Вторжение России в Украину

Анонс специального цифрового издания Thief

Опубликовано: 27.09.2013 17:54:25
Поделиться:  

Компания Square Enix анонсировала специальное цифровое издание стелса Thief для ПК, получившее название Master Thief Edition. В его состав входит сборник артов, комикс, Booster Pack, дающий доступ к внутриигровым предметам, саундтрек и дополнительная миссия «Ограбление Банка». Доступ к последней, как было заявлено ранее, получат игроки за предзаказ любой версии Thief.

Приобрести Master Thief Edition можно через Steam.

 

Анонс специального цифрового издания Thief

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)01.10.2013 09:23:03
Разве что Миссия интересный момент, а арты саундтреки Booster Pack - это очень второстипенное.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.09.2013 21:37:43
BlackSite11 писал(а):
809 деревянных с 10% скидкой в стиме. стандартная на 100 дешевле.
Уже нашёл, спасибо! Ну чтож, цена не маленькая, но игра того стоит!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)29.09.2013 19:00:02
FireStels писал(а):
Не плохая "комплектация", хоть и цена пока что не известна. Думаю вскоре это издание появиться не только в цифровом формате.
809 деревянных с 10% скидкой в стиме. стандартная на 100 дешевле.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.09.2013 18:57:49
Не плохая "комплектация", хоть и цена пока что не известна. Думаю вскоре это издание появиться не только в цифровом формате.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)28.09.2013 17:25:32
думаю все это будет в составе какого нибудь дискового специального издания которые нам выкотят НД
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)28.09.2013 09:14:50
BlackSite11 писал(а):
Это цифровое издание, следовательно и арты тоже в цифре)
Блин,тогда нафиг оно надо =)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)27.09.2013 18:42:32
NekZyl писал(а):
Прикольненько, картинка понравилась =) А арты... Ну смотря каких размеров, если с лист А4 или около того тогда норм...
Это цифровое издание, следовательно и арты тоже в цифре)
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)27.09.2013 18:29:14
Прикольненько, картинка понравилась =) А арты... Ну смотря каких размеров, если с лист А4 или около того тогда норм...
Трейлер специального издания Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Детали первого DLC для The Last of UsCtrl + стрелка вправо