08.12.2012 19:34:35
Крайне порадоволо то что будет вторая часть.. если чесно даже не расщитывал на неё,даже в мыслях небыло
Казуальный игрок
Namarafonah (уровень 2)08.12.2012 19:08:51
эта игра для цинителей хардкора.... будем надеяться что игра будет шикарна как и ролик)
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.12.2012 19:05:19
DENiska писал(а):
согласен , сам до сих пор ираю , вот новость про вторую порадовала очень
Поддерживаю,есть же однако еще хардкор в играх,хоть их и не так уж много.Но все же думаю, что во второй части, сложность будет упрощена.
Мне почему то так кажется.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)08.12.2012 18:52:38
Сема писал(а):
Тоже как то видел.А смысл тогда играть? Ради того что бы потом сказать"чуваки я игру прошел быстрее всех,выкусите"! Такое конечно бесит.
Играть надо с наслаждением,особенно в жанре РПГ,где игрок обычно исследует огромный мир,собирает всяческие сокровища и оружие,знакомится с другими персонажами, и просто живет в своем виртуальном мире.
согласен , сам до сих пор ираю , вот новость про вторую порадовала очень
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.12.2012 18:40:41
DENiska писал(а):
такого же мнения , в сети видел прохождение первой части меньше чем за 2 часаpardon
Тоже как то видел.А смысл тогда играть? Ради того что бы потом сказать"чуваки я игру прошел быстрее всех,выкусите"! Такое конечно бесит.
Играть надо с наслаждением,особенно в жанре РПГ,где игрок обычно исследует огромный мир,собирает всяческие сокровища и оружие,знакомится с другими персонажами, и просто живет в своем виртуальном мире.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)08.12.2012 18:29:43
Сема писал(а):
Знаю одного хардкорщика по всяческим рпг-шкам,типа Скайрима,Драгон Эйджа и остальных игр данного жанра.Так вот, когда он спросил меня, есть ли что нибудь в этом жанре такое, во что можно засесть надолго, и надолго с интересом? Я сказал ему об этой игре,(парню где то под сорок) теперь он сидит в ней безвылазно.А когда он приходит ко мне на работу,то обычная его фраза это - "я в шоке чувак,сложность дает прос....ся по полной"!
такого же мнения , в сети видел прохождение первой части меньше чем за 2 часаpardon
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.12.2012 18:05:10
Знаю одного хардкорщика по всяческим рпг-шкам,типа Скайрима,Драгон Эйджа и остальных игр данного жанра.Так вот, когда он спросил меня, есть ли что нибудь в этом жанре такое, во что можно засесть надолго, и надолго с интересом? Я сказал ему об этой игре,(парню где то под сорок) теперь он сидит в ней безвылазно.А когда он приходит ко мне на работу,то обычная его фраза это - "я в шоке чувак,сложность дает прос....ся по полной"!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.12.2012 15:38:22
Чекаю з нетерпінням. Епік гарантований. Перша частина просто шедевр. Тільки мережеві можливості криві до ужаса. Будемо надіятися це виправлять.
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Трейлер The Last of Us и дата релизаCtrl + стрелка влево Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с VGA 2012Ctrl + стрелка вправо