Вторжение России в Украину

Анонс Test Drive Unlimited: Solar Crown

Опубликовано: 07.07.2020 20:40:22
Поделиться:  

Во время Nacon Connect состоялся анонс новой части Test Drive Unlimited под названием Test Drive Unlimited: Solar Crown, разработкой которой занимается Kylotonn Racing Games. Игрокам предстоит отправиться на остров, где их ждет турнир Солнечная Корона и роскошные автомобили.

Ни платформы, на которые выйдет игра, ни дата релиза пока не называются, так как проект находится на ранней стадии разработки.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
andystorm (уровень 12)08.07.2020 15:34:40
Почему 18+? Это ошибка?
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)08.07.2020 13:19:08
tunight писал(а):
Не всем нравится месить грязь, таких фанатов очень мало, и если грязомеску сделают и тут хотя бы 50% от игры, то мимо сразу же. А судя по описанию вроде должны отказаться от такого жанра, иначе какой может быть турнир Солнечная Корона в грязи.
не в грязи дело, а в том, что WRC - один из лучших, а для меня - лучший, раллийный симулятор, стало быть, гоночные игры эта команда делать умеет
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.07.2020 12:59:51
Rega-002 писал(а):
WRC - это неутешительная серия?
Не всем нравится месить грязь, таких фанатов очень мало, и если грязомеску сделают и тут хотя бы 50% от игры, то мимо сразу же. А судя по описанию вроде должны отказаться от такого жанра, иначе какой может быть турнир Солнечная Корона в грязи.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.07.2020 08:57:56
Нда. С одной стороны я безмерно рад тому, что серию вспомнили, а с другой стороны... Как бы снова не получилась вторая часть. Да и по-сути они вряд ли уже уделают форзу хорайзон, но все равно надеюсь на хорошую игру.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)08.07.2020 03:09:16
tunight писал(а):
список гоночных игр у них неутешительный совсем.
WRC - это неутешительная серия?
Дезмонд
tunight (уровень 26)07.07.2020 21:34:57
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2020 21:44:52
На скринчики бы поглядеть конечно, было бы забавно. Что то мне кажется фигню сделают, а то список гоночных игр у них неутешительный совсем.
Первый трейлер Vampire: The Masquerade - SwansongCtrl + стрелка вправо