Вторжение России в Украину

Анонс The Phantom Pain на VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 09:45:42
Поделиться:  

Во время Spike VGA 2012 был показан трейлер загадочного проекта The Phantom Pain, о котором разработчики, именуемые Moby Dick Studio, пока не хотят ничего говорить. Это первый проект студии, а на их официальном сайте говорится, что директора зовут Йоаким Морган (Joakim Mogren). В сети появились домыслы, что Joakim - анаграмма фамилии Kojima. Тем более главный герой трейлера похож на Снейка. Естественно, все это, за исключением показанного трейлера – слухи, официального подтверждения которым пока нет.

На данный момент не объявляется, на какие платформы готовится проект, но картинка выглядит очень впечатляюще, что может говорить о возможном релизе The Phantom Pain на next-gen консолях.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.01.2013 13:33:37
Интригует.. но ролик и впрямь не о чем почти что... будем ждать больше информации
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)11.12.2012 15:14:16
офигеть....жду с нетерпением
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.12.2012 10:26:11
The Phantom Pain - это не игра это то ли вирусный ролик mgs ground zeroes, то ли скрытый анонс MGS 5
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)10.12.2012 00:10:56
Название компании доставляет не меньше, чем сам трейлер.
Тема ЛСД в американской армии наконец будет раскрыта и в играх?
Инкогнито09.12.2012 19:44:22
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 19:44:48
Аха-ха-ха-ха-хааа! Добротный майндфак от Кодзимы-сана.
+ Открыть спойлер
Так это БигБосс или СолидСнейк???
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)09.12.2012 16:07:17
Да, ничего не понятно, но все как-то .., все эти фантомные боли, проблемы с головой, психушка, по моему будет интересно.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.12.2012 21:55:45
Ничего не понятно, но но очень интригующе! Жду больше инфы!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.12.2012 19:10:21
Хорошая картинка. Возможно, действительно одна из первых игр для next-gen консолей. Но трейлер скучный и ни о чем. Любопытства не вызывает. Поживем - увидим, в общем.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.12.2012 15:53:59
Графіка шикарна. Я спочатку подумав, що це якийсь live-action trailer.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.12.2012 14:11:52
Зараза, ни черта не ясно, но дьявольски интересно. Что-то необычное готовится.
Новый трейлер и скриншоты Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Assassin's Creed III: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо