Вторжение России в Украину

Анонс Total War: Rome II Emperor Edition

Опубликовано: 30.08.2014 10:18:27
Поделиться:  

Компания SEGA объявила о грядущем выходе «Обновленного издания» (Emperor Edition) игры Total War: ROME II, разработанной студией Creative Assembly. В состав издания войдут все ранее выпущенные бесплатные материалы, а также различные исправления, добавленные игровые функции и совершенно новый набор кампаний «Император Август» – он добавит несколько сотен часов свободной игры на новой карте кампании, отображающей геополитическую ситуацию во время войны Второго триумвирата. От игроков зависит исход масштабной гражданской войны, в которой Октавиан, Марк Антоний и Лепид сражались за титул первого императора Рима. Обладатели оригинальной игры Total War: ROME II автоматически получат все материалы «Обновленного издания» в день его выпуска без дополнительной платы.

Помимо всех обновлений, ставших доступными с момента выхода игры (в числе которых интеграция с видеосервисом Twitch.tv, управление касанием, новые фракции и войска, а также поддержка компьютеров Mac), «Обновленное издание» предоставит игрокам измененную систему политики, переработанные цепочки построек, исправленный баланс в битвах и улучшенную графику.

«ROME II стал для нас самым успешным проектом. Количество игроков и время, которое они проводят за игрой, превосходят показатели любой из игр в серии, – рассказывает Майк Симпсон, креативный директор команды Total War. – При этом мы крайне серьезно относимся к отзывам игроков. Работая над всеми теми улучшениями и бесплатными обновлениями, что мы выпустили со дня запуска ROME II, мы старались в максимальной степени оправдать их ожидания. Мы хотим, чтобы «Total War: ROME II. Обновленное издание» осталось в памяти игроков как одна из наших лучших игр».

«В наборе кампаний «Император Август» мы хотели воссоздать масштабную гражданскую войну, которая началась после убийства Юлия Цезаря, – говорит Джек Ластед, руководитель отдела разработки новых материалов Creative Assembly. – В этой кампании вы можете взять под контроль различные фракции, как римские, так и нет. Например, впервые в серии вы сможете сыграть за Армению. Нашей целью было воспроизвести то яростное сражение, что привело Октавиана на трон первого императора Рима. Это поистине грандиозная кампания, и я очень рад, что мы можем предложить ее фанатам ROME II совершенно бесплатно – в знак благодарности за ту поддержку, что они нам оказывают».

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)30.08.2014 18:05:03
Korsfarare писал(а):
Я правильно понимаю, что новая кампания появится в игре сама по себе через обычное обновление? (У меня лицензионная версия в Steam).
Ну, да. Вроде бы так и должно быть!
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)30.08.2014 14:38:23
Я правильно понимаю, что новая кампания появится в игре сама по себе через обычное обновление? (У меня лицензионная версия в Steam).
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.08.2014 13:18:21
Воуч! То, что доктор прописал. Хорошо, что они решили переработать политику, а то она никакая. Никаких интриг. Обязательно скачаю куплю.
Dying Light дает свободу передвиженияCtrl + стрелка влево Геймплей Mortal Kombat X с PAX PrimeCtrl + стрелка вправо