Fortnite

Анонс Quake Champions с E3

Опубликовано: 13.06.2016 05:41:38

Компания Bethesda Softworks во время своей пресс-конференции на E3 2016 анонсировала новый Quake, получивший название Quake Champions. Это онлайн-шутер аренного типа, в котором игроков ждет множество уникальных персонажей, каждый со своими особыми способностями. Некоторых их них вы можете увидеть в представленном трейлере.

Quake Champions разрабатывается на ПК, однако дата релиза игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Emelman (уровень 19)13.06.2016 21:58:35
Monte_Cristo писал(а):
Жаль, рельсотрон не показали.
А разве это не он был зелёного цвета с 29 секунды видео по 40-ую?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2016 19:44:15
Я прям как в детство вернулся. Жаль, рельсотрон не показали.
Хоспаде, сколько времени-то за ними просижено было.
Шедевральная мать ее игра.
Нельзя не ждать.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)13.06.2016 13:42:42
а в это время Epic Games особо ничего не сделала, чтобы показать миру достойное продолжение Unreal Tournament. То есть как бы он есть, но даже бателфилд динаминчее нового анрила. По тизеру квейка судить о игре рано, но если геймплей будет таким же "крутым" как в мультиплеера дума... то да на его к чёрту этот квейк.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)13.06.2016 13:27:58
Gordon писал(а):
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
roflroflrofl Ей богу
Капо
Gordon (уровень 13)13.06.2016 13:23:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 13:23:19
кому нужен этот квейк.... это же полное уг, никогда не любил данный жанр что анрил что квака такое себе развлечение...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.06.2016 12:38:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 12:39:01
Весь ролик надеялся, что появится Sarge с сигарой в зубах. Эх. Но все равно круто.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.06.2016 12:08:43
Урааааааа, сколько ожиданий и молитв, но Bethesda смогла и порадовала нас новой квакойyahoo
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.06.2016 08:56:28
Да ладно? Вы серьёзно Quake? Дааааааааааааааааyahoo Вот это Отличная новость) ностальгия прям охватила))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2016 08:49:25
Блин, я конечно надеялся на анонс кваки, но думал что и сюжетную часть завезут, досада.
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 26)13.06.2016 08:28:15
мне всегда больше нравился Unreal, но и квака забрала немало дней жизни. Обязательно заценимgigakach_01
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Анонс и дебютный трейлер перезапуска PreyCtrl + стрелка влево Skyrim выйдет на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо