Fortnite

Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4

Опубликовано: 26.03.2013 11:21:41

Компания Lukewarm Media на выставке GDC 2013 анонсировала новый проект на движке Unreal Engine 4, получивший название Primal Carnage: Genesis. В отличие от своего предшественника, онлайн-шутера Primal Carnage, игра предназначена для одиночного прохождения и будет разбита на эпизоды. Проект разрабатывается на PlayStation 4 и ПК, а дата его релиза пока не сообщается.

Действие Primal Carnage: Genesis развернется в мире, в котором динозавры были возвращены к жизни. Выступив в роли одного из них, игрокам предстоит исследовать тропические и техногенные зоны, кишащие доисторическими существами, и участвовать в борьбе за выживание.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
nani888 (уровень 1)03.04.2013 13:32:15
хм, всегда удивляло почему всякие разрабы пытаються придумать фантастические вселенные..ведь под рукой такой необработанный материал как динозавры) нуу не было еще достойной игры про дино (по крайней мере на пк) когда был мелкий, взахлеб читал книги про них,cмотрел фильмы, собирал коллекцию макетов; надеюсь игра будет достойной.
P.s ролик ностальгией уже задел)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.03.2013 19:45:40
Не понятно, как ему удалось цепи разорвать? Если они создавались с целью его удержать, то как он так легко и быстро освободился? Настолько быстро, что даже не успел захлебнутся. Прямо Т-Рэкс + Гудини + Халк в одном персонаже. Забавно.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 19:14:05
а что прикольно!давно мечтал о такой игре!особенно возможность играть за динозавра,пожалуй добавлю в ожидаемые!)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)26.03.2013 20:26:17
Хмм... играть динозавром это что то новое, наверное стоит подождать данный проект...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)26.03.2013 18:39:35
Paul писал(а):
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.
Я про самые старые игры. Там двое игр было играть за динозавров. Первый: файтинг, второй: 2д экшн.
Paul писал(а):
ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Или за эвглену, может и за инфузорию)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 18:35:34
Paul писал(а):
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.

Добавлено позже:

ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Я помню, на PS1 играл в парк, там драться динозаврами нужно. Ну за амёбу уже есть симулятор(как же я мог не сказать) SPORE!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2013 18:28:51
Hoso писал(а):
Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
Да что там динозавры, есть игры, где надо управлять каплей воды, симуляторы жизни рыбы и т.д. Чему удивляться? Скоро будет жанр "симулятор автомеханика" ))
ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 18:23:26
Hoso писал(а):
Вот еще одна игра на движке UE4. Впечатлила. Все выглядит прекрасно. Буду ждать игру.

Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
Да, правда там простой файтинг, тут же что-то покруче. Надеюсь будет свободный мир.
Paul писал(а):
так, ну теперь и за динозавров игры делают... ну это уже совсем.
а движок очень даже впечатляет.
Да что там динозавры, есть игры, где надо управлять каплей воды, симуляторы жизни рыбы и т.д. Чему удивляться? Скоро будет жанр "симулятор автомеханика" ))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)26.03.2013 18:16:17
Вот еще одна игра на движке UE4. Впечатлила. Все выглядит прекрасно. Буду ждать игру.
Paul писал(а):
так, ну теперь и за динозавров игры делают... ну это уже совсем.
Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)26.03.2013 16:54:54
качество видео на 3 балла , графика в 4 унреале на много выше и железо нужно дай бог , не чета Battlefild3...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Российский релиз BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево CryEngine 3 на GDC 2013Ctrl + стрелка вправо