Анонс специального цифрового издания Thief

Опубликовано: 27.09.2013 18:54:25

Компания Square Enix анонсировала специальное цифровое издание стелса Thief для ПК, получившее название Master Thief Edition. В его состав входит сборник артов, комикс, Booster Pack, дающий доступ к внутриигровым предметам, саундтрек и дополнительная миссия «Ограбление Банка». Доступ к последней, как было заявлено ранее, получат игроки за предзаказ любой версии Thief.

Приобрести Master Thief Edition можно через Steam.

 

Анонс специального цифрового издания Thief

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)01.10.2013 10:23:03
Разве что Миссия интересный момент, а арты саундтреки Booster Pack - это очень второстипенное.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.09.2013 22:37:43
BlackSite11 писал(а):
809 деревянных с 10% скидкой в стиме. стандартная на 100 дешевле.
Уже нашёл, спасибо! Ну чтож, цена не маленькая, но игра того стоит!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)29.09.2013 20:00:02
FireStels писал(а):
Не плохая "комплектация", хоть и цена пока что не известна. Думаю вскоре это издание появиться не только в цифровом формате.
809 деревянных с 10% скидкой в стиме. стандартная на 100 дешевле.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.09.2013 19:57:49
Не плохая "комплектация", хоть и цена пока что не известна. Думаю вскоре это издание появиться не только в цифровом формате.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.09.2013 18:25:32
думаю все это будет в составе какого нибудь дискового специального издания которые нам выкотят НД
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)28.09.2013 10:14:50
BlackSite11 писал(а):
Это цифровое издание, следовательно и арты тоже в цифре)
Блин,тогда нафиг оно надо =)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)27.09.2013 19:42:32
NekZyl писал(а):
Прикольненько, картинка понравилась =) А арты... Ну смотря каких размеров, если с лист А4 или около того тогда норм...
Это цифровое издание, следовательно и арты тоже в цифре)
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)27.09.2013 19:29:14
Прикольненько, картинка понравилась =) А арты... Ну смотря каких размеров, если с лист А4 или около того тогда норм...
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Трейлер специального издания Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Детали первого DLC для The Last of UsCtrl + стрелка вправо