Анонс платформера Obscure

Опубликовано: 07.02.2013 16:47:50

Компания Focus Home Interactive анонсировала новый платформер под названием Obscure (знакомо, не правда ли), разработкой которой занимается Mighty Rocket Studio. Несмотря на то, что жанр полностью изменился по сравнению с предыдущими играми серии, в создании проекта принимают участие бывшие сотрудники Hydravision. Новая Obscure впитала в себя атмосферу оригинала и содержит много знакомых элементов жанра survival-horror. Недостаток боеприпасов, ограниченный запас аптечек и непреодолимое чувство постоянной опасности во вселенной, где злобные твари могут внезапно появиться из ниоткуда – все это обещают разработчики.

В Obscure вам предстоит выступить в роли четырех студентов с уникальными способностями и умениями. Играя в одиночку или в кооперативе с друзьями, вы столкнетесь с множеством монстров во время прохождения огромных нелинейных уровней. Повышая уровень, ваш персонаж будет получать доступ к новому оружию, навыкам и другим разрушительным способностям.

Obscure будет доступна на ПК, через PSN и Xbox LIVE, а релиз состоится весной 2013 года. Focus Home Interactive также предоставила тизер трейлер проекта, демонстрирующий отрывки геймплея.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 20:03:39
Я не играл в предыдущую часть, но видео весьма интересное, не пойму почему столько негатива?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)07.02.2013 19:25:54
Нічого так. Красиво, динамічно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.02.2013 18:40:25
+ Открыть спойлер
imran писал(а):
Мне просто Обидно что они работают не над Obscure Той самой, Я ждал ту игру не год и не два. Мне Обидно что Разработчики Создавшие ту OBSCURE не работают на тем OBSCURE, И плюс надо же ей поставить именно такое же сходное название< я прошел бы мимо, но OBSCURE (увидев эту запись) Зашел Прочитав всю инфу про нее да и еще ( та Самая игра сходиться и с этой мультяшкой, то ист История такая же , Студенты,Монстры, Должны Спастись) Но когда увидел Скришноты... Я... Я...Я ( три точки) Обалдел (в плохую сторону разумеется) Тебе не понять Этого пока у тебя не будет такая же ситуация и такая же самая самая любимая офигительная игра детсва.
Можно было и не повторять одно и тоже,дабы не "драматизировать"ситуацию.Может быть игра будет годным платформером ,и она всем понравится.Может, даже,она понравится тебе и ты будет хвалить эту игру,несмотря на то,что когда-то,она вызвала столько негативных эмоций.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)07.02.2013 18:31:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 18:32:07
LukaIII писал(а):
Вас никто не заставляет играть и никто не говорит что это продолжение той самой игры.Keep calm and go away.
Мне просто Обидно что они работают не над Obscure Той самой, Я ждал ту игру не год и не два. Мне Обидно что Разработчики Создавшие ту OBSCURE не работают на тем OBSCURE, И плюс надо же ей поставить именно такое же сходное название< я прошел бы мимо, но OBSCURE (увидев эту запись) Зашел Прочитав всю инфу про нее да и еще ( та Самая игра сходиться и с этой мультяшкой, то ист История такая же , Студенты,Монстры, Должны Спастись) Но когда увидел Скришноты... Я... Я...Я ( три точки) Обалдел (в плохую сторону разумеется) Тебе не понять Этого пока у тебя не будет такая же ситуация и такая же самая самая любимая офигительная игра детсва.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.02.2013 17:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 17:35:11
imran писал(а):
А вот я о чем, Focus Home Interactive КозлЫ!!! Выпускают Настоящую стоящую Obscure а не платформеры какие та...
Вас никто не заставляет играть и никто не говорит что это продолжение той самой игры.Keep calm and go away.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)07.02.2013 17:31:54
Demael писал(а):
О_о
Взяли, в принципе неплохую игру и изуродовали тупым ножом... Хирург был пьян и фокус не получился.
А вот я о чем, Focus Home Interactive КозлЫ!!! Выпускают Настоящую стоящую Obscure а не платформеры какие та...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)07.02.2013 17:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 17:30:45
О_о
Взяли, в принципе неплохую игру и изуродовали тупым ножом... Хирург был пьян и фокус не получился.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)07.02.2013 17:26:18
Какого Хрена ??? Где Survival Horror ? Где та Старая Добрая Obscure ? ПлатформерЫ Пфф... Поставить такое Прекрасное название такой игре ? Извини но я бы назвал ее Obccsure но не Obscure, Что получиться от игры ? Конечно же ГАВНО. Даже видеть не хочется как мою у моей любимой игры крадут название, я так обрадовался увидев название Obscure и поду-мал "Не жели треть часть ?"
Неетт! Я расстроен...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.02.2013 17:13:19
Веселый хоррор. Весело.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 17:09:44
судя по видео веселая игра будет. однако таких "веселых" игр у нас и так дохрена и большинство из них г**но.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Activision планирует выпустить три игры по Черепашкам-ниндзяCtrl + стрелка влево Skyrim HD Texture PackCtrl + стрелка вправо