Анонс Terminators: The Video Game

Опубликовано: 21.08.2013 18:50:30

Английский издатель Reef Entertainment сделал неожиданное заявление на выставке Gamescom 2013 года. А именно – анонс проекта Terminators: The Video Game, который будет создан по мотивам фильмов 1984 и 1991 года (речь идет о первой и второй части х/ф «Терминатор». В них еще Арнольд Шварценеггер играл). Это будет игра по лицензии, так что доподлинная история должна прилагаться. К сожалению, никаких дополнительных подробностей о проекте не сообщается. Напомним, что студия Reef ответственна за поделку Rambo: The Video Game, релиз которой все никак не состоится.

 

Terminators: The Video Game

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)16.04.2014 12:54:33
ANDREI91f писал(а):
Ну если терминатор будет таким же, мягко говоря не качественным проектом как рэмбо, то могут даже не напрягаться. Я конечно желаю успеха им, и надеюсь что они сделают что-то стоящее.
Вообще то у Рэмбо были другие разработчики, а эти были в кач-ве издателя
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 10:21:19
Ну если терминатор будет таким же, мягко говоря не качественным проектом как рэмбо, то могут даже не напрягаться. Я конечно желаю успеха им, и надеюсь что они сделают что-то стоящее.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 01:36:48
Лишь бы не как с Рэмбо вышла(там где не успели ничего показать практически, а уже видно что ужасна). Лучше бы закончили с начала с одной игрой, а потом приступили к терминатору. Не думаю что у них выйдет что то стоящее
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)22.08.2013 23:31:38
Что и хочется ожидать по вселенной Терминатора - что-то по аналогу Terminator: Future Shock (от Bethesda software) - сюжет рассказывал о том что происходило в будущем. А похождения Джона и Сары Коннор в альтернативной реальности лично меня не впечатлят. Первая часть - на всегда. Вторая так сяк. Третяя - под пиво. Остальные?!?... а что такое остальные части Терминатора?) Обещаются еще выпустить с теми же актерами что и во второй... да вот думаю что опять для "лишь бы $ собрать".
А ещё удручает по игре - что те же "ребзя" создатели делают недоRambo... чтож... посмотрим что оно выйдет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.08.2013 18:11:55
Вангую: качество игры не будет отличаться от качества Рэмбо. Хотя в моем прогнозе может быть ошибка... все может быть еще хуже.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)22.08.2013 07:49:01
Пока желание играть отсутствует...Но поживём - увидим, кто знаем: может эта игра встанет на полочку рядом с "Батлой", "КолОфДой" и "ГТА" со "Смотрящими Псами"?
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)22.08.2013 06:38:23
мде...фильм то был отличный (особенно 1 часть) не уверен что игра будет такой же, если она вообще выйдет
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.08.2013 01:08:43
Опа! Это заявление на gamescom равносильно "к нам едет ревизор"!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.08.2013 23:13:55
Сначала Рембо, теперь Терминатор. Эти новые разработчики что-то очень любят старые боевики. Хотя, да они в свое время были отличными фильмами. Но я не уверен, что у них получится та игра, которую мы хотим. Желаю им удачи.

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Никогда, запомните, никогда не верьте, что игра по фильму получится хорошей.
Наверное, ты не играл старые игры по фильмам Терминатора. В последнее время, согласен, по фильмам ничего хорошего не делают. Или выбирают тупые фильмы. Например: Призрачный патруль.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:03:19
ну что посмотрим , что получится, добавлять в ожидаемые не буду пока, но возьму на заметку
последним во что играл по фильмам была игра новый человек паук, что по мне удалась на славу!
надеюсь рэмбо и новый терминатор не подведут
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новый трейлер DriveclubCtrl + стрелка влево Новый ролик Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо