Fortnite

Анонс второй части Dark Souls

Опубликовано: 08.12.2012 09:50:22

Во время VGA 2012 состоялся анонс ролевой игры Dark Souls 2, которую разрабатывает компания From Software на PS3, Xbox 360 и ПК. На данный момент известно, что нас ждет игра за нового персонажа и совершенно новая сюжетная линия, а также переделанный (серверный) мультиплеер. Дата релиза игры не сообщается.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)09.12.2012 09:30:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 09:31:42
Господи, я думал, что для меня лучше новости о разработке Syberia 3 ничего не будет, НО ВОТ ЭТО! ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!
Меня на столько сильно увлёк Dark Souls, что я купил лицензию, джойстик от бокса и cменил железо :D
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.12.2012 23:13:48
Ролик бомбаgood, жалко что короткий not_i
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)08.12.2012 20:34:35
Крайне порадоволо то что будет вторая часть.. если чесно даже не расщитывал на неё,даже в мыслях небыло
Казуальный игрок
Namarafonah (уровень 2)08.12.2012 20:08:51
эта игра для цинителей хардкора.... будем надеяться что игра будет шикарна как и ролик)
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.12.2012 20:05:19
DENiska писал(а):
согласен , сам до сих пор ираю , вот новость про вторую порадовала очень
Поддерживаю,есть же однако еще хардкор в играх,хоть их и не так уж много.Но все же думаю, что во второй части, сложность будет упрощена.
Мне почему то так кажется.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)08.12.2012 19:52:38
Сема писал(а):
Тоже как то видел.А смысл тогда играть? Ради того что бы потом сказать"чуваки я игру прошел быстрее всех,выкусите"! Такое конечно бесит.
Играть надо с наслаждением,особенно в жанре РПГ,где игрок обычно исследует огромный мир,собирает всяческие сокровища и оружие,знакомится с другими персонажами, и просто живет в своем виртуальном мире.
согласен , сам до сих пор ираю , вот новость про вторую порадовала очень
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.12.2012 19:40:41
DENiska писал(а):
такого же мнения , в сети видел прохождение первой части меньше чем за 2 часаpardon
Тоже как то видел.А смысл тогда играть? Ради того что бы потом сказать"чуваки я игру прошел быстрее всех,выкусите"! Такое конечно бесит.
Играть надо с наслаждением,особенно в жанре РПГ,где игрок обычно исследует огромный мир,собирает всяческие сокровища и оружие,знакомится с другими персонажами, и просто живет в своем виртуальном мире.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)08.12.2012 19:29:43
Сема писал(а):
Знаю одного хардкорщика по всяческим рпг-шкам,типа Скайрима,Драгон Эйджа и остальных игр данного жанра.Так вот, когда он спросил меня, есть ли что нибудь в этом жанре такое, во что можно засесть надолго, и надолго с интересом? Я сказал ему об этой игре,(парню где то под сорок) теперь он сидит в ней безвылазно.А когда он приходит ко мне на работу,то обычная его фраза это - "я в шоке чувак,сложность дает прос....ся по полной"!
такого же мнения , в сети видел прохождение первой части меньше чем за 2 часаpardon
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.12.2012 19:05:10
Знаю одного хардкорщика по всяческим рпг-шкам,типа Скайрима,Драгон Эйджа и остальных игр данного жанра.Так вот, когда он спросил меня, есть ли что нибудь в этом жанре такое, во что можно засесть надолго, и надолго с интересом? Я сказал ему об этой игре,(парню где то под сорок) теперь он сидит в ней безвылазно.А когда он приходит ко мне на работу,то обычная его фраза это - "я в шоке чувак,сложность дает прос....ся по полной"!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.12.2012 16:38:22
Чекаю з нетерпінням. Епік гарантований. Перша частина просто шедевр. Тільки мережеві можливості криві до ужаса. Будемо надіятися це виправлять.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер The Last of Us и дата релизаCtrl + стрелка влево Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с VGA 2012Ctrl + стрелка вправо