Анонс Quake Champions с E3

Опубликовано: 13.06.2016 04:41:38

Компания Bethesda Softworks во время своей пресс-конференции на E3 2016 анонсировала новый Quake, получивший название Quake Champions. Это онлайн-шутер аренного типа, в котором игроков ждет множество уникальных персонажей, каждый со своими особыми способностями. Некоторых их них вы можете увидеть в представленном трейлере.

Quake Champions разрабатывается на ПК, однако дата релиза игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Emelman (уровень 19)13.06.2016 20:58:35
Monte_Cristo писал(а):
Жаль, рельсотрон не показали.
А разве это не он был зелёного цвета с 29 секунды видео по 40-ую?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2016 18:44:15
Я прям как в детство вернулся. Жаль, рельсотрон не показали.
Хоспаде, сколько времени-то за ними просижено было.
Шедевральная мать ее игра.
Нельзя не ждать.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)13.06.2016 12:42:42
а в это время Epic Games особо ничего не сделала, чтобы показать миру достойное продолжение Unreal Tournament. То есть как бы он есть, но даже бателфилд динаминчее нового анрила. По тизеру квейка судить о игре рано, но если геймплей будет таким же "крутым" как в мультиплеера дума... то да на его к чёрту этот квейк.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.06.2016 12:27:58
Gordon писал(а):
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
roflroflrofl Ей богу
Капо
Gordon (уровень 13)13.06.2016 12:23:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 12:23:19
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.06.2016 11:38:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 11:39:01
Весь ролик надеялся, что появится Sarge с сигарой в зубах. Эх. Но все равно круто.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.06.2016 11:08:43
Урааааааа, сколько ожиданий и молитв, но Bethesda смогла и порадовала нас новой квакойyahoo
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.06.2016 07:56:28
Да ладно? Вы серьёзно Quake? Дааааааааааааааааyahoo Вот это Отличная новость) ностальгия прям охватила))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2016 07:49:25
Блин, я конечно надеялся на анонс кваки, но думал что и сюжетную часть завезут, досада.
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 25)13.06.2016 07:28:15
мне всегда больше нравился Unreal, но и квака забрала немало дней жизни. Обязательно заценимgigakach_01
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Анонс и дебютный трейлер перезапуска PreyCtrl + стрелка влево Skyrim выйдет на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо