Вторжение России в Украину

Анонс The Surge 2

Опубликовано: 07.02.2018 12:26:14
Поделиться:  

Focus Home Interactive и Deck13 объединили свои силы для создания The Surge 2 – продолжения ролевой игры The Surge, события которого развернутся в совершенно новой среде. В отличие от первой части, где приходилось бродить по коридорам промышленного комплекса, новый проект перенесет игроков в большой разрушенный город, с более масштабным и амбициозным дизайном уровней, что стало возможным благодаря усовершенствованному движку.

Сражения в The Surge 2 станут более брутальными и тактическими, так как будет расширена система таргетирования конечностей. В дополнение к этому, игроков ждет еще больше способностей, оружия, имплантов и дронов, а также множество новых врагов и боссов.

The Surge 2 выйдет в 2019 году на ПК и консолях.

 

Анонс The Surge 2

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.02.2018 10:43:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2018 10:44:34
Himmer писал(а):
В целом, да если вам НЕ нравятся Соулсо подобные игры, то и начинать не надо было в Сурдж, ибо это плюс минус, одно и то же, разве что выполненное похуже. Об этом так же в половине обзоров было написано. Но если с подобным...ммм...типом игр вы вообще были не знакомы, то и начинать лучше было непосредственно с Соулсов, как с эталона, так сказать. Не покатило? Значит забудьте про подобный тип игр и даже не смотрите в их сторону. Ни Нио, ни Соулс, ни Сурдж, ни еще н-ное количество подобного.
Чем отличается Цивилизация 6 от Цивилизации 5?Чем отличается Мортал Комбат от Теккен?ну я думаю, вы поняли, что я хочу сказать. Немного баланса, немного стилистики, пару новых фишек, а по сути ничем.
Ща щаsmile
Skyimp писал(а):
Эээ... я не спрашивал твоего мнения :D
Я высказал своё мнение по игре. А там что нравится мне, что не нравится мне и во что я должен играть, я как нибудь сам разберусь, ок?crazy
Но то, что игра дно, это уже вроде как понятно. Мне нужна хорошая игра, а не какая то там Соулсоподобная, про роботов)). Господи, да спасибо тебе за Биошок Инфинити, с годным сюжетом, интересной линейностью, роботами, Элизабет и разным другим хламомsarcastic. Хотя когда то проходил Коллапс и понравилось таки, но наверно то была игра, своего времени, поэтому и понравилось. Сейчас выпусти такой хлам, раскритиковал бы).
Инкогнито08.02.2018 10:15:35
Edvard писал(а):
Я в Соус не играл. Мне всё равно, что это киберпанк или нет, или какое то ответвление. И да, линейность, это плохо, когда там всё однообразно. Я рассматриваю элементы в совокупности. Есть много удачных примеров других и искать в Сурдже такие примеры, я не хочу, а просто говорю про отзывы и обзоры людей.
В итоге, по вашему мнению, я должен любить Соус, чтобы мне заходил Сурдж, потому что он отличается от Соуса, роботами и другими текстуркамиcrazy. Ну и это моя такая субъективность, что я не пойму, почему мне надо роботов всех, мутузить палкой). Оригинальности нет пределаsmile
На видосе увидал, как тип жаловался, что нельзя убить летающего дрона, из далека.sarcastic Ну ёлкиfacepalm
Убить можно, но другим дроном. палкой обусловленно сюжетом, потому ГГ по сюжету лазает по заводу, где нет огнестрела чи лазеров, че у них там. Поэтому довольствуется клепая "оружие" из всякой гидравлики и подобного г. Хотя позже встречаются боты огнеметчики и гранатометчики с газовыми грантами. А так в лейте в основном дерешься с ментами с аналогом полицейских....шестов)))) Линейность - линейности рознь...как и открытый мир - открытому миру.
В целом, да если вам НЕ нравятся Соулсо подобные игры, то и начинать не надо было в Сурдж, ибо это плюс минус, одно и то же, разве что выполненное похуже. Об этом так же в половине обзоров было написано. Но если с подобным...ммм...типом игр вы вообще были не знакомы, то и начинать лучше было непосредственно с Соулсов, как с эталона, так сказать. Не покатило? Значит забудьте про подобный тип игр и даже не смотрите в их сторону. Ни Нио, ни Соулс, ни Сурдж, ни еще н-ное количество подобного.
Чем отличается Цивилизация 6 от Цивилизации 5?Чем отличается Мортал Комбат от Теккен?ну я думаю, вы поняли, что я хочу сказать. Немного баланса, немного стилистики, пару новых фишек, а по сути ничем.
Инкогнито08.02.2018 07:52:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2018 07:53:43
Himmer писал(а):
Ну во первых я бы не назвал ее киберпанком, там нет никакой антиутопии. Там скорее катастрофа в будущем и вокруг этого весь сюжет и вертится. А во вторых насчет линейности...это разве плохо? Дарк Соулс показал какой может быть линейность (несмотря на выбор куда пойти локации все равно проходятся линейно), и это лучше чем пустой, но, цуко, открытый мир от которого зевать зачастую тянет в 80% игр. Линейность не = плохо.
Инкогнито08.02.2018 06:12:55
Прошел первый Сурдж...все хорошо, кроме локаций, и цуко дизайна брони и оружия...квадратное все...угловатое какое то. Как будто дизайнер Ситроен решил начать заниматься играми. А в целом, геймплейно, все вполне на уровне было. Так шо поглядим-посмотрим, хотя естессно угловатость никуда не денецо.

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
Дарксоус, про Киберпанк). Я не играл в Дарксоус, ничего не могу сказать по этой игре. Но вы меня извините, Сурдж, это какой то......, это какая то недоигра. Ходить и бить палкой, в сеттинге киберпанка (или какие там ещё панки есть?), на линейных уровнях, в 2017 году, короче слов нет. Вроде в Стиме стоят положительные отзывы, но я не понимаю, почему. Люди ставят лайк и тут же пишут про скудные локи, скудных врагов, малость оружия и брони, сюжет тоже ничем не выдался. Поглядел несколько обзоров и то же самое.
Оценкам верить уже нельзя. Ну а вторая часть, её просто и быть не должно. Выйдет такое же убожество, господи. Пойдите в Бинари Домэйн чтоль поиграйте, посмотрите, что такое нормальная игра, в киберпанке.
Ну во первых я бы не назвал ее киберпанком, там нет никакой антиутопии. Там скорее катастрофа в будущем и вокруг этого весь сюжет и вертится. А во вторых насчет линейности...это разве плохо? Дарк Соулс показал какой может быть линейность (несмотря на выбор куда пойти локации все равно проходятся линейно), и это лучше чем пустой, но, цуко, открытый мир от которого зевать зачастую тянет в 80% игр. Линейность не = плохо.
Здесь мы имеем примерно все тоже самое, но в меньших масштабах, ибо игра тупо сама по себе меньше. Поэтому меньше брони, оружия, врагов, локации, боссов и прочего. Игра выполненна качественно, соулсоподобно, она просто тупо меньше. И для любителей серии Соулс, кому просто захотелось чего то новенького, она зашла хорошо, от того и такие оценки у критиков. Я свои недочеты описал ниже, локации - которые просто слишком похожи друг на друга, коридоры коридоры коридоры...и дизайн оружия и брони...ну не вставляет меня угловатые, дрыноподобные оглобли.
Если во второй части сего творения они изменят локации хотя бы, и смогут удивить какими нибудь новыми идеями...ну что ж поиграю с удовольствием, хотя прекрасно понимаю, что до серии Соулс они вряд ли дотянут планку.
Инкогнито08.02.2018 00:38:30
Дарксоус, про Киберпанк). Я не играл в Дарксоус, ничего не могу сказать по этой игре. Но вы меня извините, Сурдж, это какой то......, это какая то недоигра. Ходить и бить палкой, в сеттинге киберпанка (или какие там ещё панки есть?), на линейных уровнях, в 2017 году, короче слов нет. Вроде в Стиме стоят положительные отзывы, но я не понимаю, почему. Люди ставят лайк и тут же пишут про скудные локи, скудных врагов, малость оружия и брони, сюжет тоже ничем не выдался. Поглядел несколько обзоров и то же самое.
Оценкам верить уже нельзя. Ну а вторая часть, её просто и быть не должно. Выйдет такое же убожество, господи. Пойдите в Бинари Домэйн чтоль поиграйте, посмотрите, что такое нормальная игра, в киберпанке.
Инкогнито07.02.2018 21:44:33
lliuttuk писал(а):
Куда же твой объективизм выветрился :DDD быстро ты как то
Эээ... не совсем понимаю причём тут объективизм, мне нравится эта игра, я не спрашивал ничьё мнение. Мне не интересно что это клон ДС, мне не интересно что это кому-то нравится или нет. Причём тут...
Инкогнито07.02.2018 20:59:15
Skyimp писал(а):
Эээ... я не спрашивал твоего мнения :D
Мне нравится The Surge и я с радостью поиграю во вторую часть )
Куда же твой объективизм выветрился :DDD быстро ты как то
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.02.2018 15:34:46
пробовал демку первой части. Поиграл маленько, понял что не моё это больше танцевать чем бить, ну и забыл как-то. Хотя оптимизация и атмосфера (по крайне мере на демо-уровне были неплохими.
Инкогнито07.02.2018 15:22:02
lliuttuk писал(а):
даже близко не стоит с дс3 и бб, голимый клон
Эээ... я не спрашивал твоего мнения :D
Мне нравится The Surge и я с радостью поиграю во вторую часть )
Инкогнито07.02.2018 14:48:27
Skyimp писал(а):
Ууу, очень хорошо, наверняка куплю )
Первая часть мне понравилась очень, хоть я её и не прошёл до конца :D
даже близко не стоит с дс3 и бб, голимый клон
Fear the Wolves от создателей S.T.A.L.K.E.R.Ctrl + стрелка влево Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет на консоляхCtrl + стрелка вправо