Анонс Trine 3: The Artifacts of Power

Опубликовано: 02.03.2015 15:52:44

Компания Frozenbyte анонсировала продолжение одной из самых красочных серий платформеров Trine. Третья часть получила название Trine 3: The Artifacts of Power, а ее релиз ожидается в 2015 году. Правда, пока известно, что игра будет выпущена на ПК, а другие платформы объявят позже.

В Trine 3: The Artifacts of Power трем героям предстоит отправиться в новое захватывающее приключение по сказочному миру, где их ожидает много чудес, магии, загадок и опасных врагов.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)03.03.2015 02:31:03
супер,недостаток игры-мультяшные персонажи
Опытный геймер
WarMax (уровень 7)02.03.2015 23:36:02
Как для Трайн графика очень прикольная, далеко от второй части ушли
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)02.03.2015 21:21:55
slk1309 писал(а):
да игра классная это единственный платформер который играю )
А как же Rayman: Legends? Тоже ж офигенская вещь.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
главный (и, может, единственный) недостаток первых частей-маленькая продолжительность. Если разработчики в третьей части исправят сей косяк-игрушку можно будет считать идеальной
Я бы сказал, в части про гоблинов оно было чрезмерно цветасто... Очень сложно было играть. Остальные - прекрасны были.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.03.2015 20:40:07
главный (и, может, единственный) недостаток первых частей-маленькая продолжительность. Если разработчики в третьей части исправят сей косяк-игрушку можно будет считать идеальной
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.03.2015 19:58:21
Действительно, достойный конкурент может получиться в линейке качественных платформеров.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)02.03.2015 19:36:54
Вот это неожиданно, ждем пред заказ стим и цену в 2к.crazy
А тем временем в стиме на серию скидка 85%. derisive
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)02.03.2015 18:21:10
В 1080p 60fps супер смотрится
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)02.03.2015 18:15:53
Уже хочу поиграть. Такие игры - шедевр!
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)02.03.2015 17:52:32
да игра классная это единственный платформер который играю )
Игровой мастер
gluck (уровень 14)02.03.2015 17:45:31
Отлично, классная серия.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Анонсирован Battlefield Hardline PremiumCtrl + стрелка влево Valve объединились с HTC для создания шлема виртуальной реальностиCtrl + стрелка вправо