Анонс Prey 2

Опубликовано: 15.03.2011 09:34:06

В 2008 году впервые было объявлено о разработке игры Prey 2, которой занимались компании Radar Group и Human Head Studios. В 2009 году Bethesda Softworks приобрела права на Prey, а вчера повторно анонсировала вторую часть серии и объявила, что ее стоит ожидать в 2012 году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В качестве разработчика игры остается компания Human Head Studios.

По словам Криса Райнхарда, ведущего разработчика Prey 2, в проекте игроков ждет динамичный экшен в открытом инопланетном мире.

 

Анонс Prey 2

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.05.2011 15:55:01
proGena писал(а):
чет долго она делается
долго?!!!! Первый Prey вообще делался 10 лет
Игровой разум
proGena (уровень 18)08.05.2011 15:53:08
чет долго она делается
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.03.2011 22:20:27
Eminem777 писал(а):
Может и получится, первая была-то интересна, мяско, как говорится....
Тем более это уже бетезда....

Здрасте, Bethesda это издатель, а разработчик старый-Human Head.

А с движком у Prey 2 чехарда какая то-сначала заявили, что будет ID Tech 5, а потом сами же разрабы всё это опровергли. На Tech 4 чтоли делать будут? Просто у них только на него права есть)
А так движок то ничего, в AvP 2010 его не узнать, но всё же он 2004 года "рождения", это преднекстген))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.03.2011 16:01:22
Aren писал(а):
Эта игра будет очень прикольнойsmile
Спасибо, у нас появилась Вангаgrin
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)15.03.2011 15:46:12
о)радует что есть один из моих любимых разрабов_беседка_)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.03.2011 15:08:32
Наконец тоyahoo
Бич человечества