Анонс Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Опубликовано: 04.02.2013 09:30:18

Успех The Testament of Sherlock Holmes среди игроков и критиков расширил аудиторию франчайза. Воодушевленные этим фактом, Frogwares и Focus Home Interactive анонсируют новую игру, посвященную легендарному сыщику. Проект получил название Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, и будет базироваться на движке Unreal Engine 3. Благодаря важным изменениям в графическом плане (детализация, анимация, свет и тени), игра обеспечит более глубокое погружение в атмосферу. Кроме этого, авторы делают ставку на выбор совершаемых действий, последствия которых повлияют на геймплей и репутацию Шерлока. Преступления и Наказания предложат восемь увлекательных случаев: кражи, исчезновения и убийства будут описаны в соответствии с классическими романами Артура Конан Дойла.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 09:11:53
Если это действительно так будет, как разработчики описали, то игра выйдет шикарной!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.02.2013 08:12:32
IH8_1C писал(а):
Весьма заинтересован.
Фраза вкупе с твоей аватаркой меня убила XD

Torontina писал(а):
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая?
Обзор вот.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)04.02.2013 19:34:10
Весьма заинтересован. Буду с нетерпением ждать игру. А пока опробую The Testament of Sherlock Holmes.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)04.02.2013 18:19:03
надеюсь хорошая игра получиться
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.02.2013 18:12:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 18:13:27
Думаю давно было пора выйти в свет этой игре, но всё никак не было достойной части. Надеюсь теперь это изменится и игры в мире замечательных романов Конан Дойла станут намного популярнее. С большим нетерпением жду эту игру и надеюсь, что она оправдает мои ожидания.
Рейнджер Пустошей
Torontina (уровень 7)04.02.2013 17:19:09
хм а The Testament of Sherlock Holmes там только квестовая составляющая? или там ну есть экшн? или что-то типо того?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.02.2013 16:16:30
Люблю в играх основательно мозги напрячь, так что данная новость только в радость)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.02.2013 15:46:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 15:47:17
The Testament of Sherlock Holmes меня очень понравилась. Теперь новая игра из этой серии порадовала меня. Я представляю, как красиво она будет на движке Unreal Engine 3. Серия игр про легендарного детектива продолжается. Я ожидаю от разработчиков великолепную игру...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.02.2013 15:41:36
Очень интересно. The Testament еще не играл, но очень хочу. По отзывам, игра очень хорошая, плюс продолжение на подходе.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 14:55:05
Не играл в предыдущую часть, но раз так ее хвалят - попробую. Хотя до этого особой симпатии к квестам не испытывал.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Февральский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Year of the Snake DLC объявлен официальноCtrl + стрелка вправо