Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4

Опубликовано: 26.03.2013 10:21:41

Компания Lukewarm Media на выставке GDC 2013 анонсировала новый проект на движке Unreal Engine 4, получивший название Primal Carnage: Genesis. В отличие от своего предшественника, онлайн-шутера Primal Carnage, игра предназначена для одиночного прохождения и будет разбита на эпизоды. Проект разрабатывается на PlayStation 4 и ПК, а дата его релиза пока не сообщается.

Действие Primal Carnage: Genesis развернется в мире, в котором динозавры были возвращены к жизни. Выступив в роли одного из них, игрокам предстоит исследовать тропические и техногенные зоны, кишащие доисторическими существами, и участвовать в борьбе за выживание.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
nani888 (уровень 1)03.04.2013 12:32:15
хм, всегда удивляло почему всякие разрабы пытаються придумать фантастические вселенные..ведь под рукой такой необработанный материал как динозавры) нуу не было еще достойной игры про дино (по крайней мере на пк) когда был мелкий, взахлеб читал книги про них,cмотрел фильмы, собирал коллекцию макетов; надеюсь игра будет достойной.
P.s ролик ностальгией уже задел)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.03.2013 18:45:40
Не понятно, как ему удалось цепи разорвать? Если они создавались с целью его удержать, то как он так легко и быстро освободился? Настолько быстро, что даже не успел захлебнутся. Прямо Т-Рэкс + Гудини + Халк в одном персонаже. Забавно.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 18:14:05
а что прикольно!давно мечтал о такой игре!особенно возможность играть за динозавра,пожалуй добавлю в ожидаемые!)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)26.03.2013 19:26:17
Хмм... играть динозавром это что то новое, наверное стоит подождать данный проект...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)26.03.2013 17:39:35
Paul писал(а):
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.
Я про самые старые игры. Там двое игр было играть за динозавров. Первый: файтинг, второй: 2д экшн.
Paul писал(а):
ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Или за эвглену, может и за инфузорию)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 17:35:34
Paul писал(а):
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.

Добавлено позже:

ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Я помню, на PS1 играл в парк, там драться динозаврами нужно. Ну за амёбу уже есть симулятор(как же я мог не сказать) SPORE!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2013 17:28:51
Hoso писал(а):
Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
Да что там динозавры, есть игры, где надо управлять каплей воды, симуляторы жизни рыбы и т.д. Чему удивляться? Скоро будет жанр "симулятор автомеханика" ))
ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 17:23:26
Hoso писал(а):
Вот еще одна игра на движке UE4. Впечатлила. Все выглядит прекрасно. Буду ждать игру.

Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
Да, правда там простой файтинг, тут же что-то покруче. Надеюсь будет свободный мир.
Paul писал(а):
так, ну теперь и за динозавров игры делают... ну это уже совсем.
а движок очень даже впечатляет.
Да что там динозавры, есть игры, где надо управлять каплей воды, симуляторы жизни рыбы и т.д. Чему удивляться? Скоро будет жанр "симулятор автомеханика" ))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)26.03.2013 17:16:17
Вот еще одна игра на движке UE4. Впечатлила. Все выглядит прекрасно. Буду ждать игру.
Paul писал(а):
так, ну теперь и за динозавров игры делают... ну это уже совсем.
Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)26.03.2013 15:54:54
качество видео на 3 балла , графика в 4 унреале на много выше и железо нужно дай бог , не чета Battlefild3...
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Российский релиз BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево CryEngine 3 на GDC 2013Ctrl + стрелка вправо