Fortnite

Анонс Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Опубликовано: 04.02.2013 10:30:18

Успех The Testament of Sherlock Holmes среди игроков и критиков расширил аудиторию франчайза. Воодушевленные этим фактом, Frogwares и Focus Home Interactive анонсируют новую игру, посвященную легендарному сыщику. Проект получил название Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, и будет базироваться на движке Unreal Engine 3. Благодаря важным изменениям в графическом плане (детализация, анимация, свет и тени), игра обеспечит более глубокое погружение в атмосферу. Кроме этого, авторы делают ставку на выбор совершаемых действий, последствия которых повлияют на геймплей и репутацию Шерлока. Преступления и Наказания предложат восемь увлекательных случаев: кражи, исчезновения и убийства будут описаны в соответствии с классическими романами Артура Конан Дойла.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 10:11:53
Если это действительно так будет, как разработчики описали, то игра выйдет шикарной!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.02.2013 09:12:32
IH8_1C писал(а):
Весьма заинтересован.
Фраза вкупе с твоей аватаркой меня убила XD

Torontina писал(а):
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая?
Обзор вот.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)04.02.2013 20:34:10
Весьма заинтересован. Буду с нетерпением ждать игру. А пока опробую The Testament of Sherlock Holmes.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)04.02.2013 19:19:03
надеюсь хорошая игра получиться
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.02.2013 19:12:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 19:13:27
Думаю давно было пора выйти в свет этой игре, но всё никак не было достойной части. Надеюсь теперь это изменится и игры в мире замечательных романов Конан Дойла станут намного популярнее. С большим нетерпением жду эту игру и надеюсь, что она оправдает мои ожидания.
Рейнджер Пустошей
Torontina (уровень 7)04.02.2013 18:19:09
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая? или там ну есть экшн? или что-то типо того?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.02.2013 17:16:30
Люблю в играх основательно мозги напрячь, так что данная новость только в радость)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.02.2013 16:46:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 16:47:17
The Testament of Sherlock Holmes меня очень понравилась. Теперь новая игра из этой серии порадовала меня. Я представляю, как красиво она будет на движке Unreal Engine 3. Серия игр про легендарного детектива продолжается. Я ожидаю от разработчиков великолепную игру...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.02.2013 16:41:36
Очень интересно. The Testament еще не играл, но очень хочу. По отзывам, игра очень хорошая, плюс продолжение на подходе.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 15:55:05
Не играл в предыдущую часть, но раз так ее хвалят - попробую. Хотя до этого особой симпатии к квестам не испытывал.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Февральский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Year of the Snake DLC объявлен официальноCtrl + стрелка вправо