Анонс Test Drive Unlimited: Solar Crown

Опубликовано: 07.07.2020 20:40:22
Поделиться:  

Во время Nacon Connect состоялся анонс новой части Test Drive Unlimited под названием Test Drive Unlimited: Solar Crown, разработкой которой занимается Kylotonn Racing Games. Игрокам предстоит отправиться на остров, где их ждет турнир Солнечная Корона и роскошные автомобили.

Ни платформы, на которые выйдет игра, ни дата релиза пока не называются, так как проект находится на ранней стадии разработки.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
andystorm (уровень 9)08.07.2020 15:34:40
Почему 18+? Это ошибка?
Игровой профи
Rega-002 (уровень 13)08.07.2020 13:19:08
tunight писал(а):
Не всем нравится месить грязь, таких фанатов очень мало, и если грязомеску сделают и тут хотя бы 50% от игры, то мимо сразу же. А судя по описанию вроде должны отказаться от такого жанра, иначе какой может быть турнир Солнечная Корона в грязи.
не в грязи дело, а в том, что WRC - один из лучших, а для меня - лучший, раллийный симулятор, стало быть, гоночные игры эта команда делать умеет
Дезмонд
tunight (уровень 25)08.07.2020 12:59:51
Rega-002 писал(а):
WRC - это неутешительная серия?
Не всем нравится месить грязь, таких фанатов очень мало, и если грязомеску сделают и тут хотя бы 50% от игры, то мимо сразу же. А судя по описанию вроде должны отказаться от такого жанра, иначе какой может быть турнир Солнечная Корона в грязи.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.07.2020 08:57:56
Нда. С одной стороны я безмерно рад тому, что серию вспомнили, а с другой стороны... Как бы снова не получилась вторая часть. Да и по-сути они вряд ли уже уделают форзу хорайзон, но все равно надеюсь на хорошую игру.
Игровой профи
Rega-002 (уровень 13)08.07.2020 03:09:16
tunight писал(а):
список гоночных игр у них неутешительный совсем.
WRC - это неутешительная серия?
Дезмонд
tunight (уровень 25)07.07.2020 21:34:57
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2020 21:44:52
На скринчики бы поглядеть конечно, было бы забавно. Что то мне кажется фигню сделают, а то список гоночных игр у них неутешительный совсем.
Армия роботов времен Французской революции – SteelrisingCtrl + стрелка влево Первый трейлер Vampire: The Masquerade - SwansongCtrl + стрелка вправо