Вторжение России в Украину

Анонс Ubisoft Connect

Опубликовано: 22.10.2020 09:49:16
Поделиться:  

Компания Ubisoft представила систему Ubisoft Connect, что является обновленной и расширенной версией Uplay и Ubisoft Club. Она начнет свою работу вместе с выходом Watch Dogs: Legion, который состоится 29 октября 2020 года, и предложит игрокам новый универсальный интерфейс, позволяющий использовать внутриигровые сервисы Ubisoft на всех платформах.

Чтобы получить доступ к Ubisoft Connect, достаточно будет нажатия одной кнопки. Система будет бесшовно интегрирована в виде внутриигровой консоли во все недавно выпущенные и готовящиеся к релизу проекты компании. В то время как выделенные сервера улучшат работу сервисов на ПК, Ubisoft Connect даст возможность использовать внутриигровые и социальные функции Ubisoft на любой платформе, включая консоли и облачные сервисы.

Ubisoft Connect принесет с собой систему лояльности, позволяющую игрокам зарабатывать очки лояльности, называемые Units, с дальнейшей возможностью обменивать их на уникальные награды – костюмы, оружие и расходуемые предметы. Также появится совершенно новая функция «Персональная подсказка», которая позволит получать советы по прохождению и подбирать подходящие видеоролики.

Чтобы отметить выход Ubisoft Connect, компания Ubisoft бесплатно разблокирует для всех игроков более 1000 наград Ubisoft Club из классических игр студии.

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Системные требования HumankindCtrl + стрелка влево Дата релиза стратегии HumankindCtrl + стрелка вправо