Вторжение России в Украину

Анонс V-Rally 4

Опубликовано: 13.03.2018 19:11:23
Поделиться:  

Если вы неравнодушны к гоночному жанру, то вам будет интересно узнать, что студии Bigben Interactive и Kylotonn Racing Games начали совместную работу, итогом которой станет V-Rally 4. Игра разрабатывается на PC, PS4, Xbox One и NSwitch, а выйти она должна в сентябре 2018 года.

Предыдущая номерная часть V-Rally вышла еще в 2003 году, так что создание четвертой – это хороший знак для серии. Возможно, она воскреснет снова и продолжит развиваться, потому что в послужном списке команды Kylotonn Racing Games значится достаточно успешная серия раллийных гонок WRC.

В V-Rally 4 будет доступно более пятидесяти моделей авто, которые можно апгрейдить и кастомизировать. Что касается карт, то заинтересовавшимся стоит приготовиться к увлекательному маршруту, проходящему через Африку, США и Японию.

Помимо нескольких одиночных режимов и различных типов машин, включая багги, в V-Rally 4 появится мультиплеер. Он не будет представлять из себя ничего необычного и предложит знакомое наполнение: совместные заезды, таблицу лидеров и т.п.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.03.2018 14:06:59
Оочень интересно, после стольких лет... Если разработчики пойдут на поводу современных законодателей этого жанра, то выйдет очередной ДИЧЬ 4. Но я оочень надеюсь, что они пойдут своим путём и через столько времени создадут что то по своему оригинальное и качественное.)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)13.03.2018 19:14:53
Да нууу. Вот это даа. Вспомнили о серии. Ну поглядим, а то как-то худенько с раллийными гонками стало.
The Raven Remastered – детективное расследование начинаетсяCtrl + стрелка влево Релиз Pillars of Eternity II: Deadfire откладывается на месяцCtrl + стрелка вправо